СТ фитоцентр Ромашка, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, 221 (1 этаж)


СТ фитоцентр Ромашка, ООО, сеть аптек

3.5

8 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, 221 (1 этаж)
Телефон +7(383)328-30-99
Сайт www.stromashka.ru


Like Мне нравится

Не могу пройти мимо и не оставить свой отзыв о работе данной аптеке, мне здесь нравится то, что фармацевты всегда отзывчивы, всегда поконсультируют и дадут дельный совет по поводу, что можно приобрести как альтернативу дорогому лекарству. Такое отношение не в каждой аптеке встретишь, ведь выгоднее продавать лекарства по более высокой цене. Еще тут всегда чисто, аккуратно, следят за чистотой. Стараются быстро работать, товар тоже разложен аккуратно. Иными словами, очень хорошая аптека. Спасибо большое от жителей ближайших домов за качество обслуживания. Ходим теперь исключительно только к вам.

Отправлено 5 лет назад

От ₮₩Ŧ_ƦỮÐĭ

Like Мне нравится

Постоянно здесь покупаю лекарства для всей семьи. У меня детки,которые к сожалению часто болеют и иногда сложно найти необходимые препараты, а здесь всегда есть в наличии. И самое главное цены доступные и низкие. Девочки всегда посоветуют, подскажут. Спасибо большое за Вашу работу ! Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От koral

Like Мне нравится

Очень понравилась консультация фармацевта, такое грамотное и доброжелательное отношение - это редкость =) обычно фармацевты действуют по схеме "лишь бы продать-втюхнуть и забыть про тебя" =) здесь же я получила отличную грамотную консультацию, была приятно удивлена такими знаниями , Большое спасибо за прекрасную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

К сожалению большому думал буду там покупать смесь для ребенка но увы не судьба.Вообщем к большому удивлению обнаружили что в данной аптеке смесь для новорожденного нашего по самой дешёвой цене 374р против городских 589 разница внушительная.решили поехать спросить так ли это.когда приехали нам без проблем предоставили смесь про такой цене.На вопрос чем обоснована такая низкая цена-мы не накручиваем много на детское питание(Заботливые).Специально пораспрашивав продавца о цене выяснил что правда закупочная от розничной не сильно отличается.А когда старшая узнала о ценах на эту смесь в городе оооочень удивилась.Но сегодня нас ждал неприятный сюрприз —Забота сменилась жаждой наживы и смесь уже стоит 740!!!Блин 740))) это даже не смешно а грустно как то!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Хорошая аптека! Большой ассортимент. Все чисто и аккуратно. Сотрудники вежливые и хорошо знающие свое дело!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Решите что-нибудь с телефоном, просто не возможно дозвониться!!!!! Час набираю, постоянно занято!!!! Неужели, чтобы узнать о наличии лекарства нужно обязательно идти к вам?

Отправлено 8 лет назад

От panova_l

Dislike Мне не нравится

купил в Вашей сети в аптеке №5 находящейся в доме 225 аторвастатин,в поисковике он стоит 169,а мне продали за 258.70,как так?

Отправлено 8 лет назад

От topaz6325

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь только этой аптекой, но не нравится то, что фактически в данной аптеке 2 фармацевта, а работает ВСЕГДА только один. Приходится иногда стоять в очереди.Наверно руководитель не в курсе, чем занимаются его работники и за что им платят деньги!

Отправлено 11 лет назад

От Нюша