СТ фитоцентр Ромашка, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, 116


СТ фитоцентр Ромашка, ООО, сеть аптек

3.2

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, 116
Телефон +7(383)217-46-65
Сайт www.stromashka.ru


Like Мне нравится

Была в медсанчасти 168, назначили кучу препаратов! Тут же зашла в аптеку - фармацевт дала нужную информацию, все лекарства оказались в наличии (хоть и редкие). Очень довольна обслуживанием!

Отправлено 6 лет назад

От annabelss

Dislike Мне не нравится

Очень грубая фармацевт!!! Больше приходить не хочется! Лучше доехать в другую, хотя это очень рядом...

Отправлено 6 лет назад

От Krasnoobsk2007

Dislike Мне не нравится

Не слишком большой ассортимент. Но самое неприятное - отвратительное обслуживание. Фармацевт грубая, совершенно некомпитентна, не посоветует. Всегда с недовольным выражение лица. Не спросит для чего, для какого возраста, не порикомендует. В последний раз отказалась показать подходящее лекарство с заявлением: "Вы не знаете что вам надо и инструкции показывать я вам не собираюсь, это не библиотека. Не нравится-не приходите!". И то что покупатель больше не придёт ей совершенно все равно, а может быть даже будет этому рада.... Куда смотрит руководство? Мы все ещё при совке живём? ...

Отправлено 6 лет назад

От NATALYA82

Dislike Мне не нравится

Цены нереально завышены (на все) если выбирать товар в аптеке! Заказал всё в интернет-аптеке (гораздо дешевле) и выбрал это место, как пункт выдачи. Заказ №A-8029668. Персонал очень грубый, язвит, ехидничает!!!! Руководству рекомендую задуматься, как над ценами, так и над персоналом! В сл.раз выберу др.аптеку!

Отправлено 7 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Странно, что из всей сети аптек, именно у этого филиала высоковатые цены. рублей на 10-20 замечаю различия на лекарства больше 100 рублей. Может это конечно связано с открытием и потом все наладится... Но аптека под рукой, что удобно, очень ее не хватало. 40-50 рублей в общем готова переплатить, чтобы не плестись на другой конец Краснообска.

Отправлено 8 лет назад

От Сова Ночная