ст. Екатеринбург-Сортировочный, стадион отзывы и оценка

Екатеринбург, Расточная, 18


ст. Екатеринбург-Сортировочный, стадион ст. Екатеринбург-Сортировочный, стадион

2.9

12 оценили
Современное спортивные сооружения для футбола, мини-футбола, воркаута, пляжного волейбола, бега и так далее!

Красивая парковая зона открыта для прогулок каждый день с 6:00 до 23:00.

А еще у нас есть Восстановительно-оздоровительный центр (сауна с бассейном), солярий, тренажерный зал, занятия футболом для детей от 5 до 14 лет и своя детская футбольная команда.

Мы обожаем слова "А давайте ...!" и "А это возможно ..?" Мы проводим праздники в парке и на стадионе весь теплый сезон и открыты к предложениям по сотрудничеству, спонсорству!

А также нашу площадку выбирают для корпоративов большие и маленькие компании. Мы поможем организовать и провести масштабные события: спортивные праздники, соревнования, корпоративные турниры и так далее.

☎ Тел. Администратора сауны
+7 (343) 344-81-79
☎ Тел. по аренде футбольного поля
+7 (922) 129-14-68
☎ Тел . Футбольной секции
+7 (922) 129-14-68
+7 (922) 214-41-02

На мобильных номерах мы готовы ответить вам в WatsUp
Категория Стадионы, Бани / Сауны, Спортивные секции, Аренда спортивных площадок
Город Екатеринбург
Адрес Расточная, 18
Телефон +7(343)344-81-79
Сайт www.dss-sverdl.ru
ВК club128857107


Like Мне нравится

Недавно переехали в этот район и решили сходить на каток. Ходили во вторник, народу только мы вдвоём, играет зажигательная музыка. Прокат и вход на каток - 250р на весь день, хоть укатайся. Персонал очень приятные люди,пока переодевались , упал кошелёк за лавку, по итогу сотрудники нашли его и отдали мне, всё в целости и сохранности. Каток очень хороший, видимо, заливают каждый день. Все понравилось, советую!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Зайнуллина

Like Мне нравится

Были с детьми на Дне Железнодорожника, нам праздник очень понравился. Классный ведущий, классные аниматоры (особенно понравилась свинка пепа и трансформер), крутые фокусы. Спасибо за бесплатные фигурные шары для детей! Наша семья осталась довольна, жаль, только что не было сладкой ваты (мы ее так и не нашли), а в остальном все было здоровско!

Отправлено 6 лет назад

От manekjan

Dislike Мне не нравится

На юности каток в 100 раз лучше. У нас дети ездили туда на соревнования по конькам. И когда лет перед самыми соревнованиями почистили, я увидела что он идеально гладкий как стекло. А у нас на сортировке весь в волнах, сколах. И чистят плохо. А денег дерут не мало. Детям которые приходят со своими коньками приходится за вход заплатить и за гардероб. Просто грабёж. А еще говорят что спорт у нас доступен, только не видно где.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Вход 120 руб, прокат коньков 120руб. Гардероб и то платный - 50руб.Лед - сплошное безобразие!!! Полностью не чищенный и когда его чистили незвестно. Лед неровный, местами сколотый. Считаю, что если уж сделали платный вход, должен быть порядокна льду. Не понимаю для чего берется роспись о технике безопасности, при несоответствии качества льда. Были на стадионе в районе Уралмаш. Вход 60 рублей. Гардероб бесплатный. Лед отличный!!!

Отправлено 9 лет назад

От flora7404

Dislike Мне не нравится

Не люблю Сортировочный район и стараюсь крайне редко там появляться. В субботу именно на этом стадионе проходило чудесное мероприятие - конный фестиваль "Фаворит", куда мы с мужем поспешили поехать. У меня нет претензий к организаторам фестиваля и уж тем более - к лошадкам :) Но вот стадион... Начнем с того, что вы заходите в парк, прилегающий к стадиону. Дорожки не асфальтированы, кругом горы мусора, скамеек толком нет. Ладно я - взрослый человек, могу преодолеть препятствия сама. А дети? Это ж капец как жутко отпускать в этот мусор ребенка одного, да еще и по кочкам. На самом стадионе почти нет урн, газон в ужасном состоянии, в заборе гигантские дыры: захотел? Иди в любое время. Не говоря уже о том, что касса выглядит как автовокзал в чешском захолустье (это значит - очень плохо). А еще мне вдруг стало интересно - у них туалет: 1. всегда на улице за пределами стадиона? 2. его поместили туда только для проведения мероприятия? В общем, не ходите, дети, на стадионы на Сортировке. Как минимум эстетический удар обеспечен. Может, для жителей района такая грязь кругом - норма, но и я, извините, тоже не в центре города живу. И вообще - крайне сложно представить, чем можно заниматься на этом стадионе - тут есть только 8 секторов и беговые дорожки (с которых очень быстро слезает покрытие). ПС: а организаторам фестиваля все-таки будет одно пожелание - организуйте, пожалуйста, следующий фестиваль, на более приличном стадионе.

Отправлено 9 лет назад

От Frau_Nazzzar

Dislike Мне не нравится

При выходе на лед плохо почищена дорожка, одни бугры, держаться не за что, подросток упал 02 января, получил сотрясение. Деньги берут немалые, дороже, чем на центральном стадионе, а чистят плохо и лед неровный. Хотелось бы нажаловаться на них за некачественное предоставление услуг. Может кто знает кому подвластен стадион?

Отправлено 10 лет назад

От ignatyeva77

Dislike Мне не нравится

Живу рядом, хожу иногда на каток сюда. Лед, только не всегда ровный, волнами- печально! Прокат и выход на лед, дешевый.

Отправлено 10 лет назад

От drunis

Info

Отличное место для вечерней прогулки)

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Юрьева

Info

Чисто, много детей, можно хорошо побегать

Отправлено 11 лет назад

От Oxana Zhuchkova

Like Мне нравится

чтобы большой каток работал в рабочие дни и праздничные с 10 часов до 22 часов. вход сделать дешевле( со своими коньками), а то на остальные катки вход платный по 50 рублей

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Костромина

Info

Дешевый каток,но,увы,плоховатый лед((

Отправлено 12 лет назад

От Мария Х.