ST, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Героев России, 2 (цокольный этаж)


ST, автомойка

3.2

11 оценили
Категория Детейлинг, Тюнинг, Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Героев России, 2 (цокольный этаж)
Телефон +7(905)800-44-00 +7(343)215-07-14


Like Мне нравится

Качеством услуг довольна! Периодически заезжаю на мойку, а недавно делала химчистку салона. Осталась довольна! Кроме того, порадовала цена! Спасибо ребята, теперь я постоянный клиент!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Оценка услуг 1 из 5 - Записывался на определенное время, подтвердили, что можно подъехать - свободно. В назначенное время был у них в боксе. Тут оказалось, что мне нужно подождать мин. 40, пока они вымоют еще одну машину. На вопрос почему не предупредили и не позвонили - человек пожал плечами, повернулся и ушел... Вот такой сервис... Понятие, что такое мужское слово и договоренность - данному товарищу не ведомо! В общем женский подход, за свои слова в данном месте не отвечают!

Отправлено 6 лет назад

От shootniknp

Like Мне нравится

Заезжал не один раз!Моют хорошо и за адекватные деньги!Есть где посидеть выпить чашечку кофе,посмотреть телевизор. Если с детками приехали,можно даже им в приставку поиграть.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ермолаева

Dislike Мне не нравится

Мыл машину много раз на этой автомойке. Все было качественно и быстро. Но, вчерашнее посещение изменило мое впечатление. Я заказывал комплексную мойку. Так плохо еще никогда мою машину не мыли. Везде остатки грязи, разводы, вода, которая осталась после сушки, пыль в салоне. После того, как я сказал об этом администратору, он протер часть бампера и ушел. Чтобы оплатить услуги пришлось бегать искать его. Больше сюда не приеду. И напоследок, я бы порекомендовал владельцу данной автомойки, провести беседу с персоналом, по вопросам качества.

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка, деньги дерут не понятно за что! Крайне не доволен! Осталось ужасное впечатление, больше не вернусь однозначно.

Отправлено 7 лет назад

От alenochka.rusakova

Like Мне нравится

Машину помыли хорошо и не дорого. Адекватное и позитивное общение, как администратора, так и мойщика. Парень реально старался.5++.

Отправлено 7 лет назад

От Пишу Хорошее, Плохое Напишут Без Меня.

Dislike Мне не нравится

Записался на шиномонтаж в начале недели на субботу, приехал к назначенному времени. Сказали нужно немножко подождать, прождав полтора часа решил ехать в другой автосервис, где в отличии от них все четко по времени. Непонятно для чего им нужна запись в принципе, если они ее не придерживаются. Больше туда точно не поеду и другим не советую. И кстати очень медленно работают.

Отправлено 7 лет назад

От buga888

Dislike Мне не нравится

Ну раз старый отзыв удалили. Напишу новый: Как вы вообще работаете? В пятницу не было света, в понедельник воды. Сайт с планшета открывается весь кривой и косой, еле-еле загружается.

Отправлено 7 лет назад

От Фёдор

Like Мне нравится

Мою автомобиль не в первый раз на этой автомойке. Отличные ребята, все делают на совесть и она у них есть! Шиномонтаж сделала по акции - 1000 руб. - вы такое видели? - Молодцы! Хорошая акция. Персонал очень вежливый. Расположение тоже удобное - оставил авто и пошел в ТЦ Свердловск по своим делам. Центр хоть и не популярный, но здесь много, что можно сделать. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Yulia

Like Мне нравится

Качеством услуг довольна! Периодически заезжаю на мойку, а зимой делала химчистку салона. Мягко говоря было грязно, после чистки салон как новый, просушили отлично. Кроме того, порадовала цена и приятный подарок - полировка фар ;) Спасибо ребята, теперь я постоянный клиент.

Отправлено 8 лет назад

От julia