СССР, ООО, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Брянск, 22 Съезда КПСС, 36 (2 этаж)


СССР, ООО, торгово-строительная компания

3.7

3 оценили
Категория Входные двери, Окна, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон
Город Брянск
Адрес 22 Съезда КПСС, 36 (2 этаж)
Телефон +7(483)230-00-19 +7(483)230-00-21 +7(483)230-01-20 +7(483)230-00-16


Like Мне нравится

Отзывы не искал перед тем,как остановил выбор на этой компании. Поэтому несколько удивлен, тем что кто-то недоволен. Хотелось как-то отблагодарить за качественную работу, поэтому и решил написать отзыв в интернете. По сути. Замеряли окно 02.10.15г. Договор заключил и внес предоплату 03.10.15г. Установили окно 15.10.15г. в обещанный день и время, но раньше договорных сроков. Работал один парень Александр. В 10 час. начал в 13-30 уехал. Понравилось, что все оперативно, четко. Окно работает отменно, красиво смотрится светло-серая резинка, а не черная как на другом окне. А откосы земля и небо в сравнении с кухонным окном, которое ставил год назад в другой фирме. В общем молодцы. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От bosss72

Like Мне нравится

По рекомендации коллеги по работе заказала в компании СССР балконный выход. Хотела побольше света в комнате, поэтому решила дверь делать полностью стеклянной. Что понравилось: специалист по замеру (Андрей) предложил два варианта-обычный окно с дверью и французский в полный рост (с расширением проема). Я сама об этом подумывала, но решила много хлопот (ищи кто разбивать будет, кто батарею переносить, кто мусор выносить) и наверное дорого и долго. Но разница оказалась не критичной с учетом, что все работы по расширению проема и замене радиатора они делают сами, остановила выбор на втором варианте. Выбрала профиль Veka с серым резиновым уплотнителем (очень здорово смотрится), с раскладкой (необычной-рисовал Андрей) и энергосберегающим стеклопакетом. На этот вариант решилась, увидев у них в офисе похожую дверь. Откосы заказывать не стала, т.к. пластиковые мне не нравятся. Все ожидания оправдались, установили за день, дверь шикарная, смотрится неподражаемо. Еще очень понравилась ручка австрийская (такой не у кого не видела) и пластиковая белая рамка внутри стеклопакета. До этого думала, что окна и окна, а тут столько фишек. Огромное спасибо ребятам за работу. Обещание оставить хороший и главное заслуженный отзыв сдержала. Всем советую эту компанию. Кристина P.S. Заказывала дверь в начале сентября, установили недели через три, это я к вышеопубликованному отзыву. Кому может и долго, а меня все устроило, т.к. до начала отопительного сезона успели и результат на заглядение.

Отправлено 9 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Ужасно безответственная компания!!!!!!!Искала долго отзывы об этой компании , ничего не нашла . Все равно заказала остекление и отделку балкона . И потом ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛА!...Заказ сделали в конце июня 2014г.Во первых хитро составлен договор : начало работ 10-15 дней , а в другом пункте не более 20 рабочих дней . Ну естественно они вытянули на 20 дней , ссылаясь на большое количество заказов в летнее время . Сделали отделку , а балконные рамы поставили временные(низкого качества),типа поставщики подвели с изготовлением . Будут оконные рамы в ближайшие сроки , все поменяем . А у нас то сумма уже полностью уплачена была.И вот тут-то затянулись эти ближайшие сроки ! Раз 5 они назначали эти сроки и не приезжали и столько же раз я звонила в их "конторку" и ругалась . А Андрей их ген.директор "кормил завтраками", а потом и вовсе не брал трубку. Потом я поняла что эта "ругня" бесполезное дело и нужно переходить к действиям . Я составила претензию и привезла в офис . На следующий день все было установлено!!!!!!!Пускай еще спасибо скажут , что я не потребовала неустойку по закону за каждый день просрочки , в размере 3% от стоимости заказа . Мой совет-не заказывайте в этой компании . Потратите время и нервы!!!

Отправлено 9 лет назад

От shihimova1983