СССР, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 91 (408 офис; 4 этаж)


СССР, ООО, агентство недвижимости

4.3

9 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 91 (408 офис; 4 этаж)
Телефон +7(391)297-45-44 +7(391)215-50-39


Like Мне нравится

Покупала квартиру, менеджером был Сергей! Все очень понравилось!!! Тактичный, внимательный, все объяснит если непонятно, все делает до самого конца! Очень понравилось с ним работать, рекомендую! Видно что специалист!!!!

Отправлено

От Анна Лоц

Like Мне нравится

К услугам агенства обращаюсь второй раз, было с чем сравнивать. Работали с Николаем, профессионал своего дела. Квартиру продали за две недели, для сравнения, "Аревера" держала квартиру у себя месяц, и заставляла нас снижать цену. Здесь же бы проведена реальная работа, квартиру продали быстро, за ту цену на которую рассчитывали, даже не заметили как. Молодцы! Спасибо, рекомендую.

Отправлено

От Анжела Ильенко

Like Мне нравится

Продала квартиру через это агенство. Работали с риэлтором Сергеем. Очень все понравилось. Тактичный, внимательный просто профи. Юрист грамотная, ведет сделку до конца, досконально ко всему подходит. Одно удовольствие с такими людьми работать. Просто есть с чем сравнить. После продажи, покупала квартиру через агенство Акрополь. Небо и земля. Ощущение , что они одолжение тебе делают (за твои деньги) все через не хочу, все через силу. Страховку делайте сами где хотите, трубку берут через раз. ПОЗОР.

Отправлено

От 66natka

Like Мне нравится

Покупала долевое. Перешла от Ареверы к ним. Комиссия меньше! Нашли нужный вариант, соответствующий цене-запросам! Сопровождали на всех этапах. Работала с Николаем (по сделке) и Владиславом (по ипотеке). Всегда держали в курсе событий. Шустро! Молодцы!

Отправлено

От Ольга Руденко

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую агенство недвижимости СССР. Они не продадут вашу квартиру. Плюс через месяц выставят вашу квартиру по заниженной стоймости, при этом клиентам будут говорить что ваша квартира продана. Даже звонок руководству компании не заставляет их исправлять данное обьявление. Риэлтор чей телефон указан в обьявлении хамит. Самое плохое агенство. Лжецы.

Отправлено

От алекс

Info

С директором #агентства #недвижимости #ссср #риэлтор #бизнестренер #красноярск

Отправлено

От Роман Павловский

Like Мне нравится

Молодцы!!! Рекомендую, очень грамотные люди работают в этом агентстве. Сопровождали сделку на всех этапах, даже там где можно было обойтись и без участия агентов. Не первую сделку совершил с этим агентством и могу с уверенностью сказать, что работают хорошо по всем вопросам. Последняя сделка у нас была очень сложная, были проблемы с документами, но агенты этой фирмы все решили и помогли. Видно, что в этом агентстве вам помогают, а не зарабатывают деньги на ваших проблемах. МОЛОДЦЫ!!!!

Отправлено

От aleksandrdrachev