СССР, моечно-сервисный автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Стрелочников, 19а ст5


СССР, моечно-сервисный автокомплекс СССР, моечно-сервисный автокомплекс

3.5

9 оценили
Автосервис. Шиномонтаж. Автомойка. Автомагазин.
Работаем с 9:00 до 19:00
Автозапчасти в наличии и под заказ
Телефон для связи: 8-909-022-88-00
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Стрелочников, 19а ст5
Телефон +7(343)213-35-88 +7(950)193-35-88
ВК avtocomplex96


Like Мне нравится

День добрый Обычно редко пишу отзывы, но данная мойка радует в очедной раз, всегда учитывают все желания клиента, есть различные бонусы, комфортная зона отдыха, очень классный воск уже прошло 2 месяца все еще есть эффект. Отличный коллектив, хорошие ребята и мойка супер Валера.

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Артамонов

Like Мне нравится

Очередной раз посетиь автокомплекс ссср. Сделал ТО , ПОМЕНЯЛ РЕЗИНУ И ЕСТЕСТВЕННО ПОМЫЛ СВОЮ ЛАСТОЧКУ. хочу сказать спасибо за хорошую и БЫСТРУЮ работу ! Цена и качество определенно радуют. 5 мойка в подарок однозначно подкупает , ведь езжу сюда с уралмаша! Комната ожидания очень удобная. Иксбокс,чай,кофе. Приятный администратор. Вообщем не думая ставлю 5,была бы 10 поставил 10!

Отправлено 5 лет назад

От Женя Баранов

Like Мне нравится

Хорошая автомойка! Удобный зал ожидания, комфортные условия. Раз пять мыл у них машину по акциям, всегда хорошо промывают, все протирают, разводов не оставалось. Один раз только немного забрызгали магнитолу и переднюю панель, но к счастью без последствий

Отправлено 6 лет назад

От Максим Ганич

Dislike Мне не нравится

Сегодня мыла машину на данной мойке по купону, так отвратительно ещё не разу не мыли вся в разводах, такое впечатление что машину облили без шампуня. Когда только приехалисразу сказали машина будет в разводах. Для того что бы нормально помыли надо доплатить 150 рублей. После мойки мне порекомендовали приехать на мойку без купона и отношение будет другое. Зачем тогда вообще устраивать такие акции если вы не хотите за такие деньги мыть.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Шириновская

Dislike Мне не нравится

Так плохо машину мне не мыли ещё нигде!Оставила машину на химчистку, по купону 1800+300 за сильные пятна+150 за контактную мойку кузова.В итоге отдали машину с чистым потолком(крышей) и отчистили сильные пятна за которые я доплатила.Все остальное как было грязным так и осталось.Муж мой в этот же день мыл кузов и салон, тоже самое, хуже ещё мы нигде не мылись, как на этой автомойке!

Отправлено 6 лет назад

От Илона Стрельцова

Like Мне нравится

Всем привет! Расскажу вам свой опыт, пользования услугой химчистки салона автомобиля в данной компании! Приобрёл я купон на Гилмоне, стоимость химчистки по купону составляла 2100 на легковой автомобиль. Т.к. у меня универсал, доплата составляет 500 рублей за данную категорию автомобиля. Плюс 300 рублей за сильные загрязнения. Также доплата 150 рублей за контактную мойку Кузова, т.к. в купоне было указано только бесконтактная мойка. Итого вышло 3050 рублей, но я получил скидку в 50 рублей, поэтому заплатил всего 3000. Обо всех доплатах меня уведомила администратор Мария. В оконцовке я получил чистый автомобиль, как с наружи так и изнутри! Были конечно недочёты по салону, но их тут же исправил мастер Слава по химчистке, мне понравилась его работа, он эксперт в своей работе! В целом рекомендую данную автомойку, а в частности химчистку! Ребята знают толк в чистоте! Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Динар Хаертдинов

Like Мне нравится

Мою машину на данной мойке не в первый раз! Обслуживание великолепное, автомойщики знают свою работу! Администраторы очень вежливые. Прятная зона ожидания Рекомендую всем эту мойку

Отправлено 6 лет назад

От muur❤

Dislike Мне не нравится

Второй раз записалась на автомойку. Качественно подошли к выполнению обязанностей в первый раз, это явилось поводом для повторного обращения), но ужасное разочарование: записалась за неделю- на 16/04 запись 09/04, девушка на телефоне ( не представилась при ответе на звонок) по причине полной занятости времени, предложила только следующий понедельник 16.04.2018 09-00, жестко проинформировав о недопустимости опозданий, в противном случае запись отменена будет. Приехав на мойку, обнаружила спящую сотрудницу в комнате для посетителей, свет выключен. На вопросы когда помоют автомобиль( девушка практически не проснулась) получила ответ- позднее, не раньше 12-00. Зачем обнадеживать согласованным временем оказания услуги? Отвратительная организация и пунктуальность крайне разочаровала и полностью уничтожила впечатление от работы организации!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Показаньева

Like Мне нравится

Брали купон на гилмон-комплексная мойка за 300р., вообще за такие деньги не думаешь, что качественно помоют,исходя из прошлого опыта, но ребята постарались, поработали на совесть. Мыли несколько человек, поэтому за 40 минут всё уже готово было. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Савельева