СССР, клуб-ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Красноярская, 11а (1 этаж)


СССР, клуб-ресторан СССР, клуб-ресторан

2.4

29 оценили
СССР уникальное сочетание клуба и ресторана! У нас горячие выходные! Время отдохнуть после тяжелой и длинной рабочей недели! Время посетить наш клуб ресторан! Каждые пятницу и субботу тематические вечеринки! С традиционной шоу программой! Дополнительная информация и бронирование столов по телефону: 717-777!
Категория Ночные клубы, Рестораны
Город Иркутск
Адрес Красноярская, 11а (1 этаж)
Телефон +7(395)271-77-77 +7(395)270-77-75
ВК klubsssrirk


Dislike Мне не нравится

Это фиаско!!! Вы свой хамский персонал где набираете? Хуже клуба я еще не видела

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

отвратительное место ,точно такое же как и сам хозяин заведения !

Отправлено 6 лет назад

От Агата Ольшанская

Dislike Мне не нравится

Отмечали корпоратив 23.12.2017, первое впечатление было не плохое, порадовал танц-пол, достаточно просторный,атмосфера ретро, вроде как, альтернатива "Чердаку", который я очень люблю. Но, потом началось: первое огорчение: стол был оплачен на 35 человек, накрыли на 28, весьма неприятная особа, женьщина - администратор в чёрном кое как пошла на встречу и нас же, обвинила в плохой организации, простите, за наши же деньги. Добавили ещё стол и тарелки. Количество блюд так и не прибавили. Ой, был бонус - 2 тарелки горячего, но это после нашего недоумения и возмущения. Теперь про музыку: я конечно, понимаю, что стиль ретро и старались соответствовать, но подборка на любителя. Хотелось, хоть, немного современных треков, которые, кстати, добавили, по нашей просьбе- спасибо диджею! Ещё был момент, когда, дополнительно заказывали чай, сок, то сдачу давали не точно, мелочь, но не приятно. Итак, резюме: 1. Не доработан сервис, и не комфортно, что за свои же деньги ты должен все выбивать. Вот, действительно, атмосфера ссср)) 2. Качество блюд, также, оставляет желать лучшего... хотелось попробовать, чего- нибудь вкусненького-ресторанного, но...увы (рисовая каша с обычными кусками курицы да отварная говядина....); 3. Музыка! Но, это дело вкуса. 4. Ещё одна ремарочка: если захочется устроить организацию праздника, договаривайтесь со своим тамадой, уровень в ссср - тамада- любитель. У нас весь стол был таких, даже лучше)) Если хотите выкинуть деньги на ветер- добро пожаловать в клуб СССР!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

В данном заведении отдыхали с коллегами. Повар готовить не умеет,мясо было настолько жестким,что его невозможно было прожевать. Салаты просто невкусные. В качестве комплимента нам принесли корзинку с печеньками. Атмосфера как в сельском клубе.Контингент облизывающиеся мужчины 35+ или парни,девушки до 20. У нас отдохнуть здесь не получилось и остальным тратить свое время не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Олеговна

Dislike Мне не нравится

Была в этом ресторане как посетитель. Ощущается во всем что сэкономили. Попадая в такой ресторан ждёшь атмосферы 90, но увы Ее нет. В интерьере она отсутствует абсолютно. Была невольным свидетелем поведения самого Собственника бизнеса, он ведёт себя ужасно!!! Не контролирует свою "бранную речь", может позволить лишнего в своём поведении. Так что друзья идите, но главное не попадите под "горячую" руку хозяина!!!

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Я гость и Красноярска, решил посетить этот клуб.. Заведение не соответствует названию. Играет обычная бес пантовая, современная ком.попса! Не понятно, к чему эти слайды на экране из 80х,... Ди-джей с 3х часов и до 6 отсутствовал, треки сводились automix. Зря потрачены деньги на вход... Совет дирекции клуба: берите пример с Rock Jazz Cafe города Красноярска! Там реально музыка и атмосфера 80-90е. А ваше заведение следует переименовать, что бы не вводить народ в заблуждение!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кочин

Like Мне нравится

Были 28.01.2017. Основной целью нашего визита было натанцеваться до упаду. Что ж ее мы достигли =) Музыка была на УРА. На танцполе не тесно, в течении вечера количество народу увеличивалось и всем хватало места, не было толкотни, что очень радовало в заведении такого направления. Удалось поучаствовать в замечательном конкурсе)) весёлый, энергичный и в рамках приличия)) Единственным огорчением этого вечера были услуги кальянщика. При заказе, молодой человек не смог дать четкого ответа по вкусам табака. Пришлось идти с ним и выбирать из того что имеется по факту. И по ходу вечера ни разу не произвелась замена угля. По истечении некоторого времени молодой человек подошел и спросил, может ли он забрать кальян. На наш вопрос о замене углей он просто ответил, там уже табак плохой, забрал кальян и ушел. А в целом вечер оставил положительные эмоции. Думаю ещё заглянем и не раз)

Отправлено 7 лет назад

От Натали Иванова

Like Мне нравится

Отмечали в пятницу корпоратив с коллегами, заказывали барашка, остались под большим впечатлением! Все было очень здорово, веселые конкурсы , живая музыка, большой танцпол, вкусная еда, обязательно придем сюда снова и всем советуем

Отправлено 7 лет назад

От sneg_rom

Dislike Мне не нравится

Был там в субботу место просто ужасное. Персонал хамит но правда не весь только администратор Ирина. А вот диджей Серега очень хорошо повел себя все объяснил и показал был вежлив и учтив хотя это не его работа . (p.s. не сове таю отдыхать в даном заведением)

Отправлено 7 лет назад

От bliss9

Like Мне нравится

Были 9.07.16г. Пришли мы сюда исходя из отзывов, ну уж очень неоднозначное мнение о ресторане. Первое, что хотелось бы отметить, так это обслуживание, очень хорошее, редко такое встретишь, парень-официант просто молодец. Заказали мы несколько салатов и шашлыки, все очень даже вкусно и выглядет аппетитно. Взяли попробовать салат Радость Сталина, по совету официанта и не ошиблись, очень вкусный салат, только ради него хочется сюда вернуться. Повару отдельное спасибо. Интерьер обычный, но соответствует названию заведения, очень понравилось то, что на большинстве гостей были надеты пионерские галстуки. Музыка в данном заведении создавала атмосферу уюта, и конечно же СССРа, очень душевно, причем все это исполнялось в живую! Конечно есть минусы, такие как туалет на втором этаже и нет курилки, но во всем остальном очень понравилось. Если хотите окунуться в атмосферу прошлого, то вам сюда. Лично я еще вернусь и надеюсь не один раз.

Отправлено 7 лет назад

От kulickowaanya

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Были в клубе 24.06.2016г. Сказать, что остались недовольны - ничего не сказать. Не ожидая подвоха от повара, заказали сразу 3 салата и 3 горячих блюда. Все было невкусное, порции явно с недовесом, курица умерла своей смертью. Блюдо, которое согласно меню подается на сковороде, подали в тарелке, не положив в нее ложку. Говядину жарили очевидно на масле, слитом из фритюрницы. Программа начинается не в 20:00, а когда народ соберется (в 22:00, может позже, короче как получиться), при этом плату за программу просят сразу в 20:00, неважно успеете Вы при этом потанцевать или нет... Не стали рисковать, допили спиртное, которое к счастью повар испортить никак не мог, и ушли. Не вернемся туда больше никогда... Кстати, туалет только на втором этаже, в пьяном виде добираться наверное не очень удобно.

Отправлено 7 лет назад

От irinkabelor58

Like Мне нравится

очень нравятся ваши шашлычки из свинины, музыка под которую охото танцевать не останавливаясь и отзывчивый персонал...приходим к вам каждую пятницу))

Отправлено 7 лет назад

От nika_vesn

Like Мне нравится

Всем привет, был в Клубе СССР в эти выходные, отмечал свое день рождения, хочу сказать что интерьер понравился)) очень классно) ну так вот нас было 15 человек, бронировали столик заранее, хочу отметить администратора хорошая и отзывчивая, мы с ней нашли сразу общий язык, показала нам все меню))) когда мы зашли и сели за стол, он уже был накрыт красиво, были сразу же салаты морс и спиртное)) горячее тоже подавалось все во время)) музыка от диджеев была классная натанцевались на неделю вперед, спасибо данному заведению и всем работникам придем еще раз))) успехов вам))

Отправлено 7 лет назад

От nepomnyashchikh1986

Like Мне нравится

Была в данном заведении в субботу, все очень понравилось, музыку диджеи играли классную, хочу отметить официанта Илью, очень хороший и вежливый мальчик, всегда подходил к нам, и спрашивал все ли у нас хорошо)) кухня была вкусной, заказали салат, горячее и фруктовую тарелку, подали в течении 10 мин, чем очень порадовали, в общем выходной прошел хорошо, спасибо вам, в данное заведения придем еще раз)))

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Был в данном заведении в субботу, всё очень понравилось от хорошего персонала до идеального стейка! Пришел ориентировочно в 21:00 с девушкой, встретила нас приятная девушка-администратор, рассказала о всех акциях, которые есть на данный момент и провела за стол. И да, билет на двоих обошёлся нам всего 200рублей, что уже приятно порадовало. Сели за стол, подошёл официант, заказ принял четко, вынес всё быстро, а главное всё было очень и очень вкусно! Порадовала атмосфера, ну прям в молодость вернулся, замечательная живая музыка. Были первый и уж точно не последний раз.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Есев

Dislike Мне не нравится

Про это заведение ранее ничего не знала, пошли туда с подругой на разведку. Так вот первое что понравилось это люди и обстановка. Персонал был очень добродушный, знающий своё дело! Посетители были разные и по возрасту и по национальности и это не сколько не смущало, лишь поддерживало идею "СССР". Кстати музыка... музыка была разная, особое настроение создавала живая музыка! А диджей просто разбудил наше желание потанцевать. Я так лет 10 не отплясывала) Вроде пока всё хорошо, НО нас огорчила кухня, я не знаю какой там "повар" был и почему он там работает. Но нам из готовой еды ничего не понравилось!!! Или меняйте повара или подарите ему книгу с рецептами! Не удивительно, что у большинства посетителей мы не заметили на столах горячее и салаты! Туда можно прийти выпить и потанцевать. Сомневаюсь что туда ещё пойдём.

Отправлено 8 лет назад

От Владимировна

Like Мне нравится

Посетили это заведение 11 марта девчонками. остались в восторге. Доброжелательный персонал, очень вкусная кухня, приятное красное вино. живая музыка нас очень порадовала. придем к вам еще. ))

Отправлено 8 лет назад

От Ani Vanis

Dislike Мне не нравится

Честно говоря в шоке от этого заведения - такой отвратительной кухни не пробовали нигде!!! Такое ощущение, что повар двоечник проходит практику. Все настолько не вкусно, что даже удивительно - салат Цезарь, мне кажется, сложно испортить - но им удалось!!!! Единственное, что хочется отметить из положительного, так это работу бармена - коктельчики очень вкусные. Были 7 марта - программа была достаточно хорошая, исполнители понравились. Но больше это заведение НИКОГДА не посещу и другим НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От nastya17

Dislike Мне не нравится

сегодня, ориентировочно с 15,30 до 16,30 посетили данное заведение.... такого кошмара лично я еще нигде не видела! 1. входим и в гардеробе никого...подлетает официант из зала и нас обслуживает (по всей видимости он совмещает две должности гардеробщика и официанта). далее прошли в зал- народу ни души. интерьер...ну так себе, дешевенькие столы, диваны..ну если это конечно можно назвать диванами...просто надеты "чехлы"-тряпочки красного цвета, весят картинки с тематикой ссср и все, больше там не пахнет советским прошлым.... попросили меню (именно основное меню, а не меню бизнес-ланча) оно оказалось весьма и весьма скудным, ну что ж раз пришли заморить червячка то нужно выбирать... я выбрала салат цезарь с курицей и лепешки с сыром и помидором (по рекомендации официанта), мой спутник салат с ростбифом, суп лапша и блюдо с жареной картошкой и мясом (вроде говядина) и чай на двоих-мятный. особо подчеркнули, что чай принести сразу и не забыть подать хлеб. я специально уточнила сколько по времени ожидать заказ, сказали что минут 15. 2. спустя минуты две официант возвращается к нашему столику и говорит что суп будет готовится минут 40 О_О, уточнили какой суп не требует столь долгого ожидания...и тут...все супчики ожидание минут 40.......эээээ...официант предложил суп из меню бизнес-ланча, согласились. 3. салаты и чай принесли достаточно быстро...но вот незадача... в цезаре, который предполагалось, что он будет с курицей, было два масюсеньких подобия на кусочки курицы (размером сантиметр на два) и конечно же ОЧЕНЬ МНОГО листьев салата (уже далеко не первой свежести) и большое количество сухариков. У моего спутника кусочков мяса было больше, ему пришлось со мной поделиться чтобы цезарь с курицей хоть немного напоминал тот сам салат. когда официант забирал тарелки с остатками горы листьев салата сказали что курицы то нет в салате, на что получили ответ: "Я сообщу об этом шеф-повару". 4. принесли три лепешки, типо с сыром и помидорами..ну обжарили в огромном количестве масла!!!прям от души налили!!все текло со страшной силы, можно сказать что масла было больше, чем сыра! Сыро было крайне мало, вернее сказать, что я его с трудом разглядела и почувствовала его вкус, но помидор не пожалели! П.С,: хлеба до сих пор не подали... 5. мой спутник похлебал суп...я чуток отпила...ну так себе..не соленый....лично я не в восторге от такого супа в РЕСТОРАНЕ 6. жареный картофель с кусочками мяса......ОПЯТЬ много масла, блюдо все испорчено маслом.......я не стала даже есть, мой спутник поковырял еще блюдо. П,С,:хлеба не дождались.... 7. официант уточнил как будет расплачиваться налом/безналом. Мы сказали, что у нас есть 2 подарочных сертификата (тут он замер и выпучил на нас глаза) каждый на сумму 500 руб., если нужно будет добплатить, то доплатим безналом. официант исчез....долго совещался у барной стойки, приходит и просит дать сертификаты, уходит, опять долгое совещание, потом куда то звонили всем баром, опять подходит и спрашивает от какой организации сертификат О_О эт не смотря на то, что на оборотней стороне стоит печать и написано кем выдан и до какого числа действителен...опять удаляется...вновь идет совещание...подходит парень, который одет далеко не как персонал ресторана и к нам на "ты" из серии а когда вы эти сертификаты приобрели? если честно хотелось уже просто плюнуть и уйти! кое как официант возвращается и выдает мне чек на сумму более 400 рублей и терминал для оплаты..очень странно, в чеке указано 2 блюда, а остальное где? если списали по сертификату, то в чеке это должно быть указано..вдруг мы траванемся,то как докажем что блюдо которого нет в нашем чеке мы заказывали именно у вас? 8. уходим в гардероб...и я говорю официанту- он же гардеробщик, что ваше заведение до ресторана не дотягивает, мне сказали что у нас же не просто ресторан, а клуб-ресторан! и вообще мы пришли не в тот день, нужно приходить в четверг, пятницу или субботу.... вы бы видели мое выражение лица при этом О_О говорю ему, что неужели в эти дни качество блюд лучше? и тут внимание ответ официанта-гардеробщика:"ну у нас просто сейчас несчастный случай на кухне произошел с шеф-поваром" ......мои и глаза увеличились еще больше, а челюсть отвисла.......я уточнила, что в таком случае это не повод ставить у плиты уборщицу! тут официант вновь отмочил, просто шеф-повар турок и он заболел....... вообще то в таких случаях заведение либо вообще не функционирует, либо предупреждает посетителей, что на сегодняшний день их супер-пупер повар не работает, но его заменяет другой..... больше не приду и не посоветую кому-либо посетить данное заведение.

Отправлено 8 лет назад

От iriska

Like Мне нравится

Была в субботу в вашем заведении с подругой. В целом все понравилось. Приятно удивил контингент, начиная от 18-летних, заканчивая 50-летними)Не видели таких заведений)Обслуживание хорошее.Только единственное что побыстрее работали повара. блюда ВСЕ ВКУСНЫЕ.Музыка разнообразная, была и живая музыка)В общем,приду сюда снова. Советую всем

Отправлено 8 лет назад

От Svetik89

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал! начиная с отвратительного администратора, и заканчивая официантами и барменами. Два раза вчера мне посчитали пиво по 250 рублей, а когда я спустилась за бар - оказывается оно стоит 200! официант сказала, что ошиблась! два раза! Потом мне перепутали заказ, и когда я попросила бармена поменять мне пиво, и налить его при мне в чистый стакан - он ответил мне матом! После моих возмущений , он не извинился, и нагло врал, что ничего подобного не было! С каких пор в заведении стало нормой посылать гостей и нагло обсчитывать???!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александра Алексеева

Info

Вкусный бизнес ланч)

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Санатулов

Like Мне нравится

Вкусные бизнес ланчи и недорогие, еще и десерт в подарок, было приятно) Пришли 8 марта с компанией, долговато несли горячее, было расстроились, но когда его принесли безумно обрадовались, запах у шашлыков изумительный, во рту таит мяско, были в восторге)) Салатик заказывали Ленин и радость Сталина)) Вкусные свежие, ждали не долго, официанты доброжелательные, общительные) Музыка вечером была попса 90х, ближе к ночи отличная клубная музыка, диджею плюс) Интерьер соответствует концепции заведения, бархатные или велюровые)) особо не разбираюсь, накидки на диваны с подушками, кирпичные стены в стиле лофт) Интересное заведение, я бы посоветовала сходить, несмотря на продолжительность ожидания горячих блюд, это того стоит)

Отправлено 9 лет назад

От Olga Tanganova

Dislike Мне не нравится

Отмечали 14 февраля в данном заведении, пошли туда по принципу "не были", но это не суть. На ресторан не тянет, так как обслуживание никакое, еду и напитки несли долго, хотя народу было не очень много. В итоге приписали по чеку (проверяйте чек), правда без проблем исправились. Программа была веселая. Клубной музыки не было, только попса и 90ые (хотя позиционирует себя как клуб-ресторан!) Дизайн примитивный, понравилось только оформление меню, но не цены в нем!))

Отправлено 9 лет назад

От Inna

Like Мне нравится

Заведение неплохое. Открылось совсем недавно, и мы пока были там только на бизнес-ланчах. Меню на бизнес-ланч каждый день новое, порции большие. Готовят очень вкусно - ставлю пятерку без нареканий! Да и по сумме выходит недорого. Вдвоем поели на 350 рублей, с учетом того, что блинчики на десерт уже не осилили)) Интерьер простой, но мне понравился. Столы с диванами расположены по периметру танцпола, а так же на втором этаже. За один стол поместится компания в 6 человек без проблем. Персонал дружелюбный, общительный. В ближайшее время планируем сходить туда вечером в выходной день, оценить это заведение как клуб. Надеюсь, что не разочаруемся))

Отправлено 9 лет назад

От Елена