СССР, автосервис отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 150Б


СССР, автосервис

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт выхлопных систем, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 150Б
Телефон +7(416)254-51-48 +7(962)284-51-48


Like Мне нравится

Всем доброе время суток! Срочно нужно было сделать развал схождение и полную диагностику двигателя, посоветовали авторемонт СССР, позвонил записался, приехал сделали все быстро, качественно и не дорого! Настоящие профессионалы своего дела! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Кругляк

Like Мне нравится

Менял масло и колодки в данном сервисе. Претензий нет. Все сделали быстро. Не успел даже по островам погулять) Оочень удобное расположение. За это прям +++. Скоро приеду с ходовкой разбираться.

Отправлено 6 лет назад

От Rafik

Like Мне нравится

Хорошее СТО. Приехала на развал и поменять колеса сотрудники сервиса заметили неполадки в двигатели. Объяснили что и как лучше сделать. Выполнили работу оперативно - быстрее, чем обещали, дали пару дельных советов на будущее. В общем, довольна. Не смотря на то, что девушкам обычно навязывают доп. услуги, здесь такого не было. Цена тоже порадовала. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Калина

Dislike Мне не нравится

Обзвонил 4 места в городе по развалу, это единственное было не занято, ну думаю приеду. Приехал. До них машина ехала ровно, руль стоял ровно. После них тянет вправо. Приехал через 30 мин. Мы все по нулям выставили, ниче не можем сделать. Говорю им что надо сделать. В ответ, да это все фигня, не понимаем что ты хочешь. Развернулся и ушел. Теперь понятно почему их сервис пустует.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий