СШОР по легкой атлетике №1, ГБУ, Невский район отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ольги Берггольц, 15 (1-3 этаж)


СШОР по легкой атлетике №1, ГБУ, Невский район СШОР по легкой атлетике №1, ГБУ, Невский район

0

0 оценили
Добро пожаловать в Невскую спортивную школу!

О нас
Наша школа успешно работает более 45 лет, укрепляя свои позиции как одна из ведущих спортивных школ в России. За эти годы мы 11 раз завоевали Кубок Европы среди СДЮСШОР и спортивных клубов, а также 10 раз становились победителями Чемпионатов России среди СДЮСШОР.

Наша миссия - вдохновлять, обучать и воспитывать новое поколение чемпионов.

Направления подготовки
В Невской спортивной школе функционируют три отделения - легкая атлетика, каратэ и отделение спорта глухих. Каждое отделение обеспечивает спортсменам высококлассное обучение и подготовку, позволяя им достигать выдающихся результатов на национальных и международных соревнованиях.

Качество тренировок
Более 60% наших тренеров имеют более чем десятилетний опыт работы, что обеспечивает высокий уровень профессионализма и качества обучения. Дополнительно, мы предлагаем нашим ученикам отличные условия для тренировок в новых, оснащенных всем необходимым оборудованием залах.

Присоединяйтесь к нам
Мы проводим набор детей в возрасте от 9 до 15 лет.
Приглашаем всех желающих стать частью нашей спортивной семьи. В нашей школе вы найдете не только профессиональное обучение, но и дружелюбную атмосферу, где каждый юный спортсмен сможет раскрыть свой потенциал и достичь новых высот.
Категория Спортивные школы
Город Санкт-Петербург
Адрес Ольги Берггольц, 15 (1-3 этаж)
Телефон +7(812)241-30-60 +7(812)241-30-58
Сайт neva-la.ru
ВК neva_la