SшопМатрас, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Анадырский проезд, 17/1


SшопМатрас, интернет-магазин

1.3

3 оценили
Категория Матрасы
Город Москва
Адрес Анадырский проезд, 17/1
Телефон +7(903)668-11-33 +7(915)257-82-83 +7(499)952-16-87
Сайт www.shopmatras.ru


Dislike Мне не нравится

Оформила на сайте заказ, прождала три дня, ни один менеджер, даже недовольный жизнью, так и не перезвонил. Попыталась пообщаться, воспользовавшись формой быстрой связи, которая сама приглашает к диалогу: отвечали односложно, с паузами, и вместо того, чтобы найти мой заказ (номер которого на почту не отсылается и поэтому пропадает бесследно, если вы его не запишете), выслали незнакомые названия матрасов с указанием цен. На мои недоуменные вопросы ничего не ответили и связь прервали. Но я ж человек настойчивый, я позвонила. Попросили написать на мейл, прислать ссылки на заказанные матрасы. Написала, прислала. В ответ предложили оформить заказ по новой. Оформила, на сей раз сразу записала и выслала номер. Ответили, что таких матрасов в продаже нет и предложили взамен единственный вариант (опять не ссылку, а незнакомое название неизвестно чего). На мои очередные недоуменные вопросы опять ничего не ответили. Плюнула и заказала все в другом магазине, откуда вежливый и внимательный сотрудник перезвонил в течение часа и все согласовал - товар и доставку... В общем, сайт у магазина великолепный, но сотрудники - редкостный отстой.

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Липовенко

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ бюджетных матрасов в этом магазине, через некоторое время перезвонил уже совершенно недовольный жизнью менеджер и не поздоровавшись и не представившись заявил что "по поводу матрасов", сообщил мне что мой заказ будет стоить примерно на 20% дороже чем я заказал. На мой вопрос почему это так и что тогда за цены указаны на сайте, крайне недовольный менеджер заявил, что цены на сайте неправильные. Мне расхотелось иметь дело с таким магазином и особенно с уставшим от жизни менеджером. Советую выбирать другой магазин.

Отправлено 9 лет назад

От vav1966

Dislike Мне не нравится

Сделала заказ в данном магазине. Вечером перезвонила недовольная жизнью менеджер, не поздоровавшись, не представившись.. На мое "Алле", я услышала: "Я по поводу матраса, доставку на когда?" На мой вопрос можно ли установить временной промежуток на доставку ( как это обычно бывает), она ответила: "да, еще за 500 рублей ( плюс к доставке за 400)." Я спросила если это не доплачивать и ждать доставку в течение дня, то точно ли мне позвонит курьер за час? На что я получила ответ: " Чё, не понятно, что ли?!либо платите 500 рублей, либо сидите ждите! Не нравится щас отменим заказ!" Я дружелюбно сказала, что я все услышала, но спросила не о том. На что мне уважаемый продавец процедила сквозь зубы, что она за меня рада и кинула трубку.. Вот такое вот общение сложилось, точнее не сложилось с данным магазином:) Выбирайте продавщиц тщательнее, что ли...Что вам еще посоветовать к Новому году) Процветайте:)

Отправлено 9 лет назад

От happyglad