СС авто, автотехцентр отзывы и оценка

Омск, Орджоникидзе, 120 (1 этаж)


СС авто, автотехцентр

3.8

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Омск
Адрес Орджоникидзе, 120 (1 этаж)
Телефон +7(381)259-22-22


Like Мне нравится

На днях загнал Митсубиши аутлендер 2007г на замену прокладки гбц. Мастер съездил за запчастями сам. В принцепе вышло не сильно дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Долгов

Like Мне нравится

Заехал случайно, на Орджоникидзе в бордюр всёкся и согнул рычаг на хонда аккорд. Слесаря шарющие видно сразу, только болтают много да хрен на них. Приёмщик привёз все детали с реактора даже со скидкой респект, да диск литой свозили аргонщику. Короче всё сделали супер и по деньгам нормуль, главное вообще не лечили не грузили что типо что то надо срочно делать вообще бесит.Конечно хотелось по комфортней ожидать, типо чашечку кофе.

Отправлено 6 лет назад

От wepr55

Like Мне нравится

Хорошая стошка делала там ходовку всю, масло меняла, муж машину там делал тоже. Всё было хорошо пока работали два молодых парня. Виталя и Саша. Ценник делали адекватный. Работали быстро и качественно. Смотря на работу других пузатеньких подвыпивших мастеров, которые разгуливали по боксу, к ним попадать не хотелось. Но пришлось. И я вам скажу что может они и грамотные мужики, но тот ценник который они задвигают и как всё супер страшно описывают это конечно бред. Таким образом обзвонив другие сто оказалось что все намного проще и дешевле чем мне ранее описывали. Вывод, еду в другое сто. Либо делайте определённый прайс на услуги которые клиент может по смотреть либо просто следите за сотрудниками. А пока пусть пьют дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Шаражкина контора!!! Довелось побывать в "СС авто" на "ПОЛНОЙ ДИАГНОСТИКЕ АВТОМОБИЛЯ", которая состояла в том, что сотрудник СТО покрутил колеса, по два раза ударил монтировкой по каждому и сел пить чай, предварительно открыв капот!!! Окончательно добил вопрос Диагноста от Бога: "Что-нибудь стучит в машине, вы же на ней ездите?" Разве не это должен был определить специалист, проводящий "ПОЛНУЮ ДИАГНОСТИКУ АВТОМОБИЛЯ???!!!" Результат: "Все прекрасно, стойки и ходовая в полном порядке!" КАК??? КАК ОН ЭТО ОПРЕДЕЛИЛ??? С помощью экстрасенсорных способностей за чашкой чая??? Люди, НИКОГДА, НИКОГДА не обращайтесь в Автотехцентр "СС авто". Ведь казалось бы, они должны быть заинтересованы провести диагностику как надо, чтобы получить потенциального клиента на ремонт, но нет!!!

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Произошел сомной курьезный случай: решил поменять свечи зажигания на Тойоте Корса, у себя во дворе. Свечной ключ куплен на оптовке(магнитный). Свечи то поменял, но незаметил как в цилиндр упал кусочек магнита от китайского свечного ключа. машину завел, а она таробанит(((. Потащил в СС авто. Сняли головку достали сплющенный магнит. Собрали. Помимо этой работы произвели замену ремней ГРМ, роликов, датчиков масла, прокладок, устранение течей в "подкапотном пространстве" ,замены масла, установку зажигания и балансировку шкифов. Звук двигателя поразил. а еще больше цена за работу 1500руб. Круто. и еще пока производили ремонт- коментировали что делают, зачем, какие регулировки, рекомендации по эксплуатации и тд.

Отправлено 9 лет назад

От Мишель

Like Мне нравится

Загорелось у меня предупреждение о подходящем сроке замены масла. Стала эта надпись немного надоедать. Решил я поменять масло. На Групоне увидел предложение центра о замене масла и комплексной диагностике ходовой. Я позвонил в центр, уточнил по загорающейся надписи. Меня уверили, что после замены масла гореть не будет. Я купил купон и записался на замену. По выполненой работе никаких нареканий у меня нет. Все сделали очень быстро. Хорошие мастера работают в центре. Когда забирал машину надпись о замене масла горела. Меня уверили, что нужно немного проехать и все будет сброшено автоматически. Но, ничего фантастического не произошло, и надпись до сих пор меня раздражает....

Отправлено 9 лет назад

От Алексей