SRS-CENTER, автоцентр по ремонту и продаже подушек безопасности и восстановлению систем SRS отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 69 к1 (1 этаж)


SRS-CENTER, автоцентр по ремонту и продаже подушек безопасности и восстановлению систем SRS

3.4

8 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Тюнинг
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 69 к1 (1 этаж)
Телефон +7(913)377-73-37 +7(383)239-39-05 +7(913)772-09-89
Сайт srs-center.ru


Like Мне нравится

Менял блок SRS на Tucson, сделали быстро и качественно - замечаний нет. На интересующие вопросы получил понятные вежливые ответы. Только на въезде в территорию не было вывески, позвонил - подсказали.

Отправлено 5 лет назад

От navnccp

Like Мне нравится

Был в гостях у этих не побоюсь сказать профессионалов. Перепрошивал блок срс, все сделали грамотно, ошибки все по уходили. Спасибо за время, которое мне уделили с полна. Не смотря на плохое самочувствие Никита не бросил меня, два раза перепрошивал блок и все довел до своего логического завершения. Директор лишнего не берёт, вполне адекватный человек.

Отправлено 7 лет назад

От qooovooop

Dislike Мне не нравится

Обратился в этот центр летом для перепрошивки srs блока и восстановления подушки безопасности пассажира. Тойота авенсис 2008 г. Это к слову. Через некоторое время по зиме начала гореть гирлянда с беременным мужиком - airbag на приборной панели. Поехал я к другому мастеру чтобы сканером глянуть проблему. В итоге 2 профессиональных сканера не могут зайти и прочитать ошибки подушек. А вина в кривой прошивке которую мне установили в SRS Центре. Через нее даже подушки не показывлись никаким сканером.... ничего исправили (пришлось второй раз платить за одно и тоже). Сканером увидели ошибку подушки безопасности пассажира которую мне тоже делали в SRS-Center и за которую я тоже не мало отдпл денег. Чеков нет. Так что предъявлять это было некому. Так что решайте сами

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Добрый день! Обращалась в данный центр для ремонта панели на Mazda 3, сделали все на отлично, структура и цвет подобраны идеально, по времени 2 дня. Прошел уже почти год и нигде ничего не отошло, могу рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От Alina_S

Like Мне нравится

Хорошо сделали, очень аккуратно. Меняли подушку одну и перешивали блок. Ошибка ушла, подушка диагностируется, никаких следов на панели приборов не осталось.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Федяшов

Dislike Мне не нравится

И снова здравствуйте, прошло 7 месяцев с того момента как я пожалел что обратился в этот сервис (читайте мой отзыв ранее). За это время успел обнаружить при замене светодиодов что эти извините меня "Профессионалы-МАСТЕРА" пообломали мне практически все креплений (защелки) на торпеде, половина болтов потеряны . Чем они красили вообще не понятно . Уже сейчас начинается отслоение краски. Хуже чем они я не представляю кто бы мог . Все таки не оправдано ОЧЕНЬ дорого ,и даже близко нет к тому уровню что заявляют.

Отправлено 8 лет назад

От mr.a.mironov

Dislike Мне не нравится

В начале года поставил к ним на перетяжку торпеды машину, сделали в срок и к качеству пока претензий нет. Но самое обидное что просто поцарапали руль (кожа+дерево),ручник (кожа), Ручку АКПП (кожа+дерево) так вообще как будто нарочно отверткой рвали. Звоню молодое человек отвечает приезжайте решим. Приезжаю в назначенное время никого , дозвониться не смог. Вообщем походу придется перетягивать и покрывать лаком за свой счет. И это все притом что ценник за снятие постановку мне задрали как сказал товарищ. Фото добавлю чуть позже.

Отправлено 9 лет назад

От mr.a.mironov

Like Мне нравится

Качество работы по перетяжке торпеды на пять. Автомобиль Volkswagen 2008 г. Цена качество соответствует.

Отправлено 11 лет назад

От lexa528i