SRS-avto, автосервис отзывы и оценка

Казань, Горьковское шоссе, 28ж


SRS-avto, автосервис SRS-avto, автосервис

3.7

9 оценили
Мы проводим ремонт и сервисное обслуживание всех марок легковых автомобилей.

При проведении работ используется специализированное оборудование и программноеобеспечение,позволяющие качественно и в срок выполнить все ремонтные работы нашими специалистам и и обеспечить надежную эксплуатацию всех отремонтированных или заменённых узлов и агрегатов.

УСЛУГИ:
✔Диагностика и ремонт двигателей легковых автомобилей на специальном оборудовании;
✔Диагностика и ремонт подвески автомобиля;
✔Диагностика и ремонт тормозных систем и их элементов;
✔Замена всех видов масел и технологических жидкостей;
✔Ремонт КПП и трансмиссии;

✔Развал схождения;

✔Шиномонтаж;

✔Подготовка и ремонт внедорожников;

Автозапчасти в наличии и под заказ!

📲513-38-48,📲 89172510202
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт выхлопных систем
Город Казань
Адрес Горьковское шоссе, 28ж
Телефон +7(843)513-38-48 +7(917)251-02-02
Сайт srs-avto.business.site/
ВК club136214095


Dislike Мне не нравится

Отзывы все накручены

Отправлено 5 лет назад

От urazaevm

Dislike Мне не нравится

Не хотят исправлять свои ошибки, делали развал что делали что нет, руль не отрегулировали криво стоит

Отправлено 5 лет назад

От urazaevm

Like Мне нравится

меняли задние тормоза. все сделали аккуратно и качественно. цены хорошие.

Отправлено 5 лет назад

От Карим Валиуллин

Like Мне нравится

Отличный сервис! Хорошо делают и быстро. Ремонт по записи. Из-за быстрой и хорошей работы очередей нет.

Отправлено 6 лет назад

От misfakov.radik

Like Мне нравится

День добрый. Киа сид (ещё полгода на гарантии). Узнал от знакомых. История обращений - 2 эпизода: 1. Загремела и потеряла устойчивость... Провели диагностику ходовой в моем присутствии, тут же доходчиво все объяснили. Подобрали расходники. На следующий день подошли запчасти, оставил на полдня, вечером забрал в исправном состоянии. Езжу больше полугода, недостатков не выявлено. Нюанс в том, что с подобной проблемой по ходовой (не является гарантийным случаем) обращался к официалам, ждал неделю отдал в разы больше денег. 2. Неожиданно выпал снег, поехал в 9 вечера менять резину. Снег оказался неожиданным для всей Казани, ближайшая очередь на 5 утра. Вспомнил про SRS, позвонил, тут же приняли, в очереди был я один. Перекинули, отбалансировали, короче все как положено минут за 20. При этом азотов, горного воздуха и прочих дыханий девственец, так жизненно необходимых в шиномонтаже не навяливали. Качество отменное, цена демократичная. Плюсом, так как колеса снимали на подъёмнике, ещё раз заглянули под днище, для профилактики. Резюме: Я доволен, сам буду пользоваться, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Кислов

Like Мне нравится

Приличный автосервис. Нашел их по 2гис и не пожалел,что приехал и доверил свой автомобиль ребятам,мастерам своего дела. Началось с того,что в автомобиле что-то застучало,сначала не сильно,но стук начал усиливаться. Находясь по работе в кировском районе появилось свободное время,решил в 2гис найти автосервис по близости,для того чтоб определить стук. Позвонил и договорился о заезде на диагностику,благо было свободное место. Приехал,сделали диагностику,проценили запчасти. Цены к стати приемлимы и на запчасти и на работы. Ребята Сергей и Станислав сказали что запчасти будут у них на следующий день и можно приехать на ремонт. Немного по сомневавшись,что запчасти будут на следующий день я согласился. На следующий день приехав в оговоренное время запчасти были уже у них,что очень радовало). В общем все сделали на высшем уровне, молодцы,так держать. Обязательно приеду еще и буду советовать всем друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От ivan0v.vasili

Like Мне нравится

Приехал на осмотр,загнали, осмотрели, ждать не пришлось. Доступным простым языком объяснили,что необходимо сделать сейчас,а что подождет.Оставил машину на следующей день была готова,быстро, грамотно, аккуратно никакой самодеятельности, все по согласованию со мной. Молодцы приятно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Заезжал на ремонт ходовой,сделали отлично,запчасти подобрали быстро и схождение отрегулировали после ремонта. Молодцы одним словом,так держать. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Ребята умелые! Подошли к делу профессионально! Цена оказалась тоже приемлемой! Был впервые. Рекомендую! P.s.: развал-схождение.

Отправлено 6 лет назад

От Дамир Галиев