Средняя общеобразовательная школа №99 отзывы и оценка

Новосибирск, Чаплыгина, 59


Средняя общеобразовательная школа №99

3

20 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Чаплыгина, 59
Телефон +7(383)223-35-22 +7(383)223-14-53 +7(383)223-20-29
Сайт s_99.edu54.ru


Dislike Мне не нравится

Совершенно ужасный воспитатель на продленке- вакунова л.в...человек совершенно деградирован, не моется- от нее воняет на весь кабинет.постоянно сидит в телефоне, из- за своего огромного веса еле передвигается.дети ей недовольны..орет своим сорванным голосом...когда эту старуху уберут из школы?

Отправлено 2 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Что же вы уважаемый"международныйпрограммист" Семен,Alma Mater в нечистотах искупали...??? Отчего вы, к примеру, не пьете шампанское,по поводу блестящего завершения учебы в Брук Хилле???..Мариновали себя все 11-ть лет среди челяди всяческой...сына моего....грязного,деректрисы, других плебеев...и люмпенов..А тут вас накрыло...Это прямо не хорошо....как-то! Диссонанс какой-то, логическое разногласие,внутриличностный конфликт...Вам бы специалисту...профильному показаться..медицинскому.Ну,а если не поможет..то увы....это навсегда...трусость,малодушие,пакостничество..."качества врожденные"..Стигмы эдакие...ущербных. Всего вам доброго)))

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Рембольд

Dislike Мне не нравится

Да, зашибись Школа. Только вот ваш сын, Анастасия, заходит к парням в туалет и смотрит как ... ну в прочем вы поняли меня. А ещё ваш сын уже 3 года не меняет одежду вообще, и научите его гигиене он моется от силы 2 раза в неделю. Да и ещё большая часть преподавателей Школы абсолютно не компетентны. Знаете, ведь это не только мое мнение. Учась в 11 классе я столкнулся с очень низким уровнем образования в этой школе. ЕГЭ, для любого человека в 11ом классе, наиболее приоритетно, а в этой школе к ЕГЭ не готовят, а лишь делают вид... Оххх самый «замечательный» кадр в этой школе это директриса. Она как то собрала всю Школу на линейку и публично унизила моего одноклассника... Преподователь информатики: Женщина которой либо ты нравишься и она тебе ставит за просто так либо она топит тебя любыми способами. Я не раз слышал от неё выкрики «я буду ставить вопрос о твоём отчислении!» просто для справки я программист с международным дипломом и олимпиадник по информатике... Прошу если вы хотите чтобы ваши дети учились и воспитывались этими людьми подумайте 100раз перед принятием решения. P.S. Прошу прощения за недочеты в тексте и местами не раскрытый рассказ. Пишу этот отзыв с температурой только потому что накипело. Этой Школе я благодарен лишь за то что нашёл несколько новых друзей и пару очень хороших преподавателей.

Отправлено 5 лет назад

От Семен Константинов

Like Мне нравится

Еще раз добрый вечер! Несколькими минутами раннее я оставляла отзыв...Поскольку, вот-вот буквально,наткнулась на отвратительный комментарий....по поводу "кабинок-мыла",а далее рассказчика и вовсе "захлестывает"будь здоров!!!....Следует,как минимум,усомниться в правдивости этой писанины, как максимум, во вменяймости и психической адекватности автора строк....Пишу в поддержку Директора 99-й СОШ!!! Людмила Ивановна, благодаря Вам!!!♡♡♡мой сын оказался в этой школе, мы пришли и просто попросили взять нас к вам!!! В 6-ой класс! А ведь мы территориально не были прикреплены к школе....даже близко! И Вы просто взяли! Вы мудрая,талантливая,сильная! Здоровья Вам, побед больших и маленьких! Спасибо Вам! Анастасия Рембольд( Котова), выпускник школы Котов Всеволод!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Рембольд

Like Мне нравится

Здравствуйте. Мой сын в этом году закончил 11 класс.Замечательная школа, во всем....Уверенная,устойчивая базовая подготовка по всем предметам, тактичные,грамотные, объективные преподаватели. Что особенно хочется подчеркнуть....высокий уровень дисциплины и порядка!!! Не заметила я праздно гуляющих учащихся в урочное время, каких-то "кучек" старшеклассников на заднем дворе....Отдельная благодарность за ювелирное мастерство педагога и личные человеческие качества, нашей уважаемой Мезенцевой Екатерине Васильевне))) Огромное Вам Спасибо! Анастасия Котова.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Рембольд

Like Мне нравится

Прочла критику школы и удивилась. Всё это, на мой взгляд, не относится к этой школе (кроме кабинок в туалете. Но в другой школе, где я училась, кабинок вообще не было, к примеру). Ещё при записи в школу ребёнка мне понравилось хорошее отношение к нему. Грамотно поговорили, записали. Потом было собрание, и 1 сентября. Коллектив школы мне очень понравился, как и ученики. Сын ходит в школу охотно, ему там интересно. Охрана доброжелательная и вежливая. Когда мы потеряли мешок с обувью, охранник предложил посмотреть записи с камеры. В школе порядок, аккуратно, и кормят нормально. Мой ребёнок ест с удовольствием. 1б класс, 2016-2017 учебный год.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Пендрак

Dislike Мне не нравится

В школе постоянно отсутствует туалетная бумага, сами кабинки тоже не закрываются. Нет мыла(появляется исключительно во время проверок), в прошлом году лично видела как директор за волосы затаскивал девочку в кабинет, чтоб она заплела их. Придираются даже к легкому макияжу у учеников, хотя сами себе подобное позволяют. Ужасная зазнавшаяся школа.

Отправлено 7 лет назад

От valerywhite14

Dislike Мне не нравится

Отвратное местечко! Ребенок проучился очень непродолжительное время, но мы успели понять, что здесь настоящий серпентарий, детей гнобят, их мнение не учитывают, а если "высунулся" из серой толпы - унижают и топчут их достоинство. Не рекомендую НИКОМУ!!!

Отправлено 8 лет назад

От antares.77

Dislike Мне не нравится

Пару лет назад школа претендовала на звание лицея. Зачем? Я не знаю. Обычный проходной двор. Учат средне, дисциплины никакой, охранники не пойму чем занимаются на рабочем месте - каждый раз в столовой находятся какие-то люди, которые никакого отношения к школе не имеют(не родители и не ученики). На время приезда комиссии в школе все ИДЕАЛЬНО! В столовой чисто, буфетчица адекватная(иногда она подвыпившая, и это правда), на столах салфетки, корзинки с хлебом(в обычное время это платно). Уборщица не хамит, учителя приветливые и добродушные, а в кабинетах чисто, всегда открыты шторы и горит свет. А в туалетах есть мыло, бумага, салфетки. Не советую отправлять сюда ваших детей. Не портите ребенку жизнь, в таких школах пытки проводить надо. Итог: школа косит под элитарное учреждение, это видно уже по одному названию. Ничего из себя не представляет.

Отправлено 8 лет назад

От Адмирал Гилберт

Dislike Мне не нравится

Школа очень приятна визуально, маленькая, компактная, отличный ремонт, но как гласит пословица "изба красна не углами а пирогами", так вот с "пирогами" там проблемы в прямом и переносном смысле. В прямом- постоянные проблемы со столовой, ну да бог с ней, в учебном заведении это конечно важно, но не главное. Про главное - педагогический состав ( не весь ) слабоват и еще,директор школы порой разговаривает с учениками и их родителями,мягко говоря, не слишком корректно.

Отправлено 8 лет назад

От lavana

Info

Бегите от сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Timofey Agafonov

Dislike Мне не нравится

Обычная школа. Если хочешь получить хорошее образование и поступить на бюджет-тебе сюда не надо. Учат средне. Есть предметы, на которые делается упор( история, тому пример). Но много предметов никаких. Отдам я сюда своих детей ? Нет.

Отправлено 10 лет назад

От Za_servis

Like Мне нравится

вооот тут от звонка до звонка проведено мной время с 1996 по 2007 год) очень рада тому, что обучение мое там прошло до реконструкции.. и да, текла крыша...и стены были обшарпанные и мебель вся была древнейшая и парты изрисованные только появившимися цветными гелиевыми ручками и туалеты вонючие..и даже как то раз неведомым образом в школу забежала собака и мы с ней бегали всю перемену) она была такая родная,душевная. а сейчас...ну да, сейчас там чисто, компьютер в каждом классе,интерактивные доски, видеонаблюдение.. но заходишь и ничего не чувствуешь..

Отправлено 11 лет назад

От Ирэн

Dislike Мне не нравится

Школа хорошая, но вот с питанием учащихся поставлен вопрос отвратительно. Маленькая столовая, нет порядка, дети средних классов ходят голодными.

Отправлено 11 лет назад

От makhadovna