Средняя общеобразовательная школа №96 с углубленным изучением английского языка отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 63/1


Средняя общеобразовательная школа №96 с углубленным изучением английского языка

3.8

4 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 63/1
Телефон +7(383)278-44-59 +7(383)278-44-48 +7(383)278-49-61
Сайт s_96.edu54.ru


Dislike Мне не нравится

Моя оценка относится не к учебному процессу, а к организационному. Первое:столовая ужасная, дети ничего почти не съедают, в котлетах мяса почти нет, когда уже решат вопрос с питанием не понятно, на все претензии по поводу питания пустое молчание, либо наоборот упреки, якобы радуйтесь, что хоть так дети могут кушать, при том что обед стоит 75 руб., я считаю это не дешево, очень неприятно это все. Второе:гардеробы ужасные, места мало, детям из началки негде одеться нормально после уроков, они бросают вещи на грязный пол, потому что им просто некуда положить их, скамейки обычно заняты или родителями, которые ожидают детей, либо самими детьми. Зато кабинет занят автошколой.....Кого встречают родители, тем конечно лучше, мамы и папы помогают, а кто самостоятельно идет домой, тот вынужден тесниться и терпеть эти неудобства. Третье: на новый год нет бесплатного утренника, не хочешь сдавать деньги - не пойдешь вообще на елку, так как ее проводит платный аниматор за космоцены,то есть детей в этом плане ущемляют в правах, родители не сдали деньги и ты не можешь пойти, хотя на другие праздники - День матери например , 8 марта и другие проводят прекрасные БЕСПЛАТНЫЕ КОНЦЕРТЫ, в чем проблема провести досуг на Новый год? Когда уже общественность обратит внимание на организационные моменты в этой школе?

Отправлено 6 лет назад

От True reality

Like Мне нравится

Школа очень хорошая! Во-первых,учителя со стажем,все доступно объясняют,даже если с первого раза не понимаешь,без проблем могут объяснить еще раз(но это редкость). Во-вторых,приятная и опрятная атмосфера,хороший ремонт. И,в-третьих,столовая просто шикарная! Спасибо вам,мои дорогие сотрудники!

Отправлено 6 лет назад

От Агафья

Like Мне нравится

Моя родная школа. Учится не любил но выучили так сказать запихали мне все требуемые знания. Отсидел от звонка до звонка все 11 классов. Какие были времена супер. Все учителя были старой закалки очень опытные дельные слова и советы давали которые по сей день вспоминаю и использую в своей жизни. После моего выпуска качество образование шло только вверх и детей всех тащили и тащат к знаниям (про тех кто не хочет учится). Выпуск мой 2003 год.

Отправлено 8 лет назад

От gala870

Like Мне нравится

Обычная школа, уровень обучения достаточно приличный. Кто прилагает усилия, тот будет знать английский достаточно хорошо. Внешний вид и материальная составляющая школы оставляют желать лучшего, но при этом нет дополнительных поборов с родителей, есть адекватный пед.коллектив и разумные требования со стороны администрации. Мой ребенок с удовольствием ходит в эту школу и выигрывает разные олимпиады.

Отправлено 8 лет назад

От oksandra