Средняя общеобразовательная школа №92 отзывы и оценка

Новосибирск, Киевская, 7


Средняя общеобразовательная школа №92

3.1

18 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Киевская, 7
Телефон +7(383)341-53-51 +7(383)341-55-20 +7(383)341-38-10 +7(383)341-53-80
Сайт s-92-novosib.edusite.ru


Like Мне нравится

Обычная школа, плохого про неё сказать не могу. Ребенок учится во втором классе, у педагога Анисяевой Марины Федоровны. Прекрасный преподаватель с большим опытом работы, хорошо объясняет темы уроков. Дома ребенок самостоятельно делает уроки и трудностей в заданиях не возникает. Выезжает с детьми на экскурсии, все организованно. Ребенок учится с удовольствием. Все понятно и доступно.

Отправлено 2 года назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Учеников распустили. Мат считается нормой. Постоянный, от начальной школы и до старших классов. Мат на переменах, мат на уроках. Мат это норма. Ученику можно избить охранника прям на территории школы и спокойно учиться дальше в школе. Рай для ауешников и прочих отбросов жизни, никто их тут не осаживает, на место не ставит. С полицией взаимодейтсвия нет, преступления по максимуму покрываются администрацией школы.

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

92 школа самая лучшая. У нас замечательный директор Дмитрий Николаевич. С того момента, как он пришёл, школа меняется только в лучшую сторону. Ещё хочу сказать про Татьяну Юрьевну, учителя по английскому языку. Прекрасно ведёт уроки!!!

Отправлено 6 лет назад

От solomennikova.03

Like Мне нравится

Удивил предыдущий отзыв, напишу свою ситуацию здесь, т.к. в комментарии не все заглядывают. Нас заранее пригласила классный руководитель на первое собрание, которое состоялось в конце мая. Раздали буклеты с описанием формы, все рассказала подробно про форму, список необходимых принадлежностей, ответила на все вопросы. Производит впечатление очень ответственного и внимательного человека до сих пор (дай Бог, не сглазить). Один балл снизила за неконтролируемую толкотню в холле и недостаток освещения там же.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Я мама первоклашки , и я в панике !!!! Документы приняли показали картинку с формой и сказали ждите собрания ! Ждём - тишина . Звоню в школу , говорят на сайте все написанно! Вопрос - где ? Про перекличку написано не спорю . . . Мне отвечают : значит будет собрание вместе с перекличкой 29 августа в 18:00 ! Ок ! А теперь главный вопрос КОГДА НАМ СОБИРАТЬ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ , ЧТО И ГДЕ ПОКУПАТЬ ????? 2 дня на сборы ? Вы издеваетесь ? ( бросать дела и работу и сходить с ума в эти два дня , учитывая то что и так эмоциональное состоение ) Никакой организации . . .

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Долотова

Dislike Мне не нравится

Для кого каток на территории школы? Сегодня, 4 декабря 2016 г. придя на каток с дочкой наблюдала такую картину, как взрослые дяденьки самозабвенно играли в хоккей в течение 2 часов, а маленькие дети стояли и мерзли в это время. Оказалось, что и после игры детям нельзя кататься, так как их мамы не приходят чистить каток. И вообще каток не общественный и не для детей а не понятно для кого. Если он на территории школы, то кто за него отвечает? Если его сдают в аренду хоккеистам, то на каком основании в муниципальном образовательном учреждении? Хоккей это замечательно, но как же дети?

Отправлено 7 лет назад

От Анна Иванова

Dislike Мне не нравится

Очень плохая школа ! Некоторые учителя младших классов равнодушно относятся к своим ученикам и им все по барабану ! А с новым директором невозможно разговаривать , часто злится .. Не советую учиться никому там !

Отправлено 7 лет назад

От anksuna13

Like Мне нравится

Вот так надо встречать первоклассников.Линейка 1 сентября 2016 прошла чисто формально.Новому директору и заму по воспитательной ой сколько еще нужно работать.

Отправлено 7 лет назад

От patriotcentr

Dislike Мне не нравится

Добрый день,уже не в первый раз сталкиваемся с отвратительной организацией процесса утреннего приёма учащихся младших классов,а точнее первоклашек. В холле школы стоит несколько лавочек,битком забитые детьми и их родителями.Толкотня,свет не включается,хотя не однократно обращались с просьбами включать в это время свет,на инф. доске не видно не объявлений,ни заданий! На первом этаже,возле гардероба есть еще несколько лавочек и диванчиков,где могли бы раздеваться дети,а т.к это первоклашки,они не справляются самостоятельно переодеваться,но родителей туда не пропускают сотрудники охраны,хамят и хватают за руки,не позволяя проводить своих детей до гардероба!На все возникающие возражения отвечают фразой:"Ну это не ко мне вопросы!"и всё это на повышенных тонах! просто возмутительно! Уважаемое руководство школы!Организуйте нормальные,комфортные условия для переодевания детей,включите в холле свет!В конце концов,введите правило для родителей,желающих проводить детей до гардероба,одевать бахилы и проведите беседу с сотрудниками вашей охраны,которые ежедневно устраивают этот "балаган" своим негативным отношением к родителям учащихся!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Ретунская

Dislike Мне не нравится

Отвратительная школа.На выпускном Кудлаева(директор)откровенно сказала,что очень рада,что больше нас не увидит.Взяточница к тому же.

Отправлено 8 лет назад

От Маша Иванова

Like Мне нравится

В каждой школе есть + и - ,училась тут с 1-9 класс,сейчас сама мама и понимаю что отдам ребёнка туда спокойно.По крайней мере,знаю чего ожидать

Отправлено 8 лет назад

От Мария Плотникова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Учимся пока в начальных классах этой школы, первое время с тревожностью наблюдала за ребенком, за атмосферой в школе....Порядка конечно мало, кружков практически нет никаких, продленки нет, атмосферы доброжелательной не наблюдала ни разу. Про обучение в начальных классах могу отметить положительные моменты. Но отпускать ребенка в старшие классы в стенах этой школы - страшно. Менять состав управления однозначно!!!

Отправлено 8 лет назад

От natali-231

Like Мне нравится

Какие все нежные, аж тошно... Отличная школа, учился с 97 - 07 года. Да, было всякое, но общее впечатление отличное! Отличный коллектив ( учителя, учащиеся ). Отличный выпуск у нас был, только приятные впечатления. Со многими сейчас дружу \ поддерживаю тёплые отношения. Если Ваш ребенок не может поставить себя в коллективе, постоять за себя (друга\подругу), отстоять свою точку зрения, то при чём здесь школа? Будь то 92-я или какая-нибудь элитная гимназия, где его за денежку будут в попу целовать... Но сути дела-то это не поменяет. Делайте выводы, господа.

Отправлено 9 лет назад

От mani

Like Мне нравится

Честно? Это были, наверное, худшие 9 лет учёбы в моей жизни. Конечно, не всё потеряно было, учителя нас подготовили к ГИА неплохо. И на этом всё хорошее заканчивается. Учителя ведут себя неадекватно. Обзывают и унижают учеников при всём классе. Тех. персонал постоянно кричит и ворчит. Школьная администрация совсем заплыла жиром (в прямом и переносном смысле). Уже пора было на пенсию отправить большую часть учителей. Дисциплины 0 %. Могут только наорать и не предпринять никаких мер по улучшению репутации школы. Как может "педагог" научить ребёнка чему-нибудь хорошему, если каждый день берёт мелкие взятки и за спинами учеников их же и обсуждает. Мне было бы стыдно так себя вести. Над учителями смеются, а они даже не понимают. В школе работает учительница-нацистка, которая не признаёт евреев и говорит, что у фашистов не плохая идеология. Детей заставляют мыть полы в кабинетах, при полной антисанитарии туалетов, где дети должны полоскать вёдра и тряпки. На географии/информатики/английском детей заставляют убирать снег, листья. мусор на улице. Информатичка Мазурова совсем дошла до маразма: заставляла мести ЛУЖИ! Это только маленькая часть всех "благ". НЕ ВЕДИТЕ ТУДА СВОИХ ДЕТЕЙ! Однако спасибо таким учителям как: Киселёва Е.В, и Бережнёва С.Н.

Отправлено 9 лет назад

От kiryuha_nsk

Like Мне нравится

92 школа. Плюсы: + Вкусно кормят в столовой + Есть много перспектив для спортсменов Минусы: - Ужасный контингент - Зажравшийся директор и вся администрация - Злой и вечно ворчливый тех. персонал - Администрация выделяет на мед. пункт 2000 рублей НА ГОД - Нечестно оценивают работы учеников

Отправлено 9 лет назад

От kiryuha_nsk

Dislike Мне не нравится

Выпустился в 2009 году. Нас учительница в начальных классах избивала систематически, одного она особо ненавидела, бывало, что за ухо об доску била и не за плохое поведение а за то что он порой не понимал ее задания, родители нам не верили)) телефонов с камерой тогда еще не было. В старших классах были еще два учителя одна могла заставить писать задания у ее ног на коленках возле ее стула, другая не любила двоечников, любила хватать за шею и давить сильно ногтями, особо провинившихся она отводила за шкафы в своем кабинете, что там происходило я не знаю) но помню отчетливые шлепки и крики). Сейчас конечно все это вспоминается с улыбкой) так как большая часть всего этого меня миновала.

Отправлено 10 лет назад

От Гиримович

Dislike Мне не нравится

Ужасная школа , учителя унижают детей при всем классе, а что творится на переменах... куда охрана и учителя смотрят.деньги нагло вымогают, про директрису вообще молчу, бардак в школе. Своего ребенка не отдам в эту школу даже если других школ не останется.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия