Средняя общеобразовательная школа №91 отзывы и оценка

Новосибирск, Бурденко, 55


Средняя общеобразовательная школа №91

3.5

8 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Бурденко, 55
Телефон +7(383)352-88-58 +7(383)352-88-40 +7(383)301-52-70
Сайт s-91.edusite.ru


Like Мне нравится

Хорошая школа!Выпустилась в 2010г приняли в НГТУ с распростертыми объятиями!Учителя очень хорошие,знаний дают много!Поблагодарить хочу всех!Ходила на первое сентября так приятно было посмотреть на школу из которой выпустилась 7 лет назад! Пофотографиловась со всеми,на память!Но не со всеми получилось увидиться вновь.К сожалению...Захотела ещё раз пойти в первый класс,снова переучиться 11 лет...И неважно что долго!Важно что хочется.По сравнению с 47-ой школой образование тут лучше!Вообщем школа отличная!Всем советую там обучаться и обучать!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Смирнова

Like Мне нравится

Обе мои дочери учатся в этой школе. У младшей дочери, она учится в начальной школе, каждый год проходят новогодние утренники, которые проводят учителя! Каждый такой праздник не похож на предыдущий!!! Каждое представление особенное!!! Мой ребенок в восторге!!! Я сама бываю на этих праздниках и тоже в совершенно детском восторге!!! Спасибо Вам, дорогие наши учителя!!! Спасибо за счастье в глазах наших детей!!! Спасибо за возвращение нас, родителей, в детство!!! Низкий Вам поклон!!!! Гузеева Ольга Сергеевна, Квичастая Оксана Александровна, Павлова Елена Васильевна, Готовчикова Наталья Леонидовна, Фурман Екатерина Александровна, Абдрахманова Кристина Владимировна, Шиндаль Елена Леонидовна!!! Эти Педагоги в свое, свободное от работы, время писали сценарий, готовили костюмы, учили и репетировали роли!!! Вы все большие МОЛОДЦЫ!!! Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Всех с наступающим НОВЫМ 2018 годом!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Закончил школу в 2011. Дают очень хорошие знания ,по крайней мере,сравнивая с соседней 47-ой) После 9 класса,ушёл в НПЭК на Телецентре,преподаватели удивлялись такой сильной базе выпускников 91-ой) Классной руководительницей была Сакенова Галина Васильевна) Хороший человек и отличный преподаватель) Был на линейке 2 недели назад,приятно было увидеть отремонтированную школу) Электронные пропуска,новые компьютеры,даже крыльцо поменяли) Молодцы одним словом)

Отправлено 8 лет назад

От Namik Kuliev

Dislike Мне не нравится

учитель математики - Казанова Л.И. к ученикам относится по мере их освоения ее предмета. Понимаешь - молодец, не понимаешь - "утопит" и не поможет.

Отправлено 9 лет назад

От Mariya

Dislike Мне не нравится

Закончила эту школу в 2006г. Что сказать: компьютерного класса тогда и в помине не было, оборудовали уже после выпуска. Учителя менялись как перчатки, особенно учителя английского языка, как итог - выйдя из школы не знала даже структур предложения. Единственный сильный преподаватель - это учительница математики Крошилова Н.Л. - ей спасибо, очень хороший учитель и человек:)

Отправлено 10 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Как бы то ни было, люблю я свою школу всей душой!!! Да и у нас были проблемы с наличием преподавателей (1996-2006гг обучения), но ничего! Столько талантливых и успешных детей вышло из этой школы! Что мне всегда нравилось - это поддержка преподавателей любой разумной инициативы со стороны учеников. Помнится нам даже (по личным просьбам) открывали кружки макраме))) И спорт там всегда приветствовался! Мы постоянно с одноклассниками вечером ходили в школьный спортзал. Играли в волейбол, настольный теннис, баскетбол.....эх))))И весь инвентарь необходимый нам без проблем выдавала охрана)))Так приятно вспоминать.Люблю свою школу....скучаю....

Отправлено 11 лет назад

От бубелька

Dislike Мне не нравится

Почему на фоне повышения заработной платы учителям в школе мегаполиса не хватает учителей? Вторую четверть нет английского. Думаю, что в сельской глубинке сегодня нет таких ситуаций!

Отправлено 11 лет назад

От Oksana