Средняя общеобразовательная школа №90 с дошкольным отделением отзывы и оценка

Новосибирск, Забалуева, 10а


Средняя общеобразовательная школа №90 с дошкольным отделением

3.7

6 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Забалуева, 10а
Телефон +7(383)341-09-87 +7(383)341-09-91 +7(383)341-02-67
Сайт s_90.edu54.ru


Like Мне нравится

Отличное учебное заведение, персонал, учителя действительно высококвалифицированные специалисты, огромное количество внеурочной деятельности, дети всегда заняты чем то интересным и действительно им это нравится, лучшее образовательное учреждение Ленинского района.

Отправлено 6 лет назад

От k_maksik

Like Мне нравится

Как в любой школе есть и минусы и плюсы. Но я хочу рассказать о нашем учителе - Рарата Елена Ефтефеевна. Нв таких учителях и держится все образование. Поистине учитель от Бога! В этом году мы закончили первый класс, ребенок плачет на каникулах, скучает по учителю. Она с такой любовью и внианием относится к детям, с каждым работает, прорабатывает пробелы. Всегда дарит улыбку и доброе слово. За весь год в классе ни одной конфликтной ситуации. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От АНАТОЛИЙ

Dislike Мне не нравится

Не знаю какая школа по обучению, но по моему мнению (смотря на детей) средняя это точно , а вот мой отзыв будет о школьной столовой. Сказать что там ужас - нечего не сказать! Начну что заходить в нее уже не хорошо, - на входе стоят грязные умывальники - в столовой цветы огромные, с которых валит пыль. - посуда не очень чистая и столовые приборы стоят вверх ногами (по санпину должны вниз) - А какие там повара! хамят и матерятся! и работают без перчаток! Руками берут деньги и этой же рукой кладут булочку на тарелку! Мне очень стыдно за них и за школу, а больше всего жалко детей которые там едят((

Отправлено 8 лет назад

От Анонимка

Like Мне нравится

Моя дочь учится в этой школе. Говорю спасибо учителям, низкий поклон Вам. В наше сложное время Вы находите силы работать с нашими детьми. А теперь обращаюсь к родителям. Вспоминаются слова из стихотворения немецкого сатирика Себастьяна Бранта (XV век) "Ребёнок учится тому, Что видит у себя в дому, Родители пример ему..." смотришь на современных родителей и думается: сдали в 1 класс, как в камеру хранения, а в 11 забирают и спрашивают, а почему здесь пробелы, а здесь проблемы? Вывод: все на "отлично" знают права, а про обязанности забыли......

Отправлено 10 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

О школе остались только положительные эмоции и воспоминания! Разумеется, есть свои минусы, но психику детей ничего не рушит уж точно...я вроде вполне уравновешенная :))) Очень много кружков и дополнительных занятий...сейчас могу сказать, что это не только увлекает учеников, но и позволяет родителям не волноваться о том, куда пойдут дети после уроков :))) Спасибо всем педагогам, кто меня учил... Особенно хотелось бы выделить (большинство уже не работает в школе): Юлию Вячеславовну, Эммину Алексеевну, Надежду Ивановну, Геннадия Михайловича, Татьяну Афанасьевну, Светлану Николаевну, Светлану Сергеевну!

Отправлено 10 лет назад

От Ангелина Грачева

Dislike Мне не нравится

Хотите сохранить психику ребенка и свою,найдите другую школу) Адекватных учителей можно пересчитать по пальцам,но как известно рыба гниет с головы..)

Отправлено 11 лет назад

От Царь