Средняя общеобразовательная школа №78 отзывы и оценка

Новосибирск, Макаренко, 28


Средняя общеобразовательная школа №78

4.3

10 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Макаренко, 28
Телефон +7(383)272-44-57 +7(383)272-44-56 +7(383)272-44-55
Сайт s_78.edu54.ru


Like Мне нравится

А мне это школа нравится!Я учился в ней, все 10 лет, дети отучились, теперь внуки учатся! Традиции школы не позволят ей испортиться, она старая ,а значит - правильная! Мои самые хорошие рекомендации!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Медведев

Like Мне нравится

Очень хорошая школа, мы сами живем на Родниках, ездим на 4-микрорайон ради 78 школы. Пошли в 2015 году в 1 класс, ребенок в восторге, ходит с удовольствием. Учительница Воронова Е.И. очень ласковая даже с родителями, всегда подскажет и поможет.

Отправлено 7 лет назад

От Alianna

Like Мне нравится

Отличная школа, хорошие учителя, за исключением учителя физкультуры. Складывается такое впечатление, что главная цель жизни этого учителя - испортить детям успеваемость. Дети идут на хитрости, только бы не ходить на ее уроки. Вопрос учителю физкультуры: "Вы ставите оценки за лазанье по канату, а Вы научили детей это делать и дали возможность потренироваться?" Любой результат в спорте достигается тренировками, так дайте же им такую возможность (хотя бы до урока).

Отправлено 8 лет назад

От Тигруша

Like Мне нравится

Очень нравится школа! Начиная с охранника, который со всеми здоровается, завершая директором - обаятельной, спокойной и доброй Ириной Викторовной, которая абсолютно доступна и открыта к общению. Младший пошёл 1-й класс к Ольге Владимировне. Приятная и добрая. Дети обожают: со всех классов подходят обниматься. Старший сын учится в 6-м классе. Классный руководитель - милейшая Ольга Альбертовна. Самая главная ценность этой школы - люди, которые в ней работают. Не только преподавательский состав, но и все работники школы. Поверьте, мне и моему старшему есть с чем сравнить. Детям в школе комфортно и приятно учиться. Учителя всегда идут навстречу. Не могу сказать о всех - так просто не бывает, чтобы все были идеальны. Но почти все учителя старшего и, конечно, учитель младшего - со всеми детям легко находить общий язык. Я рекомендую, хотя и так от желающих учиться в нашей школе нет отбоя)).

Отправлено 8 лет назад

От Справедливая

Like Мне нравится

Хороший учитель начальных классов Панафидина Е.А. Тактичная, интеллигентная, умная, что очень важно - дети её любят.

Отправлено 8 лет назад

От Рыжая зануда

Dislike Мне не нравится

Плохая Школа! Учились там в прошлом году. Учителя явно ненавидят свою работу,придирки к ребенку идут по любому поводу,в школе устаревшее оборудование несмотря на то,что деньги мы сдаем на класс и школу-немаленькие,видимо они идут на другие цели,какие? Непонятно. Не рекомендую эту,если так можно сказать "школу".

Отправлено 9 лет назад

От vasya1234rg

Like Мне нравится

Хорошая школа! Мой ребенок там учится! Спасибо учителям! Дисциплина, успеваемость - на 5 у многих детей класса. У детей некоторых - на 2 , потому что претензий родители к себе и детям не предъявляют, а вот к учителям - целый воз!

Отправлено 10 лет назад

От iir2012