Средняя общеобразовательная школа №75 отзывы и оценка

Новосибирск, Тургенева, 202


Средняя общеобразовательная школа №75

4

7 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Тургенева, 202
Телефон +7(383)262-15-05 +7(383)262-61-03 +7(383)262-49-86
Сайт s_75.edu54.ru


Like Мне нравится

Писал там экзамен,а в туалете пацаны курят да насвай закидывают))) 100 слов 100 слов 100 слов 100 слов 100 слов

Отправлено 5 лет назад

От Жан-Поль Бельмондо

Like Мне нравится

Школа хорошая сам вней учился и детектор Данилко Дмитрий Игнатьичь мировой мужик , относится с пониманием и уважением как к родителям так и к ученикам . А район тут пречём район как район ,ищидругой можеш на поласса возить. А школа отличная.

Отправлено 6 лет назад

От Слава Чугунов

Like Мне нравится

Школа очень хорошая Замечательный директор! Очень хороший человек,простой серъезный и справедливый! Про учителей ни чего ни могу сказать,наверно очень молоды еще,чтоб найти подход к нашим детям,

Отправлено 7 лет назад

От елена федотова

Like Мне нравится

Очень хорошая, замечательная школа! Были бы рады там закончить. К сожалению, пришлось переехать на левый берег. Алена Игоревна прекрасный человек и педогог. Она очень любит детей и свою работу. Не строит из себя "крутую". И директор Данилко Дмитрий Игнатьевич, очень хороший человек. Никакой гопоты там нет! Сами жили там пол года в 80 доме.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Тен

Dislike Мне не нравится

Я учился в этой школе до 2003 года (кажется), закончил в другой. Сама школа (здание) большая, классы просторные, светлые, оборудованы были хорошо в то время. Но вот учителя... Как педагоги они нормально справлялись, но как люди они не ахти. По крайней мере когда я учился, там более половины учителей были пенсионного и запенсионного возраста динозавры, которые не хотели и/или не умели по-доброму работать с детьми. Исключение составлял только директор Д. И, Данилко да еще один-два человека. Может быть, сейчас уже преподавательский состав поменялся и всё не так плохо, не знаю. Хорошо, если так. И как тут уже писали ниже, школа в нехорошем районе - много гопоты и беспредельщиков было в моё время. Так что положительных впечатлений от этой школы у меня почти нет... ребенка своего я туда ни за что не отдам.

Отправлено 9 лет назад

От Invisible kid

Like Мне нравится

Заканчивала эту школу! Что бы не говорили про нее, а в университете поняла, что образование мне дали хорошее. И я бы не сказала,что училась на одни 5. Закончила конечно на 4-5, но было всякое. Много очень хороших учителей, которые готовы в помощи к ЕГЭ. Отношение между учителями и учениками в наше время было очень хорошее.(сейчас конечно не знаю как). То, что район не благополучный считаю полная чушь. Ведь мы тоже учились и жили в этом районе, но ничего плохого с нами не произошло! Ребенка отдавать учиться сюда можно и нужно!! Главное, это правильно подойти к выбору ПЕРВОГО учителя. А дальше это уже воспитание ребенка дома и его желание получать знания!

Отправлено 11 лет назад

От ....

Dislike Мне не нравится

ни за что не отдам туда своего ребенка!!!!Сама школа очень даже хорошая!Но ..все что вокруг.. Район не благоприятный!Даже сам директор заметил!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Алла Степанова