Средняя общеобразовательная школа №74 отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 119


Средняя общеобразовательная школа №74

4.7

7 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 119
Телефон +7(383)225-47-82 +7(383)226-57-31
Сайт s_74.edu54.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте, школа просто класс, пришёл только в этом году и всё очень нравиться, особенно то, что я ничего не знаю не по-одному предмету и у меня одни пятёрки-четвёрки, как же я обожаю то за то, что можно просто молчать и получать хорошие оценки, в моей прошлой школе за тройки надо было потеть как не знаю кто, а здесь просто так , лучшая школа!!!!Спасибо, за шанс на нормальную учёбу!

Отправлено 6 лет назад

От Некто, пожелавший остаться неизвестным

Dislike Мне не нравится

Претензий к школе нет! Но бюрократия встречается. Сегодня классный руководитель моей дочери ( Светлана Викторовна) попросту бросила трубку и не стала разговаривать со мной, к ребёнку так же — досвиданье! А вопрос то в чем, в том что при проверке окулистом в школе, выдано предписание сидеть за партой 1—3! Дочь сидела за первой, ее пересадили за 3 ( она с третьей не видет), так учитель сказала принести дополнительную справку , что только 1 парта должна указана быть!!! а на первой будут сидеть кто с плохим поведением, на мой звонок было сказано принесите справку и до свиданья ! Есть ещё много моментов, но этот прям задел.

Отправлено 6 лет назад

От natali_nk80

Like Мне нравится

Поддержу предыдущего флампера. После начальной школы перевелись в эту школу и не жалеем. Даже переезд на другое место жительства не повлиял на ребенка: продолжает ходить именно в эту школу, т.к. все таки главное это педагогический состав. Как они к нашим деткам относятся я знаю лично (5 лет принимала активное участие в жизни класса как председатель родительского комитета). Бывали, конечно, редкие недопонимания, но при обращении к администрации школы все решалось быстро. И с классным руководителем нам повезло. Ребятам интересно учиться, т.к. они всегда заняты какими то мероприятиями. Это их объединяет. У нас дружный класс. Очень приятно для родителя, когда ребенок хочет ходить в школу и УЧИТЬСЯ. Спасибо коллективу школы № 74 от нас.

Отправлено 6 лет назад

От ingred

Like Мне нравится

Школа хорошая. Учителя, которые знают свое дело, понимающий и ответственный директор. У меня там учится сын и ни разу не жаловался, чтобы что-то было не так. Конечно, бывают разные ситуации, но в целом нас все устраивает. Хотелось бы, чтобы дальше у вас все было только хорошо. Поэтому, кто думает отправлять своего ребенка в эту школу или нет, однозначно да.

Отправлено 6 лет назад

От SP123

Like Мне нравится

Дорогие родители, если вы решили или вам пришлось отдать своё чадо в 74 школу, не жалейте об этом. Школа очень хорошая, замечательный директор Кожевникова ЕВ, замечательные учителя. И пусть не так интересен и красив фасад здания, не так хороши классы на ваш взгляд, но зато в этой школе работают профессионалы своего дела. О ваших детях позаботятся, ваших детей обучат, вас не обдерут в три шкуры. И я это знаю не по наслышке. Мой старший ребенок пришел в эту школу при другом руководстве. Собирали деньги за всё про всё. По приходу Екатерины Владимировны, необоснованные поборы прекратились. Школа зацвела новым цветом. Учебники все новенькие, красивенькие предоставляют, обстановка в классах нам высоте. А самое главное -преподавательский состав!!! Люди знают свою цель и идут к ней. Здесь цель- умные, образованные,организованные, целеустремленные, самостоятельные дети, а не ободрать плотный кошелек родителей. Очень радует, что в школьном коллективе есть мужчины. Отдельное спасибо Сергею Владимировичу (ОБЖ), это наш бывший классный руководитель (в связи со сменой места жительства, нам пришлось сменить школу). Очень много значит мужское воспитание. Человек очень хороший и воспитатель замечательный. Воспитатель-в смысле, умеет воспитать личность, и делает это шутя, не напрягая, не наказывая, просто умеет ставить на место наших "бестолковых" деточек. Так же в преподавательском составе, прекрасная молодая учительница по математике, не помню как зовут, но это ЧУДО-человек. Я общалась с ней лично, и понимаю, что все неразрешимые задачи с её помощью и её объяснением, обязательно решатся. Тему преподносит ясно и понятно, не угнетает ученика, доносит информацию до любого ума. ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ!!! Сейчас у меня двое детей учатся в другой школе, и я вам точно скажу, остановив свой выбор на школе № 74, НЕ ОШИБЁТЕСЬ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От kosanna9

Like Мне нравится

До 74ой школы, сменили три академовские школы (из них гимназию и платную) школы и только 74 школа, приняла нас, как родных. С порога я поняла - "ВОТ ЭТО ШКОЛА! Именно тут мои дети будут учиться!" В школе очень уютно, атмосфера доброжелательная и улыбчивая. Нет никакой нервозности и скованности. Чувствуется забота о детях, от охранника до директора. Все вопросы решаются сразу и быстро, что облегчает весь учебный процесс. Низкий поклон, наша любимая 74 школа! :)

Отправлено 9 лет назад

От cb-84

Like Мне нравится

Хорошая, добрая школа, все нравится, учимся в началке, учитель попалась оч хорошая, внимательная, которая не отмахивается от учеников. Появилась уверенность в себе (перевелись с 9-й гимназии)...

Отправлено 10 лет назад

От Валентина