Средняя общеобразовательная школа №71 отзывы и оценка

Новосибирск, Почтовый 3-й переулок, 21


Средняя общеобразовательная школа №71

4.8

6 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Почтовый 3-й переулок, 21
Телефон +7(383)240-08-50 +7(383)240-08-55 +7(383)240-08-45
Сайт s_71.edu54.ru


Like Мне нравится

В. Балышев. Учился в этой школе с 1958 по 1967. Самые теплые воспоминания о директоре Владимире Михайловиче, учителях Петр Моисеевич, Нина Васильевна, Нина Ивановна, Вера Федоровна, Галина Степановна и многие другие, имена которых, к сожалению, забыл. Возможно в этом году организуют встречу выпускников, ведь школе 60 лет исполнилось?

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Балышев

Like Мне нравится

Учился там с 2011 до 2016 года . Учителя просто супер ,для меня самый лучший урок был русский язык , Ольга Сергеевна самая лучшая учетелница во вселенной

Отправлено 5 лет назад

От Abbos Ziyaev

Like Мне нравится

Училась в этой школе с 1962-1972 год, Сегодня ровно 45 лет, как для нашего года выпуска, прозвенел последний звонок. Часто вспоминаю свою первую учительницу Елену Ивановну Самохвалову, учителя математики Краснову Нину Васильевну, учителя английского языка и завуча школы Эллу Марковну. Школа была замечательная, мы гордились " что мы ребята из семьдесят первой, называли так гордо себя" - это слова гимна нашей школы, которые сочинил учитель пения (жаль не помню его имя и отчество)

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Варвянская

Like Мне нравится

Мне довелось там поработать. Да, очень много детей нерусских. Но это не было бы проблемой ни для кого, если бы власти продумали нормальную концепцию образования для школ с большим количеством ребятишек из других стран. А что происходит: приводят детёнка в 1-й класс. Он ничего не понимает просто потому, что не знает русского языка. У учительницы времени на всех нет. Вот вам бы понравилось сидеть в классе, где говорят непонятные слова, да ещё над Вами смеются? Ребёнок легко может получить клеймо глупого или шута. Ну и какое у него будет отношение к учёбе по мере взросления? Почему администрация (не школы, а города) не хочет это продумать? Сделайте для таких детей подготовительный класс, где они год бы изучали русский как иностранный. Нет же, на образовании экономят, а на уровне школы эту глобальную проблему без помощи решать трудно. Надеюсь, что-то изменилось. Оценку ставлю энтузиазму педагогов.

Отправлено 11 лет назад

От Рената

Like Мне нравится

Учился в школе с 1958 ( с 3 класса) по 1966 год. Было давно. Директором был, по моему, Владимир Михайлович. Самые тёплые воспоминания об Элле Марковне! Святая женщина!

Отправлено 11 лет назад

От yuriy.smolyankin

Like Мне нравится

Классная школа. Училась в ней с 2001 по 2012 год. Крутые учителя преподают доступно и легко) Скучаю по всем. Советую учится там. Самый огромный минут это иностранцы. Концентрация нерусских зашкаливает. Конешно есть хорошие ребята, но подрастающее поколение выдрепываются друг перед другом и вырастают дибилами. Образование и состав учеников - две разные темы. Обучение классное) Спасибо за все.

Отправлено 11 лет назад

От evgenkalittle