Средняя общеобразовательная школа №65 отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 149


Средняя общеобразовательная школа №65

3.7

10 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 149
Телефон +7(383)342-17-20 +7(383)215-01-54
Сайт s_65.edu54.ru


Dislike Мне не нравится

Школа полна тараканов. Куча окурков на крыльце Еда ужасна,непонятно из чего готовят. Во всех кабинетах ползают тараканы. Куда не посмотришь учителя злые как собаки. Страшно ребёнком в такую школу отдавать. Я никому ее не советую. Учителя едят на уроке. Физика вообще нормальным человеком не назовёшь Бедные дети обучающийся там нет давайте туда прошу

Отправлено 6 лет назад

От wwwmmm23

Dislike Мне не нравится

Зашел в эту школу, так как скоро ребенку в 1 класс... 1. За 40 минут пребывания в школе увидел 3 огромных тараканов - в жизни таких не видел... Дети, видя мое удивление, весело рассказали, что они повсюду в школе, даже в столовой! Что они их убивают, как могут - ногами, руками, учебниками. Что все учителя в курсе происходящего, но относятся к этому нормально, говорят - А что вы, тараканов не видели? Какие неженки! Можно подумать, у вас их дома нет..... И тоже помогают их убивать всеми подручными предметами. 2. Поднявшись по делам этажами выше, услышал жуткие, истошные визги в одном из классов.... Они разносились на весь этаж+этажом выше и ниже. Эти звуки издавала в одном из кабинетов женщина небольшого роста в темных очках. В купе прочего я услышал фразу типа - ... я сейчас сниму колготки и всех вас задушу поочереди! Женщина показалась мне крайне неадекватной, и я спросил у проходящего взрослого - что вообще происходит? Мне объяснили, что это урок математики в старших классах, ведет прекрасный педагог с большим стажем Юлия Викторовна, и вообще волноваться не о чем)) Ну не знаю, может я в школе уже давно не учился.... У нас тоже учителя повышали голос и вели себя по разному, но с таким я в жизни не сталкивался. И тараканы у нас в школе пробегали - штуки 3 за 11 лет, но табунами не ходили. В общем, ушел из школы со смешанными чувствами - нужно ли вообще детей отдавать в школу? Да, чтобы попасть на школьный двор, нужно проити по колдобинам мимо безобразнейшей помойки. Может. я не тем путем пошел? или выбрал неудачный день? Но такого вообще рядом со школой не должно быть. А мне говорили, что школа 65 - одна из лучших на Затулинке, что же твориться в остальных?

Отправлено 6 лет назад

От alex63212

Like Мне нравится

Искренне удивляют люди, на каждом повороте говорящие: "Где налоги? Мы ничего не обязаны!" Да, вопросы справедливые. Но есть еще просто жизнь. Приведу простой пример: Ваш ребенок разлил воду в школе ( ДС и пр) на пол. Вы будете кричать: " Я плачу налоги! Я не обязана! Срочно вызывайте техничку! МСЧ, полицию и пр" или проще взять и убрать лужу своими силами, пока кто-то не навернулся? Если Вы считаете, что единая форма в классе ( кстати, принято это во всем цивилизованном мире), приносящая порядок, строгость и ответственность к чистоте у вашего же ребенка- это нарушение Ваших прав-тут трудно с вами спорить. Если по финансированию выделяется 210 руб в год на содержание 1 принтера , а краску приходится менять в среднем 1 раз в 2 меc (и стоит это тоже около 200 руб за раз) при умеренном использовании принтера, то конечно, можно изораться о правах и налогах, а принтер не будет работать и всё, и печатать задания, тексты и пр нужные в учебе для вашего же ребенка вещи будет не чем, и в пролете оказываетесь вы и ваш ребенок. Зато соблюдены ВАШИ конституционные права, как бы.... А про школу: нормальная школа, со здравомыслящим руководством, хорошим педагогическим составом и удовлетворит уровнем подготовки, отличной наполненностью кабинетов: интерактивные доски, мультимедийные проекторы и пр в каждом классе, чисто, отремонтировано.Интересные мероприятия и праздники, внешкольные БЕСПЛАТНЫЕ кружки и пр. Окончили эту школу 2 старших детей, теперь учится младший. Кто не хочет учиться - не будет учиться ни в каких условиях и ни один суперпедагог не заставит это сделать человека. Из школы выходят нормальные люди и не очень- как и везде. Поступают в универы по всей стране или пить начинают- кому что хочется в жизни)))

Отправлено 6 лет назад

От vsmar2012

Like Мне нравится

Закончила школу 3 года назад.за все 11 лет как и у всех было разное в школе, но нам дают знания и порой мы говорили что не честно оценки ставят,это по молодости так скажем, сейчас я благодарю за полученные знания по сравнению с другими школами которые платят в месяц намного больше у нас единственная школа где ремонт отличный и пластиковые окна везде! Видно куда деньги идут.моя сестра учится во 2 классе здесь и все отлично.а если вас не любили в классе это Ваши проблемы.я прихожу и учителям и так хочется назад в школу.мой класс каждый праздник поздравляет учителей хоть и не учимся уже давно.

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Саулина

Like Мне нравится

Прочла отзыв от 08.08.2013.......Бред какой-то!!!! Сын учится в восьмом классе этой школы, учителя сильные, ну да требуют знаний, 5 и 4 ставят не за красивые глаза, а за хорошие результаты. Ну а то что в этой школе некоторые дети учатся на 3-ки, а переходя в другие места и получают более хорошие оценки, так это тоже говорит о том, что школа сильная. У меня в этом году второй сын пойдет в 1-ый класс, отдам также в 65 школу. Насчет формы, например в нашем классе общий атрибут - это жилетки, их покупаем всем одинаковые,все остальное выбираем сами. И уж конечно ни когда не было, чтоб на новогодние праздники нас заставляли платить аренду за свой же актовый зал. Полный бред. Да, сдаем как все по 110 р в месяц в фонд школы, и раз в год 500р на ремонт школы, так они и окна везде пластиковые поставили, и камеры провели. Вобщем школа хорошая.

Отправлено 9 лет назад

От Joni

Like Мне нравится

Шокировал такой отрицательный отзыв, решила оставить свой. Учится ребенок у меня в 3-й класс идем. Одна из лучших школ района на данное время, так как несколько моих знакомых уже сравнили и перевели своих детей к нам в 65-ю! Какие поборы? 110 руб в месяц и 500 в конце года это в фонд школы. Школа в идеальном состоянии началка вообще после капитального ремонта. Учителя все есть, столовая отремонтированная. Пожарная система безопасности, видионаблюдение, охрана. Два раза проводили новый год всегда заказываем сами никаких оренд, любые праздники отмечаем в актовом зале просто спрашиваем когда можно и все. Про форму вообще убило - каждый класс сам выбирает и покупает себе форму. В первом классе у нас были только жилетки за 550 руб. Сейчас дети выросли заказали себе сами девочкам сарафаны а мальчикам жилетки опять. Учебники бесплатные новые, ни разу не покупали! Директор лояльный человек запросто можно подойти и задать любые вопросы, всегда уделит время. Ну а бесплатно у нас в образовании давно ничего нет!

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Вот наверное перееду немного далше от этой школы наверное перееду буду смотреть школу главное что программа 2100 Петерсон не была)

Отправлено 9 лет назад

От ruslan-pam2005

Dislike Мне не нравится

Когда люди говорят: "Скучаю по школе, по учителям ..." Я не понимаю их принципе! И все мои знакомые кто учился в этой школе такого же мнения. Когда я закончила школу, я и мои родители вздохнули с облегчение, т.к. все 9лет меня и весь мой класс, мягко говоря, унижали! По слова учителей и директора, все мы кое-как написали экзамены, просто 90% класса двойки, но мы авансом всем Вам поставили три, чтоб избавиться от вас дебилов, ну и меня в том числе! После получения аттестата через две недели я пошла сдавать вступительные экзамены в техникум, и была очень удивлена когда сдала русский и математику на ПЯТЕРКИ! В том же темпе закончила техникум и институт! Когда через некоторое время, мы оказались в безвыходной ситуации, и мой ребенок пошел учиться в эту же школу! Некоторые учителя сменились, но директор остался все тот же! В первом классе родительский комитет своими силами за свои деньги решил устроить детям праздник на новый год: дед мороз, развлекательная прграмма и т.д. И тут директор Алексеев В.В. не остался ровнодушным: " Конечно-конечно дорогие родители, организовывайте, устраивайте, но только заплатите за аренду актового зала!" Отпад! Деньги дерут, только в путь! На нужды, на ремонт (как обычно), на порошки, на мыло, на оборудование какое-нибудь и т.д. И ещё обязательно купите форму детишкам именно ту которую директор говорит только в определенном магазине, в котором такие за облачные цены, что взрослому одежду можно купить дешевле. Юбка 1500руб, жилет 1200, брюки 1300. Ну и конечно большого ума не нужно, чтобы понять что задумал директор! Что тут можно ожидать от сотрудников, когда у них такой руководитель!?!

Отправлено 10 лет назад

От pnn888

Like Мне нравится

Школа отпустила меня в 2007 году. Для Затула школа замечательная. Слышал много историй из других о пофигизме учителей, ужасающей расхлябанности учеников и тому подобной непотребщине. В моей школе такого не было. Низкий поклон всем учителям, лично не буду никого выделять, мне попадались только отличные педагоги с превосходным уровнем преподавания своих предметов. Директор, несмотря на депутатство, школу не забрасывает, всё на уровне. Спортивный зал хорош, стадион хорош, столовая неплоха. Есть кружки, секции. Своих детей, если не сменю место жительства, смело отдам сюда.

Отправлено 11 лет назад

От Samuelsonn

Like Мне нравится

Немного запоздалый отзыв, ведь школу я закончила почти 5 лет назад. Но тогда не было Флампа, а судя по эл. страничке школы, пед. состав не изменился почти. Так что попробую собрать воспоминания в кучу. С точки зрения благоустроенности здания - одно из лучших, если сравнивать с ближайшими школами. В этом наверно, нужно отдать честь директору Алексееву и постоянным сборам средств. Во всяком случае, новому поколению явно не приходится заклеивать окна, сейчас они пластиковые, если не все, то половина точно. Врать не буду, давно там не была. Там потрясающий 4 этаж, разрисованный под джунгли, леса и прочее. Если честно, именно из-за этого этажа я и выбрала эту школу - остальные на её фоне были серые, скучные и казенные. А учительницей у меня была Галина Валентиновна, потрясающая добрая женщина. Судя по сайту, она у них уже не работает(. Учителя русского и литературы - здесь всё хорошо, на нормальном уровне для средней школы. А вот с математикой, алгеброй и прочим - тут как повезет. Преподают они одну дисциплину, а методы преподавания у всех разные. Мне до 9го класса пришлось мучаться у Клочковой, которая всегда четко делила класс на тех кто понимает сразу и не понимает. Если не понимаешь - всё, забей, никогда ничего не объяснят, а иногда выскажутся насчет твоего интеллектуального уровня. Привет, Людмила Генриховна!) Я кстати, диплом на днях защищаю, хотя вы были уверены что без тригонометрии мне дорога в пту. После 9го класса я попала к Шаульской, математическим гением конечно, не стала, но по крайней мере жила спокойно, без оскорблений и всё всегда объясняли. А ещё в этой школе есть самый лучший учитель истории - Игорь Алексеевич Васильев. Слушать его - одно удовольствие, историк от Бога. Ну все, больше ключевых моментов, я не выделю) В общем, 65 школа вполне достойное место для учёбы, с каким объемом знаний оттуда уйдешь - личное дело каждого. На мой взгляд, на фоне остальных школ (Затулинка всё-таки), она выделяется.

Отправлено 12 лет назад

От На обочине жизни