Средняя общеобразовательная школа №64 отзывы и оценка

Новосибирск, Чемская, 38


Средняя общеобразовательная школа №64

1.8

4 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Чемская, 38
Телефон +7(383)317-29-89 +7(383)317-17-47 +7(383)317-17-36
Сайт s_64.edu54.ru


Dislike Мне не нравится

Низкое качество образования. Единицы из учителей знают свой предмет на достойном уровне. Лучше выбирайте достойные учебные заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Школу абсолютно не интересует вопрос обучения. Заняты только сбором денег! Театры, цирки и т.д. где к тому же детям, в том числе первоклассникам, которые не умеют считать деньги, втюхивают сувенирчики, а у них ну прям по счастливой случайности в карманах деньги, выданные родителями на очередную ПЛАТНУЮ олимпиаду!!! Директор школы на первом собрании просто вынуждает родителей купить форму, "превосходного качества" и по "супер оптовым ценам". Которые в итоге оказываются в 2 раза выше чем реальные оптовые цены, и даже выше чем розничные!! Выдавливают деньги на попечительский совет, который в принципе то ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!!!! Скажите это все добровольно, не нравится не сдавайте, не покупайте, не ходите? Только проблема в том что отказ от добровольно принудительных услуг школы сказывается моментально на успеваемости учеников, потому кому есть дело до успеваемости своих детей, те ходят и молчат в тряпочку. Учитель на уроке ставит детей первоклассников, которые не принесли деньги на очередное увеселительное мероприятие и начинается прозвон родителей, с вопросом "где деньги?". Прозвон идет с телефонов детей. "Дети, у кого есть телефончик?" - ну вот у кого есть с тех телефонов и звонят по родителям, естественно все сдаются и обещают донести деньги. Периодически люди не выдержав звонят в департамент, в лучшем случае немного пошумят, и все вопрос замят....

Отправлено 7 лет назад

От v_tu

Dislike Мне не нравится

Совдепия, совдепия и еще раз совдепия! Учителям, а особенно директору школы абсолютно безразлично, что творит с обучением в школе. По целому месяцу может не быть предмета. Так в этом году в нашем классе не было химии, потом истории , потом черчения.....и все шито крыто...НО ЗА ЧЕМ У ВСЕГО ПЕРСОНАЛА ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ И СИЛ СЛЕДИТЬ, так это за тем, кто в чем ПРИШЕЛ!! докатились до того, что начали еще и на уроки не пускать! Уважаемые родители, если хотите знаний своему ребенку, то только начальная школа в этой школе на уровне, дальше ищите другую школу!

Отправлено 8 лет назад

От lfedoseeva2008

Dislike Мне не нравится

мы ходим в эту школу первый год. Все пока хорошо. Учительница у нас самая лучшая. Много бесплатных кружков, есть платные. Удобная система оплаты питания по карточкам. Но одно печальное обстоятельство. Бессовестно воруют деньги с этих же самых карточек. По нескольку рублей в день точно утекает. В месяц набегает приличная сумма. Хотелось бы, чтобы руководство наконец-то решило эту проблему.

Отправлено 10 лет назад

От v.e.l.l