Средняя общеобразовательная школа №63 с углубленным изучением английского языка отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 39


Средняя общеобразовательная школа №63 с углубленным изучением английского языка

4.1

12 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 39
Телефон +7(383)342-27-20 +7(383)342-25-19
Сайт www.sch-63-nsb.edusite.ru


Like Мне нравится

Обучаемся с первого класса, сейчас в седьмом, углубленное изучение английского. Радует, что помимо языка полноценно обучают и всем остальным предметам. 85 % педагогов по крайней мере в нашем классе восхищают своим умением и стремлением работать. Обучатся не просто, спрос большой, каждую отметку надо заработать, это нравится. О уюте школы заботятся, современные методы обучения используют. Довольна выбором школы. Спасибо всему коллективу.

Отправлено 6 лет назад

От 7662494

Like Мне нравится

Замечательная школа!!! Учителя стараются, Молодцы!!! Уважаемые Учителя!!! Поздравляем Вас с профессиональным праздником Днём Учителя!!! Учитель! Труд твой кропотливый, С каким трудом еще сравнишь? Ты словно сеятель над нивой, Бесценный урожай растишь! Ты будто первооткрыватель, Ведешь по жизни молодежь, Ты в тоннах знаний, как старатель, Крупицу золота найдешь! Благодарим нашего классного руководителя за столь нелёгкий труд!!! 5 «г» класса Кайгородову Марину Валерьевну С Праздником ВАС!!! С Уважением к ВАМ!!!

Отправлено 7 лет назад

От bovtslava

Like Мне нравится

Училась здесь с 1 по 9 класс, причем в А классе, где действительно была углубленка. Учительница Ольга Николаевна Давыдова уже в 6 классе нам преподавала то, что другие изучают в 9-ых, в 8 и 9-ом проходили уже университетскую программу! И именно ей огромное спасибо и низкий поклон! Остальные предметы были на уровне "хорошо". Поборы были, есть и будут всегда....во всех школах. Еще был отзыв про разделение на а-шек, б-шек, г-шек....с таким, честно, не сталкивалась. Достаточно дружны все были.

Отправлено 7 лет назад

От marlen_123

Dislike Мне не нравится

К этой школе не может быть однозначного отношения. Учат качественно, но отношение к ученикам мягко сказать не очень хорошее. В этой школе училась моя старшая дочь в "Г" классе и младший сын в "А" классе. "Г"эшникам, на протяжении всех одиннадцати лет всему классу внушали какие они плохие, тупые и т.д. и т.п. И так всегда, те кто учатся в буквах "А" и "Б" умные и любимые, те кто не подходит под эти критерии, тот всеми правдами и неправдами переводится в класс "В" или "Г". Если Ваш ребёнок попадёт в их число, то я ему не завидую. Дети очень жестокие и это поддерживается администрацией школы. Деньги и вправду собирают каждый месяц, почему-то на руки. За 14 лет учёбы моих детей ничего не изменилось. Почему нельзя открыть счёт в банке, как положено по закону, не понимаю (значит это кому-то выгодно...).

Отправлено 7 лет назад

От 79513960453

Like Мне нравится

Я папа ученицы 4 класса школы 63. Перевели свою дочь из другой школы и очень довольны и качеством образования, и отсутствием поборов!!! Я не могу понять, о каких турникетах и карточках вы пишите? Вход в образовательное учреждение свободный!!! Может вы путаете с 7 Гимназией? А что касается жилетов, то я считаю, что жилет в школе это норма!!! Когда мы детей в армию отправляем, то однако не возмущаемся, что их в форму одевают!!! Наличие школьной формы дисциплинирует детей, и снимает с многих родителей проблему ВО ЧТО ОДЕТЬ РЕБЁНКА!!! Поздравляю всех учителей и родителей с окончанием учебного года. Хочу отметить высокопрофессиональную работу всего педагогического состава школы. Основное преимущество школы – атмосфера взаимного уважения ко всем – учителям, ученикам, родителям. Учителя, в большинстве своем, стараются действительно научить, переживают за детей. В этой школе учится комфортно и приятно. К каждому ученику психологическая служба найдет индивидуальный подход и поможет решить его проблемы. С уважением родители!!!

Отправлено 8 лет назад

От east2020

Dislike Мне не нравится

Школа мягко сказать не очень. С начальных классов слезы. Может конечно это у всех так и мы слишком избалованы платными курсами и дополнительным образованием? И лишнее просить от обычной средней школы нормального человеческого отношения к детям? Меня пугают эти громкие квалификации и большой стаж педагогического состава. Почему в эту школу не идет молодой и современный учитель? Сразу оговорюсь, что негативное отношение далеко не ко всей школе и всем учителям. Половина, слава Богу, очень приятные и тактичные люди. Такие, какие и представляются при слове Учитель. Но жизнь тяжела и преподнесла нам несколько неприятных ситуаций. Которые я, как родитель, вообще не приемлю по отношению к моему ребенку. Но все мы понимаем, что рука руку моет и все эти ситуации для школьной администрации норма. Здесь либо смириться, либо не обращать внимание. Либо биться. Многие родители откровенно не трогают администрацию и закрывают глаза на ситуацию в школе. И очень зря. А еще здесь поборы - это нормальное явление. На нужды школы, нужды класса. На жилетки, на вход в школу ( турникеты и карточки к ним). Если нужды класса можно не обсуждать. Все деньги идут на родного ребенка (чай, конфетки и пр). То нужды школы тьма. Деньги проходят в черную. Собирают родители. Родители! Прекратите это делать. Образование в России бесплатно. Пластиковые окна и крыши делаются за счет бюджета. Почитайте официальные сайты и вы увидите финансирование конкретной школы. Ну и углубленность школы. В нашем классе, не соврать бы, сменилось 7 или 8 учителей английского языка. Делайте выводы сами.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Info

Валите отсюда пока не поздно

Отправлено 10 лет назад

От Alena Sk

Like Мне нравится

Хотела бы также оставить свой комментарий. Проучилась в школе 10 лет. Училась достаточно хорошо, но была не самая сильная в классе. И как-то особо никогда не задумывалась о том, каков объём моих знаний. А потом, поступив в институт, с удивлением обнаружила, что по многим дисциплинам иду лучше своих одногруппников. В частности, по математике и английскому языку. Ну и, конечно, если судить по конспектам одногруппников, которые мне доводилось видеть, их владение русским языком также уступало тому, как нас учили в школе. Так что школа, действительно, на уровне. Не позиционирует себя как самая "блатная" , но знания достойные. Всем успехов!

Отправлено 10 лет назад

От oshir

Info

SOS!спасите наши мертвые души

Отправлено 11 лет назад

От Yana Roksis

Info

Не ходите сюда

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Abakumova

Like Мне нравится

успела поучиться в 2х школах и 1 гимназии, 5 лет проучилась в 63 школе. хоть с виду она и оставляет желать лучшего, внутри (с точки зрения образования) там просто классно. английский там на высоте. конечно, сложновато учиться когда английского языка вдвое больше чем русского, но оно того стоит. сейчас моя работа связана с путешествиями и коммандировками, английский язык использую регулярно)) желаю школе - процветания, учителям - терпения, ну а школьникам - знаний))

Отправлено 11 лет назад

От ulaxa88