Средняя общеобразовательная школа №61 им. Н.М. Иванова отзывы и оценка

Новосибирск, Иванова, 9


Средняя общеобразовательная школа №61 им. Н.М. Иванова

2

7 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Иванова, 9
Телефон +7(383)332-51-96 +7(383)332-51-89 +7(383)332-42-31
Сайт www.s_61.edu54.ru


Dislike Мне не нравится

Сегодня зашел в школу за дочкой и мы направились в столовую, взять в дорогу попить и перекусить пару булочек! К слову о самой школе, да мы привыкли за 7 лет к поборам и прочем выходкам нашего директора, но в столовую зашел впервые за долгое время и был в шоке! Во-первых я услышал, что с кухни доносится кашель такой силы, как будто кто то умирает от туберкулеза!!! Во-вторых я увидел, что кашляет женщина, которая ГОТОВИТ ЕДУ ДЕТЯМ!!!!! Когда я начал высказывать, что это ненормально в ответ услышал оправдания :" нам нельзя брать больничный, нас уволят", "работает слишком мало людей", "мы пашем две недели без выходных"!Это кошмар какой то! Да мне вообще не интересно кого там уволят, если мой ребенок ест зараженную еду!!!! Будьте уверены письмо в роспотребнадзор я напишу в ближайшее время! Относитесь так по хамски пожалуйста к своим детям!!!! Наши не при чем. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От dobrjak

Dislike Мне не нравится

Ваши фейковые отзывы к сожалению не меняют ситуацию в школе. От того что вы поставили хорошие оценки, в школе не начали выдавать бесплатно рабочие тетради ( мы ушли в другую школу там нам все выдали). От куда в классах натяжные потолки и шкафы купе? Я не говорю, что это плохо, просто родители сами должны решать, что должно стоять в классах у детей, а не посещать с учителем экскурсии по классам по словами: хочу вот такой шкаф, смотрите какие люстры, а здесь шторы мне нравится.... Столовая тоже не пример для подражания! Не хватает приборов и тарелки уже все со сколами. Учителя есть хорошие, но их по пальцам пересчитать. Да и директор самодур из всех самодуров, сразу понятно кому больше всех нужны наши с вами деньги. Лучше начните менять свое отношение к организационным процессам, а потом уже пишите какие вы молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От tb-54

Like Мне нравится

Хорошая школа. Чем-то напоминает школу советского времени. Может интерьером, может отношениями учителей, учеников и родителей. Никаких понтов. Никаких поборов, как пишут в других отзывах. Ребенок вторую четверть учится, сдавали только по мелочи на всякие подарки детям и учителям на нг, прям символические суммы. Учитель вообще не участвует в обсуждении финансов. Питание организовано, деньги на карте, в столовой кормят хорошо. Куча всяких кружков. Хоть своего бассейна нет, учитель физкультуры, например, два раза в неделю водит детей на групповые занятия по плаванию. Оплата только бассейна по стандартным тарифам или даже дешевле. Кстати, много детей из Горностая в эту школу приходят. Возраст разный. С чем связано, не знаю. Учебная нагрузка здесь приличная. В началке информатика с нормальным преподавателем, который из современной реальности, и в то же время адекватно все до детей доносит. Ставлю 4 как раз за чрезмерную нагрузку: по 6 уроков иногда, естественно за счет факультативов, и субботы тоже учебные! Это в начальной школе, 4 класс.

Отправлено 6 лет назад

От Умная Эльза

Dislike Мне не нравится

Могу сказать только одно: рыба гниёт с головы. Директор превратила школу в рынок...каждый сентябрь по школам бегают продавцы одежды, мебели, строители и т.д. после случайной проверки сэс, которую конечно же директор не ждала, она запретила заходить в школу посторонним...нет ни чего исправлять не стали...как бегали мыши так и бегают. Родители должны покупать абсолютно все за свой счёт, на вопрос где деньги которые выделяют на школу, делает круглые глаза и говорит, что это не наше дело идите домой и считайте свои деньги, а в мой корман не лезьте!!!! В МОЙ !!!!! Замечания по поводу работы педагогов тоже игнорируют. Мне жалко детей и их родителей, которые вынуждены идти в эту школу. Давно пора менять директора, но видимо ещё не нашёлся человек, который пойдёт выше и добьётся отстранения директора- самодура!

Отправлено 6 лет назад

От kotzila-krokodila

Dislike Мне не нравится

Репортаж о том, как ученица 61-й школы дошла до психической болезни https://www.youtube.com/watch?v=cP1a5qQ1H74

Отправлено 8 лет назад

От gvs-07

Like Мне нравится

окончила эту школу 3 года назад. до этого училась до 7 класса в гимназии №3 и 2 года в московской школе. так что сравнить есть с чем. честное слово, я не могу сказать ничего плохого об этой школе. она не хуже, но и часто не лучше других. хорошие учителя в большинстве своем - хоть и не всех помню по именам уже, но все они без исключения шли на контакт со школьниками. не так, что прочитал лекцию на уроке и забил, нет. если ученику действительно интересно или нужна помощь - все всегда помогут и подскажут. нынешний директор - Харитонова Ирина Виктровна - была моей классной руководительницей в 11м классе. говорят, что сейчас она стала строже и грубее, но я не знаю. раньше, когда она преподавала нам русский язык и литературу - всегда казалась нам пусть и строгой, но точно доброй и отзывчивой женщиной. в общем воспоминания у нас остались только хорошие :)

Отправлено 11 лет назад

От sgxcfljd

Dislike Мне не нравится

Отказались принимать ребёнка в первый класс: мест нет. То, что ребёнок живёт в соседнем доме, их мало интересует - по закону, обязаны принимать. На сайте школы никакой информации о том, что первые классы собраны, о каких-либо лимитах - ничего такого. Доверие к декларированным лозунгам в самой школе и на их сайте утрачено.

Отправлено 11 лет назад

От Konstantin Boyandin