Средняя общеобразовательная школа №52 отзывы и оценка

Новосибирск, Воинская, 3


Средняя общеобразовательная школа №52

3.7

14 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Воинская, 3
Телефон +7(383)260-02-11 +7(383)260-02-22
Сайт www.s-52.edusite.ru


Like Мне нравится

Сама училась в этой школе ну ремонт отвратительный ,директор такой же.Единственое что из хороших воспоминаний осталось это кл.руководитель Книженцева Е.В отличный учитель ,замечательный человек,я была трудным подростком ,но Елена Владимировна всегда умела найти подход и еще пару учителей хотелось бы отметить это Хозяинову О.Ю и Клепикову М.В Петрянина Н.Н,но они уже ушли из родной школы.А из плохого конечно отмечу директора школы Мазина К.А курил так что в том крыле где его кабинет табаком несло что до кабинета биологии пока дойдешь сам сигаретами провоняешь и конечно же не забуду про Шулакову В.В обсуждала всё ,наговаривала на детей это мягко сказано просто врала,обсуждала семьи,как вспомню ужас.респект Книженцевой

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Мельникова

Dislike Мне не нравится

Мой ребенок учится в 52 школе.Пока учились в началке все нравилось, а перешли в старшие классы, это кошмар. Ребенок просит перевести в другую школу. Хотя в старших классах есть очень хорошие учителя, но несколько учителей отбивают все желание учиться в этой школе( Кононенко Л.А., Вахитова Г.М.) орут на детей, оскорбляют, унижают, выгоняют с урока. Уважаемые учителя, если вы настолько ненавидите детей, то что вы делаете в школе?!!

Отправлено 6 лет назад

От ket84

Dislike Мне не нравится

Училась в начальных классах у Надежды Александровны,о чем очень пожалела. Остались плохие воспоминания,в особенности о том,как она не видя границ кричала на меня и мой класс.Если же ученик чего-то не понимал,она вместо того,чтобы понятно и спокойно объяснить непонятное,она кричала.Было видно,что мои одноклассники были напуганы. Во время урока была занята посторонними вещами,но не тем,чтобы научить базовым знаниям. Хотя остались и приятные воспоминания. Хочу отметить как хороших учителей Людмилу Александровну (учительница русского языка и литературы) дает очень хорошие знания по двум этим предметам и Ларису Петровну (учительница английского языка) так же,как и Людмила Александровна дает хорошие знания.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Райхман

Dislike Мне не нравится

Второй ребенок учится в этой "школе", старший, окончив ее в 2015 году и поступив в ВУЗ, заявляет, что школа, по сравнению с ВУЗом, просто кошмар. Младший, окончив начальные классы, просит перевести в другую школу, ибо "началки" ему за глаза хватило. Не хочу лить грязь, но многое в этом образовательном учреждении требует коренного изменения: от материально технического обеспечения (в прошлом году был пожар в столовой из-за электропроводки, в актовом зале обвалился потолок, слава богу, детей не было, про туалеты тут уже писали), так и преподавательском составе, отношении их к работе и учащимся. Причем, с каждым годом становится все хуже и хуже.

Отправлено 7 лет назад

От Kott01

Dislike Мне не нравится

Учимся в данном заведении школой назвать не могу по следующим причинам: классный руководитель Незделюк(Пимонова)Надежда Александровна не считает нужным учить детей на уроках она ест,щелкает семечки,слушает музыку в наушниках,общается по скайпу и в одноклассниках,на детей орет даже не стесняясь родителей по-этому дети переспрашивать даже не пытаются т.к ответ не получишь,а наорет от души,в дневниках не расписывается за оценки,не проверяет своевременно тетради,не следит что бы класс вовремя мыли,у самой на столе бардак,директору безразлично,туалетами пахнет аж у входа в школу.Уважаемые родители будущих первоклашек если есть возможность не отдавайте своих детей в это заведение,ну а уж если это единственная школа то не отдавайте деток к Незделюк Надежде Александровне она в сентябре набирает первый класс знаний она не даст,а психологическую травму сделает.

Отправлено 8 лет назад

От иван ваныч

Like Мне нравится

Отличная школа! Замечательные учителя, спокойные, добрые, отзывчивые! Директор уравновешенный, адекватный мужчина. Нам все понравилось. Будем отдавать сына к вам.

Отправлено 8 лет назад

От janna_as

Like Мне нравится

Хочу написать свой отзыв о новом психологе в школе. Иванова Зоя Владимировна, замечательный человек, очень внимательная, отзывчивая. Поможет разобраться в проблеме. Умница. Работает медицинской сестрой в поликлинике√ 2 у нас в Октябрьском районе. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От 1026irina76

Like Мне нравится

Учился в этой школе с 1995-2001. ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА!!!!! Добрые и отзывчивые учителя!!!! Очень по школе скучаю, хоть иногда и захожу. Вот через семь лет приведу к вам учиться моего сына! )))) Огромная благодарность всем вам дорогие наши учителя! Пономарёв Антон 11 "А" выпуск 2001

Отправлено 9 лет назад

От Антон Пономарёв

Like Мне нравится

Я сама лично еще училась в началке в 52 школе, это было ооочень давно, потом по территориальному расположению отдала и сына туда же. Учились в начальных классах у самого лучшего учителя на свете - Пимоновой Надежды Александровны! При том что она умеет и построжиться и повоевать с ребятишками, но очень доходчиво и доступно для каждого доводила школьную программу! Прям благодарны ей за базовые знания, которые очень пригодились в дальнейшем!

Отправлено 9 лет назад

От НастяР

Info

В этой школе не ловит интернет...(

Отправлено 11 лет назад

От Александр Галевич