Средняя общеобразовательная школа №51 отзывы и оценка

Новосибирск, Охотская, 84


Средняя общеобразовательная школа №51

2.7

8 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Охотская, 84
Телефон +7(383)203-61-75 +7(383)203-83-06
Сайт school51.xost.ru


Dislike Мне не нравится

Школа может и хорошая и преподователи отчасти не плохие,как люди.Но вот как работники образовательной сферы никакие!Для примера беру школу где я учился и школу где учатся племянники.Процесс учебы проходит как сквозь пальцы(для галочки).У старших классов ЕГЭ на носу,а к примеру физики вообще нет.Нет физики!!!Преподователя видишь ли не удержали(к слову сказать преподователь то был не плохой).Английский учитель не может до нести до ребенка(сразу про репетиторов намек).Спрашивается зачем тогда школа?,если я у репетиторов могу образовывать свое дитя.И такие неприятности можно на ковырять по всему учебному прцессу.Вообщем вот так и проходит школьная жизнь детей в не качественной и не своевременной образовательной системе.Это все лично мое мнение!Не хватает этой школе сильного пробивного руководства.А то что есть с ним кашу не сваришь.

Отправлено 6 лет назад

От константин изгорев

Like Мне нравится

Дочь учится в этой школе уже второй год! В 8-м классе! Классным руководством довольны! Юлия Анатольевна - просто умница, всегда на связи! Дети классом выезжают в музеи, участвуют в квэстах, олимпиадах! Про классные часы с чаепитием могу писать долго- детям настолько они нравятся, что они не хотят расходиться! При школе есть разные кружки дополнительного образования, спортивные секции! Причем, ценник приемлемый и гораздо ниже любой школы в городе!- это огромный ПЛЮС! Есть дополнительный английский язык- который мы посещаем! К тому же школа окружена деревьями- а это чистый воздух!..Ну, а "шероховатости" есть везде и всегда..И в большинстве случаев ответ лучше поискать внутри семьи, а не обвинять школу! Всем успехов! Всех благ! С уважением, Федоровы.

Отправлено 7 лет назад

От Инна Федорова

Dislike Мне не нравится

В начальном классе всех детей заставляют ходить в форме. Но начиная с 5 класса директору и учителям все равно в чем ходят дети на занятия. Девушки с голыми задами, в шортах и на каблуках 15 см!!!!!!! Если вменили форму ТАК БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛО ОДНО НА ВСЕХ!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Охрана этой школы очень поражает . Своей качественной работой . Зашел ради интереса проверить как работает охрана в школу даже документы не спросили. И не по интересовались кто я и зачем. Благо я не террорист. Но я конечно написал бы в соответсвующие органы что бы проверили . Компентетность этой школы.

Отправлено 7 лет назад

От Dima Alekseev

Dislike Мне не нравится

Ужасная школа! Как и состав преподавателей. Врача нет, медсестры нет. Детей отпускают на свой страх и риск родители. Преподаватели старшего состава вообще не интересуются своими подопечными: ни классных часов, ни организация встреч для сплочения коллектива и т.п. Проблема взаимоотношения детей всегда была, есть и будет. Обратиться не к кому! Родители "кричат" в пустоту. Очень не хватает проверки прокуратуры! О наличии наркотиков уже и не говорится....как само собой!

Отправлено 7 лет назад

От Falke

Like Мне нравится

Мы с Оксаной Геннадьевной Потейчук уже два года! Замечательный учитель. Во всём образцовый порядок. Всегда всё объяснит, разложит по полочкам. Дети наши её очень любят. А самое главное, что очень важно, она любит наших детей, переживает за них, всегда поможет. Дети и родители это ценят. Даёт хорошие знания. Мы не пожалели, что пошли именно к ней.

Отправлено 8 лет назад

От Milana

Like Мне нравится

Хорошая школа!!!!!а педагог наш Потейчук Оксана Геннадьевна имамат лучшая!!!уже 2 года с ней,всегда поддержит,поможет, её дети всегда везде участвуют!!!!!спасибо школа за такого учителя!!!

Отправлено 8 лет назад

От Elena Zjtkova