Средняя общеобразовательная школа №48 отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 202


Средняя общеобразовательная школа №48

3.8

4 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Титова, 202
Телефон +7(383)341-18-00 +7(383)341-10-00
Сайт s-48.edusite.ru


Like Мне нравится

Поставила 4 только из-за нескольких учителей и директора. Вот уж на ком вся школа держится. Знает всех учиников по имени, все их проблемы. Отзывчива, только она может решить вашу проблему, ещё Надежда Григорьевна. Все больше ничего хорошего не добавлю. Пенсионеров надо гнать в шею, никаких знаний, одни амбиции - русский, история. Добиваются , чтобы родители нанимали репетиторов. Чтобы и знания у детей были и они ничего не делали для этого. Про начальную школу не могу сказать ничего плохого, спасибо учителям началки. И Огромнейшее спасибо Елене Валерьевне, и сочувствую ей, тяжело тащить всю школу на своих плечах , здоровья ей, удачи и хороших учителей в замен пенсионеров( ведь пенсию не зря дают , дали - сиди дома!!!!

Отправлено 6 лет назад

От galya.alpatkina

Like Мне нравится

Обычная среднестатистическая школа. Нет ремонта , внешне выглядит непрезентабельно , но в классах очень даже уютно. Нормальный пед. состав, есть и молодые учителя. Самый большой плюс, это директор школы, ну оооочень приятная женщина, приветливая, отзывчивая, понимающая.

Отправлено 7 лет назад

От Ксю

Like Мне нравится

Не соглашусь с предыдущим оратором. Вполне достойная школа , мы перешли из другой школы сюда,когда переехали, и не пожалели что перевели ребенка. Есть с чем сравнивать. Педагоги очень хорошие, особенно хочется отметить Луневу Елену Юрьевну, учителя младших классов, она к каждому ребенку найдет подход. Директор Елена Валерьевна очень отзывчивый человек, при любой проблеме поможет и найдет решение. Да, и главное как сами родители относятся к школе и учителям, если они бесконечно ноют ,какая плохая школа, учебники,учителя, то и ребенок начинает думать так же. Воспитывайте в детях любовь к своей школе, к своим преподавателям и увидите что дети с бОльшим удовольствием будут туда ходить и оценки на порядок выше станут.

Отправлено 7 лет назад

От Анюта Анюта

Dislike Мне не нравится

Гадюшник, а не школа: убогий ремонт и недружелюбная атмосфера, про персонал я вообще молчу. Ходим только потому, что рядом находится. Отношение у них в целом такое, как будто не они для нас, а мы для них - все мы им только должны и обязаны. Забывают о том, что школа - это образовательное учреждение, и дети ходят туда, чтобы получать образование, а не чтобы им и их родителям трепали нервы. Задолбали постоянными замечаниями о "безобразном поведении" детей. Дети - не роботы, детям надо создать благоприятные условия для развития, а не занудствовать постоянно, что они такие плохие и вообще бегают на перемене. Идиотское расписание с 8 утра 6 дней в неделю, при желании можно было сделать с 8-30, как у многих других школ, которые заинтересованы в том, чтобы дети высыпались. Учебники выбрали самые ужасные, которые, к тому же, тяжело достать, потому, что они в городе непопулярны, их практически не заказывают другие школы потому, что они плохие. Материал в этих учебниках преподносится как попало, черт ногу сломит, теория представлена неполно, неструктурированно - полный бардак и куча непонятных заданий даже для взрослого человека с высшим образованием и красным дипломом. Я и моя семья, такие же образованные люди, не могли понять, что требуют в заданиях от детей 2 класса. Единственный плюс этих учебников - много картинок, больше плюсов нет. Плюсов в самой этой школе кроме ее местоположения я вообще не нахожу.

Отправлено 10 лет назад

От agent 007