Средняя общеобразовательная школа №47 им. М.Ф. Михина отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 1


Средняя общеобразовательная школа №47 им. М.Ф. Михина

3.9

21 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Мира, 1
Телефон +7(383)353-57-72 +7(383)353-42-10
Сайт s47.edusite.ru


Like Мне нравится

В этом году мы закончили начальную школу, у нас остались только положительные эмоции. Замечательный классный руководитель Светлана Григорьевна очень отзывчивый, внимательный, добрый педагог. Ее очень сильно любят дети, знания которые она дает легко воспринимаются. Хорошее впечатление осталось от администрации школы. Особенно хочется отметить Бризинкову Людмилу Витальевну. Так получилось, что мы не с первого класса. Подавая документы мы сильно волновались, как ребенку будет на новом месте. Но Людмила Витальевна развеяла все сомнения. Я не разу не пожалела, что мы учимся в школе №47.

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Belskaya

Like Мне нравится

в 2014 году выбирая школу для своих детей, я выбирала прежде всего учителя. Именно здесь я тогда нашла того человека, которого искала! Из уважения к нашему учителю выросли уважение и привязанность к школе в целом. Пришло понимание, что за простым и неброским фасадом здания трудятся на благо наших детей душевные, отзывчивые, человечные педагоги. Я благодарна нашему учителю за время, за силы, за душевные порывы, за умение сплотить, за веру и любовь, за все что им вложено в детей! хорошая школа держится на хороших людях! СПАСИБО!

Отправлено 5 лет назад

От Marina Berts

Like Мне нравится

Всем добрый день! Сегодня был выпускной у моего сына в школе №47. В этой школе мы с 1 класса. Школа за последние годы преобразилась , стала лучше и уютней. В этом большая заслуга директора и всего коллектива. Есть с чем сравнить, младшая ходит в другую школу. Мы переехали, когда старший учился в 8 классе. Он не захотел переходить в школу по месту жительства. Я благодарна нашему классному руководителю Оксане Владимировне, которая была с нами с 5 класса. К ней можно было обратиться с любой проблемой и любым вопросом. Все решалось и на все вопросы были даны ответы. Рано Азамовна организовывала праздники конкурсы и другие мероприятия , которые проходили в школе. Сын активно принимал в них участие. Специалист, знающий свою работу и выполняющий ее на "отлично". «Умей слушать! Все, что человек, как ему кажется, говорит о других, – он на самом деле говорит о себе» "Хочешь изменить других и мир вокруг, начни с себя." Школа достойна того, чтобы в ней учились и получали знания.

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Ovchinnikova

Like Мне нравится

Добрый вечер. В конце очередного учебного года захотелось оставить свой отзыв о МБОУ СОШ 47. Выражаю благодарность всему руководящему и преподавательскому составу школы за обучение, воспитание и развитие моей дочери и всех детей. В школе во время учебного года и в летний период очень насыщенная и плодотворная деятельность. И всё это под чутким, доброжелательным, внимательным руководством преподавателей и других работников школы. Двери школы всегда открыты и для нас, родителей. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Александр Сепин

Like Мне нравится

Я училась в 47 школе 1995-2005г,много светлых воспоминаний, особенно первый учитель Абашева Елена Альбертовна, очень благодарна ей!! В 2014году пошла в эту же школу моя дочь!Многое за эти годы изменилось,сменился директор,сделали ремонт, вообщем перемены только в лучшую сторону) Изначально пошли в эту школу,так как жили рядом,потом переехали,но ребенку ооочень нравится эта школа и переводиться никуда не хочет,так что остались тут!!В этом году закончили 4й класс, классный руководитель Долгова Светлана Григорьевна,дети ее очень полюбили и привязались! ((Надеюсь 5й класс тоже принесет много положительного и конечно надеемся на хорошего классного руководителя.Ну а если вы живёте рядом то 47школа-идеальный вариант)

Отправлено 5 лет назад

От Александра Товченник

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотела начать с того , что сама училась в этой школе с 1991 по 2000г, в годы моего обучения меня и моих родителей все устраивало . Моим классным руководителем была Буянова Наталья Ивановна. Теперь в этой школе учиться мой старший сын, в этом году закончил начальную школу. За эти 4 годы у меня не возникло ни каких глобальных вопросов касающихся обучения. У нас был замечательный классный руководитель Долгова Светлана Григорьевна, большое ей спасибо , за то , что она дала моему ребёнку данные знания и каким то чудесным образом выносила все безумия наших детей. В этом году мы пойдём в 5 класс ......где уже будет их контролировать Рано Азамовна, она "держит деток в руках". Вот и младший мой сынулька тоже в этом году идёт в первый класс и я надеюсь, что мы попадём к этому же классному руководителю. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ,ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алеся Бритикова

Like Мне нравится

Всем здравствуйте!!! Хочу написать отзыв о 47 школе. Сын получил начальное образование. Учитель нашего класса всегда была отзывчива, дети всегда с удовольствием ходили на занятия, учеба все 4 года была довольно интересной и насыщенной. Администрация школы на все крупные праздники устраивала мероприятия для детей и их родителей. В-общем-то, школа обычная, где просто учат детей. Надеюсь, среднее образование ничуть не хуже начального.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Колоколова

Dislike Мне не нравится

Выбрала эту школу по территориальному нахождению-рядом работа. Приходиться возить ребенка с Акварельного , так как рядом школу еще не построили. Что могу сказать...с февраля по май мы боролись со вшами!!! Поставили в известность и директора и медика еще в начале февраля, но на протяжении 3-ех месяцев ничего не изменилось. Куча истрачено денег на средства от этой заразы, но периодически ВШИ побеждают(((( Столовая кормит не вкусно, только мороженками детей заманивает. В туалетах нет дверей,нет бумаги и бум.полотенец.Только тараканы. Продленка....это отдельная тема. Ничем путним дети там не занимаются, даже уроки сделать не могут, постоянно синяки, шишки и жалобы дочери на поведение мальчишек. Предпоследняя капля моего терпения была меньше недели назад. Дочь забыла планшет в продленке, Сейчас многие скажут, что не надо было его с собой в школу брать, но вот так вышло, "Ушел" планшет, и даже ручкой не помахал. Обидно ребенку, досадно мне, сами понимаете не рубль стоит, и подарок на 7-ми летие был. Заявление в полицию написано. Только вот инспектор по делам несовершеннолетних к этой школе не прикреплен, так как не хватает людей в полиции((( Не знаю, на сколько еще меня хватит..."терпение, только терпение"))

Отправлено 6 лет назад

От Анютка-РЫСЬ))

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная школа в Новосибирске. А главное завуч Рано Азамовна вообще истеричка. Она визжит на детей в истерике. Ей нельзя работать с ними. Куда смотрит администрация района(про администрацию школы молчу). Неужели они психологов и психиатров не проходят ежегодно. А директору вообще всё равно что происходит в школе. Ни кому не посоветую ребёнка отдать в этот ужас. Ищите любую другую школу, но только сюда не отдавайте. Хороших учителей выживают сразу. (и те хорошие которые были всех убрали).

Отправлено 6 лет назад

От НН

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток,школа очень хорошая,педагоги все очень хорошие,всегда придут на помощь к ученикам,никогда никого не валят,особенно 10 класс живет хорошо,Караматова Рано Азамовна- поднимает школу с колен вместе с директором,классные руководители очень отзывчивые,конечно без минусов никуда,но их стараются исправить, а это уже автоматически переходит в плюс,школа очень многонациональная и никаких конфликтов нет,за это нужно по благодарить учителей,это безоговорочно их заслуга. Всем добра,школа супер,а контингент еще лучше.

Отправлено 6 лет назад

От David Corleone

Dislike Мне не нравится

Ужасная школа! Тараканы бегают по всей школе, в том числе и столовая. педагогический состав никакой,учить детей совсем не хотят,половина учителей без образования. Директор никомпитентен,ученики все плохого воспитания, харкаются,матерятся на уроках, могут спокойно выйти и покурить, и не только обычные сигареты, спокойно валяется насвай на лестнице, никогого не волнует. Никому не советую эту школу!!

Отправлено 6 лет назад

От Хромосома Одарённая

Dislike Мне не нравится

Господь памаги!!! Лучше умереть чем остаться в этой быдлошколе. В этой школе ужасно всё!!! 1. Маленькая столовая: Невозможно нормально перекусить. 2.Коллектив: ужасное обращение с одноклассниками (оскорбление, рукоприкладство) 3.Недостаточное колличество учителей.(никто не хочет работать в этой школе для одаренных) 4.Опасный район: всегда хожу с перцовым баллончиком так как слишком много покушений на район.

Отправлено 6 лет назад

От Хромосома Одарённая

Like Мне нравится

Давно уже отучилась в этой школе с 1 по 9 класс. Благодарна учителю математики Тамаре Петровне, возможно она еще работает. Прекрасно знает предмет и обучает хорошо, была нам всем как мама. Пока учились школу не любили, говорили что она у нас страшненькая. А как закончила я, то смотрю на другие серые и унылые... то гордость берет, наша то была розовенькая, красивая, и ремонт делается стабильно, летом пока нет учеников что-то да делают. В общем школу я бы оценила на твердую четверку!

Отправлено 8 лет назад

От dekarta11

Like Мне нравится

Обычная среднестатистическая школа, не лицей и не гимназия, нашим детям нравится в ней учиться ))) Недавно сделали спортплощадку. Директор отличный руководитель, всегда сам во всем участвует, в этом ему как руководителю большущий плюс, редко сейчас такое встретишь!!!

Отправлено 8 лет назад

От kolokolchik-80

Like Мне нравится

УРА!!! на нашей улице ПРАЗДНИК!!! Неужели в этой школе будет настоящий стадион!!! Наконец-то, рады за наших детей!

Отправлено 8 лет назад

От kassya

Like Мне нравится

Школа радует своим педагогическим коллективом и какой-то семейной обстановкой. Директор Палей Михаил Александрович-ДИРЕКТОР с большой буквы.

Отправлено 9 лет назад

От nastenan63

Like Мне нравится

Моя родная сорок седьмая!) только самые добрые и теплые воспоминания меня связывают с этой школой. Училась я здесь с 1 по 11 класс. Добрые и приветливые учителя, хорошая подготовка и сейчас уже новый директор (слышала, что с ним стало еще лучше).

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Училась здесь с 1 класса до выпуска. Огромный плюс этой школы - прекрасный преподавательский состав - чувствуешь себя как дома, все простые и приветливые)) Из минусов - состояние школы - хоть и поставили пластиковые окна, сделали косметический ремонт, но всё равно атмосфера гнетущая, хотя это с лихвой компенсируется общей положительной обстановкой. Нельзя назвать эту школу очень хорошей в плане образования, имея аттестат с 4 и 5 в университете оказалась троечницей по половине предметов, но быстро подтянулась. Гуманитарные дисциплины преподают на отлично, а вот с точными науками... отправить бы преподавателей на курсы повышения квалификации))

Отправлено 11 лет назад

От Ymaika.ru

Like Мне нравится

Отличная школа! Замечательный директор Палей Михаил Александрович! Постоянное совершенствование и развитие! Удачи!

Отправлено 11 лет назад

От mermo