Средняя общеобразовательная школа №46 им. Героя России С. Амосова отзывы и оценка

Новосибирск, Магистральная, 16


Средняя общеобразовательная школа №46 им. Героя России С. Амосова

3

4 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Магистральная, 16
Телефон +7(383)282-02-30 +7(383)282-12-76 +7(383)296-18-15
Сайт s_46.edu54.ru


Dislike Мне не нравится

1. В школе можно учиться без ущерба знаний, только первые 4 класса начальной школы. О преподавателях начальной школы ничего плохого сказать не могу. Дальше, если вы планируете, чтобы ваш ребенок в дальнейшем поступил в приличный ВУЗ на бюджет, в этой школе оставаться не имеет смысла. 2. Подготовка к выпускным гос. экзаменам очень слабая, поэтому многие школьники вынуждены посещать платных репетиторов, для того чтобы перешагнуть порог на выпускных экзаменах. 3. У родителей нет возможности контролировать успеваемость, посещаемость и заданные домашние задания ребенка в удаленном доступе в электронном дневнике, т.к он не ведется преподавателями. Максимум, что там можно увидеть - итоговые четвертные оценки. 4. В школе создан военно-патриотический класс. Позиционируют его как красивую военную игру. В процессе учебы все понимают, что это больше похоже на армию: дети должны приходить раньше всех ( на построение для проверки формы) и уходить позже всех других обычных классов, т.к после уроков для них проводят военные занятия. На спортивные секции и другие внешкольные занятия у детей не остается времени. Дети со временем теряют интерес к этому классу. Возможно мальчиков этот класс как-то дисциплинирует, а вот девочкам в нем точно делать нечего. Однообразно, скучно и неинтересно. Моя оценка школе на сегодняшний день, не более "3". Если бы сегодня я стояла перед выбором в какую школу отдать ребенка на обучение , школу 46 я бы точно не выбрала.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Иванова

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Долго решалась написать... Дело вот в чём.. 7 сентября была эвакуация в школе... Температура на улице была +8! Очень холодно! При этом детей выгнали на улицу в чём были! А учителя были одеты!!!!! Маленький вопрос к руководству школы! Скажите , а вы своих детей тоже выгоняете на такой собачий холод без верхней одежды??? Если конечно дети у вас есть! Вы даже не задумались, что дети могут попросту заболеть! И многие наверняка уже болели! И имеют хронические заболевания! Мой ребёнок заболел сразу же! И теперь мы пропускаем школу! Я молчу про лекарства!!! А надо бы обязать вас , уважаемое руководство! Дай Бог что бы Ваши дети были здоровы!

Отправлено 6 лет назад

От Ниночка Квасова

Dislike Мне не нравится

Гоп-школа. Гопота-учителя, гопота-дети, гопота-родители. Из данной школы каждый усвоил 3 факта: 1) я д"бил 2) люди кругом меня тоже д"билы 3) ландон ис зе кэпитэл оф грейт британ.

Отправлено 7 лет назад

От Лерочка

Like Мне нравится

Хорошая школа, добрые, отзывчивые люди! Переехали семьей из другого района и отдала своего ребенка в эту школу и не жалею. Внимательные, грамотные педагоги, директор внимательный. Ребенок быстро освоился и влился в коллектив

Отправлено 8 лет назад

От NinaNikitina