Средняя общеобразовательная школа №45 отзывы и оценка

Новосибирск, Киевская, 15а


Средняя общеобразовательная школа №45

2

5 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Киевская, 15а
Телефон +7(383)341-88-10 +7(383)350-07-10 +7(383)341-86-43
Сайт s_45.edu54.ru


Dislike Мне не нравится

Сегодня позвонила в школу секретарю по указанному на сайте телефону. Три раза мне сказали заново набрать номер. Затем, не представившись, женщина рявкнула: "Нечего звонить. Ее нет" и бросила трубку. Поражает "культура общения" персонала данного учебного заведения.

Отправлено 7 лет назад

От olya.olga.82

Dislike Мне не нравится

Очень странная школа: по физ-ре - откуда у ребенка взялись оценки по физ-ре, если есть освобождение с конца второй четверти? по физике - контрольные работы не выдаются на руки, работа над ошибками не ведется по русскому - рассказывает о своей жизни, вместо материала по предмету. Не корректна с учениками (использует завуалированные оскорбления). С 25 мая вторая смена вдруг начала учиться с первой смены (объявили 23 мая в субботу), причем уроки сокращенные по 30 мин. А то, что это конец года и на всех кружках и дополнительных занятиях идут экзамены, школе, видимо, наплевать. P.S. Ощущение от школы - как будто попал в альтернативную реальность - в страну непуганых идиотов, где до интересов детей и родителей никому нет дела.

Отправлено 9 лет назад

От 73a

Dislike Мне не нравится

А у меня другие впечатления от этой школы! Только самые плохие! К сожалению! Может со сменой директора что то изменилось.

Отправлено 9 лет назад

От Серафима

Like Мне нравится

Самая лучшая школа Ленинского района!!! Я получила прекрасные знания, учителя очень добрые отзывчивые!!! До сих пор вспоминаю школу только добрыми словами!!!)))

Отправлено 10 лет назад

От Алёнка Тиморашкина