Средняя общеобразовательная школа №40 отзывы и оценка

Новосибирск, Крашенинникова, 6


Средняя общеобразовательная школа №40

4.6

5 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Крашенинникова, 6
Телефон +7(383)343-56-18 +7(383)343-56-21
Сайт scool40.ru


Like Мне нравится

В этой школе два года училась моя племянница, остались очень довольны. Благодаря коллективу школы №40,девочка хорошо стала разбираться во многих дисциплинах, чем не могла помочь другая школа, как результат -хорошо сдала все выпускные экзамены. Спасибо большое коллективу в лице директора Ушаковой Е.В., замечательным педагогам среднего звена - Васильевой О.А., Марковой Ю.А., Савлюк И.О.,Юрченко Т.С., а так же работнику библиотеки и столовой.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Учителя начальной школы, спасибо им большое!!! А вот среднее звено подкачало. Учителя математики не справляются со своей задачей. Один не может держать дисциплину, из - за чего классы стоят на ушах. И как итог, печальная картина в течении года. Другой не в состоянии объяснить тему. Итог тот же. И вопрос к преподавателю, который ведет и физику и биологию и географию. В нашем классе вела две дисциплины: биологию и географию. Как возможно уничтожить интерес детей интересным предметам? Дети эти дисциплины теперь ненавидят!!!!

Отправлено 5 лет назад

От fox13.08

Like Мне нравится

На сегодня у меня учатся двое детей. Отличная школа внешне конечно невзрачная, зато учителя супер. Особенно учитель начальных классов. Учитель с большой буквы, профессионал Колесникова Любовь Ивановна.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Иванов

Like Мне нравится

Учимся с первого класса. Ребенок в восторге, думаю, для этого много сделано коллективом. Могу только поблагодарить за успехи моего ребенка. СПАСИБО.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Отличная школа!!! Мой ребенок обучается в ней уже несколько лет! Рады, что пришли сюда. Учителя внимательные к каждому ребенку, никогда не отказывают в помощи если нужно. Ребенок ходит в школу с удовольствием, нравится учиться.

Отправлено 6 лет назад

От valera_ckc