Средняя общеобразовательная школа №36 отзывы и оценка

Новосибирск, Авиастроителей, 10


Средняя общеобразовательная школа №36

4.3

8 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Авиастроителей, 10
Телефон +7(383)271-56-02 +7(383)271-47-55
Сайт s_36.edu54.ru


Like Мне нравится

я учусь у Лидии Алексеевны (классный руководитель) учителя добрые мне больше всего нравятся учителя Ксения Евгеньевна,Татьяна Дмитревна. школа конечно не идеальная но ученикам школы №36 нравится постоянно проводятся конкурсы всякие логические загадки. я все-во учусь в 5Б классе меня ждёт ещё много интересного

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Золоторёва

Like Мне нравится

В прошлому году у моего ребенка поменялся учитель. Я очень была обеспокоена, т.к. тяжело привыкать к новым требованиям нового учителя. Но глубоко ошиблась. Кашлач Татьяна Юрьевна с первого дня начала с нами знакомиться, узнавать наших детей. Узнавать о том, кто и как учится. Способности каждого ребенка. Мой ребенок очень сильно привык к Татьяне Юрьевне, что каждый день с радостью идет в школу. Она очень организованная. Проводит уроки с таким интересом, что мы целый вечер слушаем своего ребенка о том, как прошли уроки и как сильно там было познавательно. Очень много нового узнают детки. Мой сын намного лучше стал разбираться в математике и чтение стало гораздо лучше. Спасибо огромное Татьяне Юрьевне и администрации школы.

Отправлено 6 лет назад

От alilic

Like Мне нравится

Могу оставить пока отзыв только о начальной школе. Положительный отзыв. Не все идеально - но проблемы есть везде, по-моему. В частности, будьте готовы к тому, что в классах совсем не 25 человек, а больше. Не 30+ и то хорошо. Мне нравится "вчитываться" в само название, статус: средняя школа. Знаете, таких сейчас очень немного школ. Без лишнего пафоса, без многочисленных требований к детям и родителей, без безконечных амбиций администрации. Да, недалеко есть несколько хорошо отремонтированных школ. (Из одной из них я забрала старшего сына). В школах, где, как здесь, "средний" (а не прекрасный, новый, современный) ремонт редко проводятся какие-то конференции, съезды - и уроки детей не решат отметить в самый последний момент. Я довольна организацией учебного процесса. Довольна оснащением класса (напоминаю, про школу всю не напишу)) Тихо радуюсь еще удобному месторасположению. И потом еще громко остутствию бесконечных сборов доп.средств на то и на это. Впрочем, разумеется, значительно важнее то, что рассказывает после уроков сын. И показывает (в тетрадях, в альбоме). И напевает (помимо музыки, есть хор). Хорошая школа. хороший класс у хорошего педагога. О, как же могла забыть?) Кормят вкусно!) (Дочь у меня куда бы не пришла, первым делом задает вопрос: а где меня будут кормить? :))

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

В эту школу постоянный недобор. Здесь учатся дети маргиналов и дети выходцев из Средней Азии. Берут всех без разбора. Выходцев из Средней Азии больше, чем в других школах. Почему? Потому что родители этих выходцев с удовольствием безвозмездно ремонт в школе делают. Вся школа заплевана насваем!!! Ученики (все и русские и нерусские и мальчики и девочки) матерятся так, что вянут уши!!!! А недавно наблюдала как ученик начальной школы с пивом по улице разгуливал. Девочки старшеклассницы в юбках до пупка, с какими то ирокезами на голове, фиолетовыми волосами, с сигаретами в зубах, в ушах дырки с куриное яйцо. Сброд одним словом. Три ставлю за смелость учителям, которые этот сброд учат. Только отважный человек согласится работать в этом зоопарке, рискуя порой собственным здоровьем и тратя нервы на такой замечательный контингент. Бедным учителям приходится отбиваться не только от учеников, но и от их не совсем адекватных родителей.

Отправлено 6 лет назад

От lar.iwanowi4

Like Мне нравится

Записала младших детей в первый класс. Просто записала просто в класс - без посещения подготовительных курсов (у них в детском саду была очень хорошая подготовка, не видела смысла в доп.нагрузке). Но вот хорошо бы к школе привыкнуть все ж "заранее"... Чтобы адаптаций легче был. Оказывается, можно записаться в летний пришкольный лагерь! Первое, что удивило, - это сам факт, что взяли "дошколят". Второе, - сумма, которую озвучили. Когда старший сын ходил в пришкольный лагерь в другой школе после первого класса, развлечений было минимум, - а тут постоянные культпоходы, постоянные мастер-классы... Была рада, конечно. А уж дети в каком восторге! А теперь - третье. Еще бы им не быть в восторге, когда они не в классах, а в игровой. Есть даже группа продленного дня, где младших спать укладывают после обеда! (Но мои не в ней, мои днем не спят и вообще радости от укладывания не испытывают)) Здесь интересно, здесь насыщенная программа, здесь дети не просто "под присмотром", они развиваются, потому что им занимаются. Спасибо педагогам!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Таисия Андреевна была моей классным руководителем. Я до сир пор помню ее" Класс равняйсь на 1,2 рассчитались)))).Нине Дмитриевне наверно уже очень много лет? А вот Лариса Николаевна которая сейчас завуч. мне всегда занижала оценки по математике. оставляла меня на осень, а за тем и на второй год. Естественно меня сразу перевели в другую школу. В которой я училась на отлично и в конце концов закончила с серебряной медалью.

Отправлено 10 лет назад

От Жаконя

Like Мне нравится

Сын учится уже третий год в этой школе, довольны практически всем и всеми, уроки преподаются все не хватки учителей отметить пока не могу, мы попадаем к самым классным учителям, которым не только не безразлична успеваемость и поведение ребенка но и отношения между учениками из других классв. Проблем с поборами вообще нет, что очень радует.

Отправлено 11 лет назад

От www.id938510.sexyuatq.website