Средняя общеобразовательная школа №27 отзывы и оценка

Новосибирск, Плахотного, 31


Средняя общеобразовательная школа №27

3.2

8 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Плахотного, 31
Телефон +7(383)355-41-90 +7(383)355-41-93 +7(383)355-41-01
Сайт s_27.edu54.ru


Dislike Мне не нравится

Посетили данную школу по вопросу перевода сына. Пришли утром часов в 10, было указано на дверь так как директора на месте не оказалось. Уточнили нам объяснили что будет после 4. Хорошо! Муж пришёл к заявленному времени - директор был на месте, но его не пустили к нему так как она разговаривала по телефону, прождал час!!!! Вышла секретарь и сообщила что директор вообще отказывается его принять ! Вот те раз! Человек под дверью час прождал !!! Кто мы и кто Вы! Спуститесь на землю. Передумала однозначно переводить в эту школу. Если директор элементарно не знает этикет ... уж про вежливость так вообще молчу, с таким отношением нужно быть директором колонии. Уважайте других и Вас начнут уважать! Отказывать тоже нужно уметь, так что бы не обидеть человека.

Отправлено 7 лет назад

От boleyn000

Like Мне нравится

Уже не раз убеждалась, что если комментариев мало, значит мало негатива к учреждению. Нам эту школу посоветовали. Ни разу за 4 года не разочаровалась. Есть минусы, коснусь о них вскользь, чтобы перейти к плюсам. Очень тесно в холле. Родители учеников начальных классов ожидают своих чад после уроков, занимая все пространство, а также свободные сидячие места, даже не догадываясь, что чужим деткам, за которыми не пришли заботливые мамки, переодеться из-за них просто негде. Сейчас сделали еще одну раздевалку для старших классов. На мой взгляд как раз эту раздевалку было бы логично отдать мелкоте, обеспечив им свободный вход в школу со второго выхода, чтобы их не толкали старшие ребята, а две раздевалки с парадного входа отдать среднему и старшему звену по принципу: мужская/женская, чтобы можно было переодеться зимой, снять лишнюю теплую одежду. Второй минус, это то, что школа открестилась от всех праздничных мероприятий, таких, как новогодняя елка. Родители вынуждены искать детям развлечения на стороне, хотя так просто закрыть на неделю раньше спортивный зал, где есть второй выход, установить там елку и подготовить детям праздник в родной школе. отговариваются тем, что пожарная инспекция запрещает, хотя в данном случае (обеспечение двух выходов и минимум дополнительных электроприборов) пожарка вряд ли будет против. В других школах есть такая практика. Теперь о плюсах. Школа очень уютная и "домашняя". Среднее звено на уроках технологии, как в старые советские времена занимается делом: мальчики осваивают станки, девочки - швейные машинки и кулинарию. Так вкусно пахнет в школе, когда девчата что-то пекут! До среднего звена мы еще не дошли, не могу ничего сказать про преподавателей. Одно скажу точно, что педсостав сформирован полностью и редко меняется. Это плюс директору. Не знаю за какой счет делается ремонт в школе, но он делается. Скромно, но чисто, без излишеств и неоправданных поборов. Общешкольные нужды ограничиваются в год суммой, которую в других заведениях родители платят ежемесячно. Очень надеюсь, что и дальше школа нас не разочарует.

Отправлено 8 лет назад

От olk_bus

Dislike Мне не нравится

Закончил эту школу в 2014г. До этого учился в разных местах, есть с чем сравнивать. Самая средняя школа. Есть хорошие учителя, есть плохие. Образование на твердую 3ку. Конечно, зависит от желания учиться, но программа по большинству предметов посредственная. Приходится заниматься самообразованием. В школе хорошая система профильных классов, для подготовки к ЕГЭ. Много различных спортивных кружков для детей, С физ-рой стараются познакомить всех. Это радует. Прошлый директор сделал весь школьный ремонт, обновил школьную атмосферу, поднял школу, ушел на повышение. Сейчас уже около 6ти лет, новый директор, ничего нового в школе не происходит. Очень грустно от того, что оценка знаний ученика зависит от того, насколько подлизываешься к учителям. (Эта проблема многих школ) Бывали случаи, из-за небольших конфликтов, учителя сговариваясь занижали до предела оценки, всем своим отношениям показывая, что ученику здесь более не место. Приходилось забирать документы. Лично из моего класса 5 примеров. Уважаемые родители, если хотите, что бы Ваш ребенок был открытым, не боялся публично высказывать свою точку зрения, ему здесь не место. Вечером можете записать его на какой-нибудь спортивный кружек. Тренера-хорошие. Надеюсь, что спустя почти 2 года, там что-то изменилось в лучшую сторону...

Отправлено 8 лет назад

От ИдущийПоГраблям

Info

Наши картины из 80-х тоже хорошо смотрятся!)

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Gavrilenko

Info

Новая учительница географии и физики, они не очень.

Отправлено 9 лет назад

От WoW Indyuk

Info

Люблю географию

Отправлено 10 лет назад

От Pavel F

Info

Это Хогвардс))картины висят с 80 годов)

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Maksimova

Like Мне нравится

Замечательная школа рядом с Монументом Славы. Образование из СССР - для меня это высшая похвала школе. Директор, завуч, учителя-предметники - все заинтересованы в детях и учат как в доброе старое время. Здесь все настоящее - без ложного пафоса, комфортная и спокойная атмосфера для детей и родителей. Здание с высокими потолками и красивой лестницей - внутри и снаружи свежий ремонт.

Отправлено 11 лет назад

От 329023n