Средняя общеобразовательная школа №212 отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 71


Средняя общеобразовательная школа №212

4

4 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 71
Телефон +7(383)240-85-29
Сайт школа212.рф


Like Мне нравится

micropoli2508, я была в школе, интерьер, конечно понравился. Меня интересует уровень обучения и возможность перевести ребенка в 5 класс в 2017/2018 г.

Отправлено 6 лет назад

От runo29

Like Мне нравится

А нам все нравится, сын с удовольствием бежит в школу. Директор и завуч всегда на связи, и готовы ответить на любые вопросы. Учитель начальных классов Винивитина Наталья Валерьевна очень грамотный педагог, она старается всем уделить внимание и подходит к каждому ученику индивидуально. Что касается столовой - кормят вкусно, конечно, я считаю немного дороговато, ну главное чтоб качественно и вкусно. Ну, про современность и внешний вид думаю, говорить и не стоит, и так все видно.

Отправлено 6 лет назад

От Олик Безрукова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Родители, ученики, напишите, пожалуйста, отзывы о данной школе: уровень обучения, уровень учителей. То, что школа современна и красива-это замечательно, интересует отношение учителей к ученикам, внутренняя атмосфера. И есть ли шанс по месту прописки попасть (именно это слово-)) учиться в 5 класс? Спасибо. (Оценку ставлю по требованиям публикации).

Отправлено 6 лет назад

От runo29

Dislike Мне не нравится

Школа хорошая, люди плохие...Мне очень не понравилось обслуживание, но зато по планировке школа довольно просторная, но я бы не хотела там учиться только лишь из-за того, что там все кабинеты в отличном состоянии, в современном стиле

Отправлено 6 лет назад

От micropoli2508