Средняя общеобразовательная школа №210 отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 7


Средняя общеобразовательная школа №210

4.1

9 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 7
Телефон +7(383)351-90-51 +7(383)354-87-86 +7(383)354-87-80
Сайт s_210.edu54.ru


Like Мне нравится

Замечательная школа, одна из лучших в нашем городе. Наверное можно даже сказать, что самая лучшая. В этой школе работают только профессионалы своего дела!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отдаю ребенка в эту школу, и не знаю чего ждать, двоякое чувство. Директор понравилась, молодец, забота о детях и родителях заметна сразу, вобщем произвела хорошее впечатление. Старший ребенок имел опыт обучения в этой школе, но не долгий, пришлось забрать, дорога в школу теперь занимает 30 мин, вместо 5 минут. Классный руководитель, молодой учитель математики, не имела желания прекратить травлю моего ребенка в классе, в какой-то момент, мне даже показалось, что она в этом даже учавствует, нервы помотали конкретно. Ничего плохого, как про учителя математики сказать не могу, нареканий нет, но вот как про педагога, классного руководителя, есть что сказать и не очень хорошее. Очень мне понравилась учитель русского языка и литературы Лариса Анатольевна, общалась с ней, ребенку тоже очень нравилась, несмотря на то, что оценки у ребенка стали ниже. сразу видно отличный педагог и учитель. Про других учителей ни чего сказать не могу, не общалась с ними, но ребенок вообще ни про кого плохо не отзывался. Надеюсь, что моя ситуация случайность, а не закономерность в этой школе.

Отправлено 6 лет назад

От Helen

Like Мне нравится

Выпускник школы 2013 года. Когда я учился не было нормальной информатики (что сказалось в будущем) и физики. Но все остальное было прекрасно, предыдущая школа была в сотню раз хуже - по сути даже не являлась школой в обычном понимании этого слова. Учитель по математике Буденская Светлана Николаевна - превосходный педагог, лучший из тех, что я видел! После ее уроков любить и понимать математику проще простого.

Отправлено 6 лет назад

От lexkuklin

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Мой сын учится в этой школе со второго класса. До этого учился в 14 гимназии( 127 школа) и поверьте, есть с чем сравнивать.. Нам очень повезло, что мы попали к замечательному педагогу Краюшкиной Ларисе Анатольевне. Это замечательный специалист, который отдаёт все свои силы и знания ребятишкам, дети идут в среднее звено подготовленными с отличными знаниями и желанием учиться. Спасибо вам, уважаемая Лариса Анатольевна!

Отправлено 7 лет назад

От bsk-stroj

Dislike Мне не нравится

Мы в этой школе учимся уже 7 лет и постоянно надеемся что дальше будет лучше..Про питание уже говорили, поэтому повторяться не буду, больше всего удручает организация обучения . В среднем звене у детей преподают музыку и рисование , но нет информатики! Учителя часто меняются , что не лучшим образом сказывается на успеваемости детей. Преподаватели не пишут домашние задания в электронном дневнике, приятным исключением являются Инна Петровна(география) и Анна Николаевна( английский). Так же в школе проходит странный эксперимент : алгебра и геометрия преподаются не параллельно, а поочередно!!!

Отправлено 9 лет назад

От Лика

Like Мне нравится

Мы заканчиваем в школе второй класс. Соглашусь с предыдущим автором, что есть как положительные, так и негативные моменты. С питанием действительно есть некоторые трудности, надеюсь руководство решит эту проблему в скором времени. За все приходится платить, собственно как и везде, как я поняла это норм практика (питание, учебники, форма, экскурсии, содержание класса, ремонт парт, питьевая вода в класс, кацтовары и т.д). Деткам в школе мониторят состояние зубов и своевременно проводят лечение с согласия родителей. + Другие осмотры разных специалистов. Масса всевозможных занимательных кружков, куда ходят со всего района, даже не являясь учениками школы. ПРОДЛЕНКИ НЕТ и это беда!!! Она есть, но только первый класс (ходить туда не рекомендую, так как не оборудованы помещения, детям там нечего делать - делают уроки кое-как и оригами из старых газет). Во втором классе, учась со второй смены досуг вашего ребенка - исключительно ваша проблема. Есть бабушки - хорошо, нет - лучше увольняйтесь с работы и занимайтесь ребенком! Что касается педагогического состава - однозначного ответа дать не получится. Нам пришлось поменять учителя, так как не нашли общий язык и были одни двойки. Ребенок совершенно не хотел идти в школу. После смены педагога все пошло как по маслу. Директор с пониманием отнеслась к ситуации и перевела нас в другой класс. Хочется сказать огромное спасибо нашей нынешней учительнице Челбиной Юлии Владимировне! Ребята ее очень любят, крутятся всегда вокруг нее хвостиком, и она, в свою очередь очень внимательна и добра ко всем. Да, иногда оставляет после уроков заниматься, но никто из ребят не уходят обиженным или озлобленным, так как она умело и ненавязчиво прививает ребятишкам чувство ответственности. Устраивает массу всевозможных интересных мероприятий для детей: походов, конкурсов, классных часов, чаепитий, экскурсий и много чего еще. У ребенка коренным образом изменилось отношение к школе. Спасибо большое вам, наша любимая Юлия Владимировна!

Отправлено 10 лет назад

От Vikust0

Like Мне нравится

Учимся в этой школе уже 7 лет.Учителя конечно разные-как хорошие,так и плохие.Сужу это как родитель.Столовая плохая все 7 лет.Часто детям в начальных классах давали просроченные продукты(творожки и йогурты)Хотя выпечка очень хорошая.Охрана выше всяких похвал!!!!Ребята давно и качественно работают.Ну а деньги)))Их всегда в этой школе не хватает,и куда сдаваемые 36666600 в год с каждого ученика деваются не понятно

Отправлено 10 лет назад

От viharevat

Info

Тут так много народу, и все сюда так не хотят

Отправлено 10 лет назад

От Алиса Ч.

Info

Всегда весело:)

Отправлено 11 лет назад

От Саша Пихтарева