Средняя общеобразовательная школа №207 отзывы и оценка

Новосибирск, Родники, 4


Средняя общеобразовательная школа №207 Средняя общеобразовательная школа №207

1.4

8 оценили
Наша любимая желтая МОУ СОШ №207!!!
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Родники, 4
Телефон +7(383)270-81-91 +7(383)270-86-66
Сайт school207.edusite.ru
ВК my207


Dislike Мне не нравится

Учусь в этой школе более 7 лет с каждым годом убеждаюсь в некомпетентности некоторых преподавателей, которые позволяют себе неиставо орать на учеников, тем самым пагубно воздействуя не только на объекты психологического насилия, но и на весь класс общем. Позволяют себе названивать во вне урочное время, тем самым отвлекая ребёнка от домашних дел или иных видов деятельности. Оставлять гневные голосовые сообщения в которых они морально давят на психику учащегося, говоря, что ребёнок им не отвечает на звонки, хотя никто не обязан этого делать, личное время оно для того и личное. Также почему-то они считают нужным заставлять детей украшать классы, а если ты не пришёл на это мероприяте (хоть ты не обязан участвовать во внеурочных процессах) то придя в школу ты получишь злобные комментарии в свой адреса не самым ласковым тоном, что может подкосить психику учащегося. Причём администрация школы плевать хотела на психологическое состояние обучаещегося. Может данный комментарий повлияет на ситуацию в школе 207.

Отправлено 6 лет назад

От Syska Hey

Dislike Мне не нравится

Абсолютно отсутствует подход к детям. Если кого-то не полюбили-а это особенно касается директора, до которой очень трудно достучаться, (а учителя все ее боятся), то будут пытаться втоптать в грязь ребенка, подавить его личность. Отсутствие профессионализма и понимания какой-либо ситуации. Привязка идет только к букве закона, а не поддержке и помощи ученика. Дорогие учителя, нужно любить,уважать детей, давать им знания, а не просто их унижать и оскорблять. Не забывайте, что мы доверили Вам наших детей, чтобы они учились у Вас только хорошему и стали настоящими людьми, а не озлобленными в нашем и так не легком мире! Все выше написанное относится не ко всем педагогам-а это такие прекрасные учителя Наталья Анатольевна(англ.язык), Татьяна Владимировна(история),Ольга Владимировна(информатика),Галина Николаевна(география). Спасибо им большое!

Отправлено 6 лет назад

От klimenko1953

Dislike Мне не нравится

Учитель тюленева занижает детям оценки, постоянно истерично орет на детей, у детей желание учится полностью пропадает. На все инициативы родителей отвечает отказом, так как боится директора. Зимой в классе холодно, администрации школы все равно. А школе реально творится ужас, старшеклассники выгоняют из туалетов младших учеников, в общем слов нет, одни эмоции!!! Да, и к завучу ходить бесполезно, одни обещания, лишь бы родители не шли жаловаться "выше".

Отправлено 6 лет назад

От ivonaivanowa

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая школа ! Откровенно вымогают деньги на ремонт, а состояние школы только ухудшается с каждым годом. Учитель признается, что ее уволят , если она не соберет эти деньги. Раздевалок нормальных нет, жуткие хамы охранники и женщины на вахте. Прошлой зимой дети замерзали в своем классе, с двумя работающими обогревателями. К завучу (Боевой )обращаться бесполезно - открыто высмеивает родителей и говорит идите в другую школу. А вот такая "чистота" и красота встречает нас в холле школы.

Отправлено 6 лет назад

От savinaicq

Dislike Мне не нравится

Уважаемые родители! До каких пор будем терпеть это издевательство над нашими детьми и нами? Сложилась печальная ситуация по успеваемости по предмету русский язык, литература преподаватель Митченко Надежда Алексеевна. Учитель просто не компетентно ставит оценки! Почти у всего класса каждый день двойки.Знаю,что многие дети занимаются с репетиторами,но и это не улучшает ситуацию! Я считаю,что пол класса детей не могут быть "тупыми",что вина учителя,не умеет грамотно и доходчиво объяснить материал, забывает задавать домашнее задание , потом его же спрашивает.У детей опускаются руки- на русский язык как на каторгу. Директору,как я поняла до этого нет дела!Ведь это же позор превыше всего самому учителю и школе.Буду жаловаться в вышестоящие органы! Очень жаль,что такие учителя отбивают желание учиться!

Отправлено 6 лет назад

От angor1974

Dislike Мне не нравится

Добрый день, а вы не задумывались об участии в тендере или возможном спонсорстве для обустройства школьной территории??? Места то хоть самолеты сажай... Я прям так и вижу футбольную площадку, окаймленную беговой дорожкой, которую зимой можно использовать как каток с прокатом... И множество перилл, перекладин и прочих прелестей для физического развития детей, вместо зарослей "во дворе" и курилки в кустах за школой... Поясню, курилки для персонала местной столовой...

Отправлено 8 лет назад

От Frw23

Dislike Мне не нравится

При телефонном обращении по поводу записи в первый класс отказываются по телефону отвечать на вопросы - отправляют на сайт. Ладно, хорошо, прочитаю - не сложно. Дни приема документов, как обозначено на сайте, - вторник, пятница, суббота. По факту - только вторник. На мой вопрос, почему же заявляют три приемных дня, ответ тоном, не терпящим возражений: "Женщина! Вы слышите - ВТОРНИК!!!" АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Приведите информацию на сайте в соответствие с действительностью!!! Если рассчитывать на этот график, то все сроки действительности справок пройдут!

Отправлено 10 лет назад

От kis1975

Dislike Мне не нравится

Конечно. в этом году с введением в строй новой школы стало значительно легче, несколько свободнее стало в гардеробе и наконец-то детки учатся в 1-ую смену! Это самое большое завоевание. Директор - большая подруга местного нашего депутата и основного застройщика в одном лице (ранее Л. Сидоренко, нынче - его сын, И. Сидоренко) , но почему-то спортивной площадки так и нет, в теплую погоду на уроках физ-ры дети бегают по дорожкам соседнего детского городка(!!!), это просто ужас. Гардероб без сомнения не соответствует кол-ву учащихся даже сейчас, в "час пик" (утром и после 5го урока) дети одеваются практически на полу, т.к негде ни вещи положить, ни элементарно сесть), верхняя одежда после школы как после шахты, пришлось сыну покупать зимние вещи "попроще". В смысле пед процесса мне пока трудно судить, т.к. мы пока в началь школе (3 класс), у нас хороший опытный учитель, остальные учителя (ф-ра, музыка) меняются часто, по моим данным, в среднем звене ситуация с учителями еще более напряженная. Отдельно бы хотелось отметить питание, кормят плохо, сын практически никогда ничего нет, в общем-то как и большинство одноклассников, говорят, невкусно, хотя не понимаю, как можно невкусно приготовить геркулесовую кашу на завтрак. Поборы - как везде. В этом году слава богу хоть половину стоимости комплекта учебников (3700руб) компенсировали (т.е платили мы только за рабоч тетради, которые идут к каждому учебнику), сами учебники будем сдавать в библиотеку. В 1 классе сами делали ремонт в классе, в 3 классе меняли радиаторы, 70 или 80 руб ежемесячно в фонд школы, в этом году попросили сразу за весь год, вроде срочно спорт площадку надо достраивать,но так и не достроили...

Отправлено 10 лет назад

От Luna