Средняя общеобразовательная школа №203 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла отзывы и оценка

Новосибирск, Кочубея, 11/1


Средняя общеобразовательная школа №203 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла

3

6 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Кочубея, 11/1
Телефон +7(383)270-09-79 +7(383)270-89-71 +7(383)270-82-81
Сайт s203nsk.edusite.ru


Like Мне нравится

Очень хорошая школа, я учусь в этой школе у учительницы Сысоева Анна Валерьевна она добрая не грубит с нами, но есть 1 минус не очень вкусно готовит ну а так нормально всё вкусно! И цены не дорогие если ты не заплатил за еду можно купить в столовой возле стола где лежат всякие вкуснасти и на полках. Вот я сейчас заканчиваю 3 класс когда мы ещё пошли в 3 класс нас почти в конце 3 класса мы решили поехать на хлебозавод и не дорого, а вот когда я ещё был во втором класе нам устроили дискотеку перед каникулами всё классно советую приходите и не слушайте других !!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Григорьев

Dislike Мне не нравится

Мы были в этой школе при сдаче ГИА. К сожалению, положительных эмоций посещение не вызвало. Завуч Молодцова Лариса Валентиновна с оскорблениями неоднократно налетала на сопровождающих (особенно если это были родственники детей) и высказывала свое недовольство тем, что ребенок находился на экзамене весь положенный ему временной период, который установлен государством. Не понятно, по какому праву, эта бессовестная женщина позволяет себе такие вольности! Мало того, что школа давно не оправдывает своего предназначения, так еще и учителями работают такие...

Отправлено 6 лет назад

От alenaneizv_72

Dislike Мне не нравится

Хотела перевести своего ребёнка в эту 203-ю школу. Посоветовали обратиться к завучу Наталье Вячеславовне.. Обратилась и очень пожалела, что вообще с этой женщиной встретиться пришлось! Мало того, что даже присесть не предложила, так ещё во время разговора глаз не подняла в мою сторону. Ответы были резкие, импульсивные! В итоге категорично отказала моему ребёнку в обучении сказав, что у них и так своих детей хватает! Я была в шоке.. Такие люди с недовольной физиономией и резкостью, обычно уборщицами работают, а не завучами школ! В итоге всё желание отпало вообще даже мимо этой школы проходить, не то что ребёнка туда отдавать!

Отправлено 8 лет назад

От gub85

Like Мне нравится

Хороша школа. Да есть свои минусы, но на качестве образования они не отражаются. Училась с 6 по 11 класс, ни разу на пожалела, что перешла сюда. Только проблемы с географией были. А классный руководитель Анна Валерьевна Сысоева очень заботливо нас вела все эти годы и очень тепло проводила во взрослую жизнь, а нас остаётся заходить в гости и звонить ей)

Отправлено 8 лет назад

От Яна Плясовских

Like Мне нравится

Видимо сложно судить о школе и учителях по одному частному случаю) мы, например, очень рады, что учимся именно здесь, у нас чудесный, внимательный, доброжелательный классный педагог-Анна Валерьевна Сысоева, дети её очень любят, на уроки идём всегда с удовольствием. Обстановка в школе самая обычная, питание нормальное, программа адекватная. Так же повезло с учителем физической культуры, Алексеем Эдуардовичем-это человек, который действительно понимает что такое спорт и здоровый образ жизни...и активно прививает это нашим детям!

Отправлено 8 лет назад

От ginas

Dislike Мне не нравится

Жуткая школа, директору плевать на всех, родители делают ремонты, даже лампы меняют на первом этаже! Завучу тоже никто не нужен, прямо заявляет "Ваш ребенок будет меня волновать, когда придет ко мне на уроки, все остальное Ваши проблемы". В школе в прошлом году был карантин по гепатиту, и никого не предупредили! Хороших учителей можно по пальцем перечесть. Учились в начальной школе у Нины Павловны. За год ни разу не спросила ребенка!!! Абсолютная бездарность, нужны только деньги, постоянно посылали записки от родительского комитета о сдаче денег. Очень отвратительная школа.... Перешли в частную школу, теперь проблема нагнать целый год!!! Ни в коем случае не ведите туда своих детей!

Отправлено 11 лет назад

От set-ka