Средняя общеобразовательная школа №20 отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 30


Средняя общеобразовательная школа №20

3.3

8 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 30
Телефон +7(383)343-14-80 +7(383)343-16-60
Сайт sch20nsk.edusite.ru


Dislike Мне не нравится

В этой школе учиталась в младших классах. Воспоминания были хорошие. Решила старшую дочь перевести в 10класс( Не буду вдаваться в подробности почему). Пришла в школу. Зашла к директору в кабинет, поздоровалась, директор в ответ ответила по хамски "Чего хотели". Я Обь яснила ситуацию. Спросила - возьмут ли моего ребёнка в школу по месту жительства. Директор и сидящая рядом учитель начали спрашивать про успеваемость моей дочери (причём это всё спрашивалось на повышенных тонах) я прям реально начала думать что я как то не вовремя пришла. Вобщем столкнулась с хамством со стороны директора и учителя, скажу больше довели меня до слёз. Естественно в такую школу не советую отдавать своих детей. Я прям вышла от них в шоке..

Отправлено 5 лет назад

От Светик ***

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать? Печалька - очень, на мой взгляд, емкое и уместное слово. Школа находится рядом с домом, почитала тут отзывы, послушала мамашек и отвела своё чадо в этот колхоз. Директор безграмотная, учителя, в большинстве случаев, соответственные (кричать на ребенка - в порядке вещей). Текучка учителей англ языка. Сборы денег в фонд школы, на средства которого якобы чего-то там ремонтируется. Жуткая толкотня в холле у гардеробов перед началом занятий. Учатся с 8.00 - дети ползут сонные и спят весь первый урок. Из плюсов - неплохо готовят в столовой, нет второй смены со среднего звена. Из минусов - всё остальное. Второго ребенка сюда, конечно, не отдам. Старшего тоже забираю.

Отправлено 6 лет назад

От takayamama

Like Мне нравится

Отличная школа. Директор следит за школой и старается сделать ее лучше. Если что то не так в ней (иногда неприятно заходить в санузлы), то за это спасибо именно ученикам школы((((. Воспитывать надо было детей еще дома по поводу пользования общественными местами. Повезло учиться в начальной школе у Моишевой Татьяны Васильевны. Очень серьезный и опытный педагог. Находит подход ко всем детям. Дает знания качественно. Приятно было с ней общаться по поводу сына. Рассказывала тактично обо всех разногласиях в обучении, находили с ней совместное решение каких то проблем. Весь класс без ума от этого учителя. Спасибо большое за время проведенное у Вас в школе))) жаль что в связи с переездом придется перевестись в другую школу

Отправлено 7 лет назад

От Melisska

Dislike Мне не нравится

Хочу высказать свое мнение по поводу работы охранников школы. Каждый раз, когда приходя в школу наталкиваюсь на не совсем приятное отношение к родителям учеников, да и к самим ученикам (кто постарше). Была свидетелем одного случая, когда ученики прося пропустить их через турникет (у них не было с собой карты для прохода), охранник выдавал такую фразу " Давай (гони) 50 рублей и пройдешь" и это было сказано не одному, а нескольким ребятам, при этом рядом стояла педагог школы. Еще, когда приходя вечером, что бы забрать ребенка с продленки, вежливо просишь позвать ребенка из класса (что бы не топтать пол в коридоре), на что ответ "покупай бахилы и проходи" (1.обращается на ты и 2. говорится в хамской форме). Видимо у охранников нет совсем тактичности, но при этом им ни кто не позволял так общаться с родителями учеников. Отсюда возникает вопрос, а как тогда они разговаривают с учениками в течении дня? Я понимаю, что ученики бывают разные, но не надо всех равнять. И про бахилы, если у меня с собой нет пятака, я должна еще сбегать разменять, что бы пройти и забрать ребенка из школы. А охраннику трудно сделать несколько шагов и позвать ребенка, у него же тяжелая работа - целый день сидеть на стуле. Оценку ставлю низкую, только из-за "тактичности" охраны.

Отправлено 8 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Я пошла в 1 класс именно сюда. В итоге здесь и закончила школу. Когда я училась, а это больше 5 лет назад, здесь работали классные учителя-много классных. Были конечно учителя и похуже, мало дали мне в знаниях. Не смотря на все это я закончила школу с обычным аттестатом, а по итогу нгту с красным дипломом (техническая специальность). Не думайте, что если ребенок идет в лицей или супер дорогую школу, то даст она ему небывалых знаний. Это не так! Если вы воспитали хорошего ребенка, то вне зависимости от оплаты и наименования школы он выйдет от туда с хорошими знаниями и возможностями доя дальнейшего обучения. Кстати говоря, поступила я тогда именно на бюджет! С директором Фкдорчук стало все действительно лучше, деньги которые сдавали на ремонт наконец то пошли на ремонт! Классный директор!!!

Отправлено 8 лет назад

От gold11julia

Like Мне нравится

Проучилась в этой школе с 1 по 11 классы. В мои времена в школе работали учителя, некоторые из которых открывали нашу школу. Моя школа никогда не была из числа обеспеченных заведений. За 10 лет, которые я отучилась, ничего кардинально не изменилось в ней. Зато чейчас, когда прошло практически уже 10 лет после окончания - она преобразилась немного. Кстати о качестве образования, хочу сказать всем родителям, которые судят по ремонту. Знания дают нормальные. Я училась в универе отлично. Как и многие мои одноклассники.

Отправлено 11 лет назад

От Сherry

Info

Самый кайфовый класс #35 - кабинет информатики. Мы тут гамали в кваку и старкрафт)

Отправлено 12 лет назад

От Vitaly Sacred