Средняя общеобразовательная школа №199 отзывы и оценка

Новосибирск, Лазурная, 27


Средняя общеобразовательная школа №199

3.1

11 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Лазурная, 27
Телефон +7(383)219-61-94 +7(383)209-21-99
Сайт s_199.edu54.ru


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток, сейчас я хочу вам рассказать о беспределе в данной учебной организации. Пишет мать ученика, которого совсем недавно чуть ли не побил директор данной школы. Начну с того, что во первых в школе очень много правил, на которые ссылаются, но не соблюдают. Такие, например, как не выпускать в школу родителей за детьми, даже под запись!! Беспредел в школьных коридорах, постоянные драки, на которые УЧИТЕЛЯ И ОХРАННИКИ ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЮТ!Мало того, никто даже разбираться не торопиться.Но не в этот раз. Мой ребенок решил посушить(под сушилкой для рук) свой рюкзак и тетради после того, как они промокли из-за открывшейся бутылки. Мало того ему запретили это сделать, так еще и НАСИЛЬНО ПОВЕЛИ К ДИРЕКТОРУ. После этого вышел директор и начал угрожать полицией(не известно за что) и попросил пройти в кабинет вахтера для звонка, ребенок решал ситуацию на месте и без лишних ссор и просил его отпустить, после чего ДИРЕКТОР НАЧАЛ ШВЫРЯТЬ ЕГО ПО КОРИДОРУ ДО КАЬИНЕТА, ГДЕ РЕБЕНОК ДВА РАЗА УДАРИЛСЯ ОБ стену( ходит теперь с синяками) и довели его своим криком до слез. Не вижу, извините я такой меры. Зачем давать такую должность, бывшему учителю физ-ры,которыц не может сдержать свои нервы и применяет физ.силу, надеюсь вас проверками закидают и снимут с должности...

Отправлено 6 лет назад

От Мария Вискунова

Dislike Мне не нравится

Школа оставляет желать лучшего... На 2017/2018 год набрали 8 первых классов, 3 из которых не закреплены учителями. Учителей не хватает. Отношение к родителям предвзятое....

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Kaminskay

Dislike Мне не нравится

Двое детей учится в этой школе. К образованию и учителям претензий нет, а вот постоянные нововведения и правила "безопасности", уже стали надоедать. Родителей не пускают, то запрещено, это запрещено. При том, что на наших глазах кто-то проходит, а охранник не обращает внимания на это, в коридорах бардак и баловство, правила есть - порядка нет.

Отправлено 7 лет назад

От varuna

Like Мне нравится

Мой ребёнок учится в 4 классе. Нам очень повезло с педагогом - строгая, но в то же время и отзывчивая, чуткая. Конечно, работая с людьми, невозможно на 100% избежать каких-то неприятных ситуаций. Но: всегда можно поговорить с нашим педагогом и прийти к решению, которое всех устраивает! Ребёнок идёт в школу с удовольствием, ему интересно, комфортно учиться. И это, я считаю, главное.

Отправлено 9 лет назад

От alina_1512

Like Мне нравится

Отучилась в этой школе 10 лет (4 класса тогда ещё не было!) и не могу сказать ни одного плохого слова в адрес людей, которые там работают! Могу перечислять долго замечательных учителей, администрацию, которые до сих пор учат новые поколения и действительно могут сделать из большинства избалованных оболтусов нормальных людей! Я могу долго перечислять учителей, которые выучили и воспитали ни одно поколение детей! Просто сейчас всё перевернулось с ног на голову - большинство родителей требуют от учителей, чтобы они воспитывали и учили детей, а сами палец о палец не ударяют, чтобы тоже заняться своим ребёнком и объяснить элементарное! Я закончила школу в 2011 году и мои родители отчитывали меня за мои "косяки", а не моего учителя! Да, очень сильно изменилось всё, когда к "власти" пришел новый директор, учитель физкультуры. Любовь Васильевна была лучшим директором! Я не знаю, что будет со школой, когда уйду люди, на которых держится школа, и которые по большей части выполняют всю работу за директора, очень жаль, если это случится, когда я поведу своего ребёнка в первый класс... Но даже в данной ситуации я горжусь своей школой и "старыми" учителями. Терпения им, и побольше адекватных родителей и детей!

Отправлено 10 лет назад

От drjamzik

Dislike Мне не нравится

Ужасная школа!Отношение и к родителям и к ученикам ужасное!При переломе ноги,ребенок оказывается должен был прыгать на одной ноге.Перелом это еще не помеха для учебы!(((Если учесть,что это 3 перелом за 2012 год и все в школе!

Отправлено 11 лет назад

От irina3172329

Dislike Мне не нравится

А у нас ребенок учится в школе № 199. До этого школа была хорошая, после смены руководителя все пошло наперекосяк. Ребенка ударил по лицу учитель начальной школы. Потом сделала из него козла отпущения ( естественно из-за разборок) Ребенка постоянно унижают в классе и морально и физически, в прошлом году нам видео его друг показал где ребенка ударили возле кабинета директора головой об битонный пол ( у ребенка эпи синдром) сделали суд мед экспертизу. директор разводит руками, районо просто прикрывает всем одно место. В субботу в него кинули напильником и повалили напол, вызвали скорую и обратились полицию. Да ребенок не может дать сдачи, и что теперь издеваться над ним. В школе просто дурдом творится, Делайте сами выводы. Администрация школы счиает что это нормально!!!

Отправлено 11 лет назад

От Нюша

Like Мне нравится

Мой сын учится в этой школе с 1-го класса. Сейчас он в 11-м. За эти годы ни разу даже мысли такой не возникало - уйти в другую школу. И младшего сына отдала в нашу школу! Мой старшенький не самый большой любитель учиться, но на осень оставлять - даже и не слышала такого!!!! Ольга Васильевна может и строга, но сын мой химию знает и любит!!! С рейтингом у нашей школы тоже все в порядке - желающих в ней учиться намного больше, чем может школа принять!!!

Отправлено 11 лет назад

От Barbara-Lotta

Like Мне нравится

Училась в этой школе с 6 по 9 класс много лет назад) Ольгу Васильевну помню как хорошего учителя, которая знает свой предмет и старается, чтобы ученики его тоже знали! Еще могу отметить хороший уровень преподавания алгебры и геометрии у Надежды Никитичны Саенко. Да и вообще о школе у меня остались только приятные воспоминания. Каждый раз, когда хожу на выборы, накатывает ностальгия в старых стенах) Посмотрела сейчас сайт школы, сменился преподавательский состав почти абсолютно, но тем не менее, то, что помню, радует

Отправлено 11 лет назад

От julia-novosib

Like Мне нравится

Ну неправда все это, Павел! Учить просто надо. А Ольга Васильевна объясняет все очень хорошо и предмет свой она любит. Я сама у нее училась в свое время. А директор и не должен влиять на учительницу, странный вопрос! Он что понимает что-то в химии? Кажется он бывший преподаватель физкультуры. А рейтинг школы понижают ученики, которые привыкли, что родители за них решат все проблемы любыми способами.

Отправлено 11 лет назад

От LenaMei

Dislike Мне не нравится

Школа сама по себе не плохая, но вот только из за химии приходится уходить, так как учительница конкретно занижает оценки и огромной радостью оставляет детей на осень! с 1-9класс ещё нормально но в 10 или 11 не советую! Так как на учительницу по химии не может повлиять даже директор!!!! на мой взгляд проще уволить Любимову О.В потому что именно она понижает рейтинг школы!

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий Павлов