Средняя общеобразовательная школа №198 отзывы и оценка

Новосибирск, Палласа, 28


Средняя общеобразовательная школа №198

2.6

9 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Палласа, 28
Телефон +7(383)342-90-66 +7(383)316-12-32 +7(383)344-86-44
Сайт s_198.edu54.ru


Dislike Мне не нравится

Главное зло это бассейн. Не размещайте детям посещать его. Там жуткая антисанитария, отсутствует отопление и дети прописывают. Бассейн моет уборщица раз в месяц та же что и моет коридоры, при том что той же тряпкой. Что такое бахилы никто не знает, а там проходной двор. Медика нет, техника тоже. В туалетах пивные бутылки и банки, в раздевалках отсутствует освещение. Охранник курит на крыльца, директор школой не занимается вовсе, на замечания не реагирует. Однажды возмутился что коврик на входе оторван и дети спотыкаются когда проходят, так на меня набросилась женщина с кулаками и запахом перепада, как выяснилось завхоз. Вообще ужасная школа

Отправлено 6 лет назад

От mentozz

Like Мне нравится

Уважаемые читатели отзывов! Я окончил эту школу почти 20 лет назад. О школе могу сказать только положительное. Прекрасно знаю многих учителей и администрацию школы. Обращаюсь к людям, которые оставили отрицательные отзывы о школе: Почти за тридцать лет школа выпустила более тридцати медалистов.Если вы говорите об образовании, то вы в этом не компетентны. Если вы не можете следить за своим ребёнком. то тут вина не школы, а ваша. Если вы пишете отрицательные отзывы, то вы человек- обиженный на жизнь. Не нравится школа, так что вы туда водите детей?Я уверен, что вам и в другой будет также. Сплетникам везде плохо!!!

Отправлено 7 лет назад

От pr-bor

Like Мне нравится

Очень хорошая школа. Учителя отзывчивые, добрые, после уроков дополнительно занимаются. У моей дочери отставания были страшные по русскому языку, учитель русского языка Наталья Геннадьевна поттянула ее за два месяца, сейчас мы учимся хорошо. Не в школе дело, а в воспитании самих ребят, отношение родителей к учебному процессу. Уделяйте больше внимания детям, следите за учебой, чем занимается ваш ребенок, какие у него интересы, с кем дружит, куда ходит. Контролируемый ребенок всегда будет учиться хорошо. Нужно в диалоге жить со школой.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Очень хорошая школа,учителя спроведливые!ученики очень добрые,отзывчивые,хорошие классы,столовая очень хорошая кормят вкусно)

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Проблема скорее не в школе, а в местном контингенте. Чтобы учиться там, нужно быть в очень хорошей физической форме. Учился в начале 90-х. Контингент не поменялся.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

В школе беспредел,драки,учителя покрывают малолетних преступников,в школьном туалете употребляют наркотики,охрана и камеры не работают.Директору все равно что происходит в школе.Педагоги закрывают глаза на этот беспредел.Уроки не проводятся как положено,знания не дают детям,высокомерие и тщеславие со стороны учителей.Уровень знаний очень низкий.Социальный Педагог не работает с детьми,преподавательский состав молодой и безграмотный,а конкретно учитель русского Наталья Геннадьевна которая орет на детей,хамит,оскорбляет,занижает оценки не хочет работать с детьми ,отсиживает время.Учитель математике хамка и грубиянка.В школе есть бассейн который не работает,хотя родителям обещали что будут проходить уроки физкультуры там.Не отдавайте своих детей туда,а комитет по образованию и наркоконтроль приведите проверку!

Отправлено 7 лет назад

От Аналитик

Dislike Мне не нравится

Разве можно оставить хороший отзыв,если расписание не установлено целую четверть,учителя не дают хороших знаний детям,вечно переносят и отменяют уроки.В столовой работает хамский персонал,детей заставляют накрывать на столы пропуская уроки. В раздевалке воруют вещи из карманов.На уроках труда детей ни чему не учат,мальчики делают бутерброды.В целом ни школой ,ни преподавателями не довольна!!!Менять руководство и наводить порядок,чему там научат детей?Ничему!

Отправлено 7 лет назад

От Аналитик

Dislike Мне не нравится

Один раз позвонила в приемную с вопросом. Трубку взяла женщина, по голосу должна быть молодая, но капец, какая недовольная жизнью и в целом своей работой. А еще только 3 сентября!!!!! Когда же она успела так устать? Такого хамского отношения я думаю не должно быть в школе. Таких людей вообще надо убирать от работы с людьми. И изолировать вообще от детей.

Отправлено 8 лет назад

От PNA