Средняя общеобразовательная школа №196 с дошкольным отделением отзывы и оценка

Новосибирск, Саввы Кожевникова, 21


Средняя общеобразовательная школа №196 с дошкольным отделением

2

3 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Саввы Кожевникова, 21
Телефон +7(383)308-63-02 +7(383)308-63-01
Сайт www.s196.edu.ru


Like Мне нравится

Огромное спасибо Демидовой Наталье Михайловне) чудесный человек. Очень снисходительна Благодаря ей школьные будни не казались такими хмурыми) Очень напрягало, что сестра той самой третьяковой, работает завхозом и ВНИМАНИЕ преподаёт ФИЗИКУ не имея при этом педагогического образования Третьякова любит семью. И сыночка устроила под крыло, и сестру Бабки тянет вообще за всё, особенно с тех, кто в младшей школе Бассейн ремонтировала лет 5 в старшей школе, хотя собирать "налоги" не забывала В общем, атмосфера - хорошая, преподаватели многие - великолепные люди, но директор очень меркантильная дама

Отправлено 7 лет назад

От viktoriy.am

Dislike Мне не нравится

Да что-то директор школы, мягко сказано - задуряется! Первое сентября пошли на линейку - минут 15 вход искали только! Почему закрыли входа которые от магазина "Триком"? Асфальтированные прямые дорожки до крыльца школы были! Прям от дома! А открыли зачем-то за этим магазином? Детям же не удобно! А вечером вообще страшно там ходить! Там же не освещается! И подсобные помещения у магазина! И Грузовики разворачиваются! Случись что никто ничего не увидит и не услышит! А школьники то не внимательные! Или у школы деньги что ли лишние появились? Может быть бюджет нужно было пропилить срочно? Не знали куда деньги потратить? Лучше бы пластиковые окна вставили в школу! Или асфальт этот же который на тропинки потратили - возле школы положили! Если идти по этой "новой" неудобной тропинки - там вообще возле школы катакомбы, из сливной трубы весь асфальт перекурочило! Вообщем директору школы огромный минус за эту самодеятельность!

Отправлено 9 лет назад

От asika72

Dislike Мне не нравится

Недавно прошел юбилей нашей школы. Очень хотел посетить стены родной школы №196, в которой проучился с 1го по 11 класс, посмотреть как она изменилась, увидеть учителей, рассказать об успехах и сказать им СПАСИБО. Но увы нынешний директор школы 196 - Третьякова Елена Николаевна, решила не пускать выпускников в родные стены. Ведь она работает там относительно недавно и для нее мы даже "не выпускники ее школы". И сделала встречу выпускников в клубе на другом конце города еще и за деньги. Хочешь вспомнить приятные мемонты, увидеть учителей - плати. Не ужели Третьякова решила что нам важнее напиться и набить желудки в клюбе (ведь там даже нормально не поговорить), чем тем люди которые дали нам дорогу в жизнь! Те стены и та обстановка, которые на протяжении 11 лет помогали нам. Очень-очень обидно что так проиходит! Что для нынешного директора школы - такие ценности важнее!

Отправлено 9 лет назад

От Валера Лисовец