Средняя общеобразовательная школа №194 отзывы и оценка

Новосибирск, Лазурная, 10/1


Средняя общеобразовательная школа №194 Средняя общеобразовательная школа №194

3.8

14 оценили
Данная группа является архивной.

Новая группа школы: https://vk.com/public216582397
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Лазурная, 10/1
Телефон +7(383)202-58-37 +7(383)202-61-82 +7(383)202-60-02
Сайт s_194.edu54.ru
ВК school194


Like Мне нравится

Когда переехали в новую квартиру, встал вопрос, куда отдать детей в школу. Рядом сразу их три. Ближе всего была 194. Нас сначала напугали, мол, много нерусских. Пообщался с директором, она вызвала у меня доверие. Дочь уже доучивается год и ей там очень нравится. Учителя строгие, но высокопрофессиональные, ответственно подходят к своей работе, понимающие относятся к детям и родителям. Мне странно было читать некоторые комментарии. Если школа и семья работают в тондеме, тогда будет результат!

Отправлено 6 лет назад

От Евген

Like Мне нравится

Всем хорошего дня! Прочитав некоторые отзывы, не могла остаться равнодушной и решила высказать и своё мнение. Действительно, в школе очень много ребят разной национальности, как говорят " не русских" и что, дорогие товарищи, они от этого перестали быть детьми?? То что не все гладко, так это как везде, идеально нигде не бывает. В "русских школах" проблем не меньше! То что среди детей разные попадаются, это тоже нормально. Можно подумать что русские все сплошь и рядом пример для подражания! Все разные как взрослые так и дети, идеальных людей не бывает. А товарищи, пишущие отзывы, которые явно отдают национализмом, явно позабыли, то подобное явление у нас в стране наказуемо. Учитесь в "русских" школах, в чем проблема? Это лучше чем поливать грязью всех и вся. У меня в этой школе учится дочь, кстати русская. Ничего плохого сказать не могу. Ребята в нашем классе дружные. Коллектив учителей очень хороший, доброжелательный, педагоги по предметам сильные, атмосфера в школе я бы сказала домашняя, сюда хочется приходить и чувствовать себя комфортно. В первую очередь это несомненно заслуга директора школы Буториной Ольги Александровны. За что ей большое спасибо! Наш классный руководитель Мурзина Марина Александровна душой болеет за детей, всегда готова к диалогу, всегда на связи, не смотря на большую загруженность. Очень сильный педагог по математике- Сенченко Ирина Станиславовна. Отлиный педагог по русскому языку - Мартасова Оксана Викторовна. Хочется отметить так же преподавателей , которые ведут следующие предметы : английский язык - Судакова Ольга Анатольевна, история - Стурова Лариса Александровна, биология - Божко Елена Владимировна, физика - Попова Екатерина Борисовна,химия - Мордовина Нина Николаевна. Спасибо всему коллективу учителей за их нелёгкую работу и за наших детей! А уважаемым родителям хочется сказать - уделяйте больше времени и внимания своим детям, тогда и проблем будет намного меньше. И не делите детей на наших и ваших, будьте добрее, мы ведь живём в одном городе, в одном общем "доме". С ув. семья Сидоровых, 7"В".

Отправлено 6 лет назад

От svetochka.s.1979

Like Мне нравится

Добрый день! Я бы хотела оставить свой отзыв о школе. Школа хорошая у меня ребенок учиться в ней с первого класса, и не смотря, что в этом году нам пришлось переехать в другой район и моему ребенку вставать намного раньше обычного она не хочет уходить с этой школы. Учителя в школе приветливые, всегда выслушают, поймут , подскажут. А тот кто пишет негативные отзывы про школу, учителей, посоветую присмотреться к свои детям. Воспитанием детей занимаются родители, а не школа и учителя. Они могут дать направление вашему ребенку не более этого.Если у вашего ребенка не хватает воспитания, то для Вас и вашего ребенка любая школа будет плохой. С благодарность Чеперанова О.В

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Черепанова

Like Мне нравится

Всем добрый день.На счет этой школы могу сказать только хорошее.Мои дети очень довольны учителями.Учителя всегда выслушают и помогут,если что приключилось.)Директор очень грамотный.Учителя профессионалы.Мои дети участвуют во всех конкурсах и получают грамоты.А вот кто совсем не занимается жизнью своего ребенка,тот и напишет плохой отзыв,это и так понятно.Особая благодарность Зюзиной Наталье Владимировне и учителю истории. И дети все хорошие в этой школе.НЕ БЫВАЕТ плохих детей,бывает родители не дают должного воспитания!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Артемов

Like Мне нравится

Доброго дня всем!Я бы хотела оставить отзыв непосредственно об учителе ,преподает она во 2 классе "Е",школы 194.Сразу же хотелось бы отметить профессианализм,грамотный подход к образованию,к поведению ,к внутреннему миру ребенка.Добрата и требовательность идут "рука об руку",ПОРЯДОЧНОСТЬ просто "зашкаливает"(чем пользуются с большой охотой окружающие),и хоть этот педагог ,слабая и хрупкая женщина,но она настоящий "воин",т.к приходиться бороться с трудностями,к счастью успешно.Спасибо Вам Наталья Владимировна за ваше понимание,уважение,порядочность,и конечно знания которые Вы даёте нашим детям. Хотелось бы обратиться к родителям,уважаемые господа,будет благодарны и помогите педагогу воспитывать ваших драгоценных чад,она одна,нас много,поэтому в первую очередь будет требовательны к себе,что бы потом не обвинять других.Всем успехов и терпения. Наталья Владимировна ,Вам огромного здоровья,терпения... С благодарностью Ковалева О.О.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Коколевская

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите чтобы ваш ребенок вырос адекватным и у него было все в порядке с психикой, не отправляйте его в эту школу, дети там неадекватные, постоянно орут, носятся, дерутся, а национальные меньшинства и вовсе дерутся на переменах. Еще хочу добавить что вытворяют школьники на переменах или даже на уроках, многие "кидают" насвай в сортире, кто то приходит в пьяном состоянии в школу, а половина школы выходит покурить на переменах и не только старшие классы, но еще и младшие. Ученики все распущены. И насчет учителей, Устав школы гласит что каждый ученик имеет "Право на свободное выражение собственных взглядов, убеждений и мнений в корректной форме, не унижающей прав других людей. Взглядам учащегося уделяется должное внимание в соответствии с его возрастом и зрелостью. Право быть выслушанным. Право на свободу мысли, совести и религии. Право на уважение человеческого достоинства". Но вместо этого учеников совсем не слушают и большинство учителей не дают им сказать ни слова из того о чем они думают, там происходит ущемлении прав школьников. Некоторые учителя позволяют себе оскорблять школьников. Иногда когда учитель забирает телефон у ученика, он нагло сидит в его телефоне и просматривает личную информацию, за такое можно и засудить.

Отправлено 6 лет назад

От Жорик

Dislike Мне не нравится

Администрация школы беседует на повышенных тонах как с учащимися так и с родителями.что не допустимо для педагогов. В родителях не видит союзников.а только врагов.

Отправлено 7 лет назад

От Зинаида Зинаида Гончарова

Dislike Мне не нравится

В той школе, человек не сможет как следует воспитаться в социуме и при выходе в реальную жизнь - окажется в совершенно другом мире. Школа не прошла того, что прошла школа по близости и будь мой выбор, я не отправился у эту школу.

Отправлено 7 лет назад

От 228rich228

Dislike Мне не нравится

Если хотите чтобы ваш ребенок хорошо развивался, то я не советую вам эту школу. Чтобы понять почему достаточно уметь пользоваться яндексом и гуглом.

Отправлено 9 лет назад

От Guy Fawkes

Dislike Мне не нравится

эта самая ужасная школа !!!! русских на всю школу человек 10 не руские постаяно орут толкаются дерутся . учителя человек 5 нормальных все остальные чиканутые . КТО РУССКИЕ НЕ ИДИТЕ В ЭТУ ШКОЛУ ИШИТЕ ДРУГУЮ

Отправлено 9 лет назад

От Alexandr Savchenko

Like Мне нравится

Самая дружная и веселая школа. Мы танцуем на переменах, поем, придумываем мюзиклы и выступаем. Нас много,все мы разных национальностей,но никогда не замечаем этого. Наша школа лучшая на МЖК))) 7А класс

Отправлено 10 лет назад

От sony9011

Dislike Мне не нравится

все бы неплохо, но нездоровая психологическая обстановка сильно угнетает. Учителя боятся Директора, срывают на детей свое нервное напряжение. Отсутствует ощущение спокойствия, надежности в школе. Дети хорошие, учителя неплохие, но как правило, если ребенок приходит домой в слезах, значит не все так хорошо обстоит с моральным климатом в классе. В чем проблема. Стоит задуматься.

Отправлено 10 лет назад

От Vegetable Audition