Средняя общеобразовательная школа №191 отзывы и оценка

Новосибирск, Невельского, 53/1


Средняя общеобразовательная школа №191

2.3

5 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Невельского, 53/1
Телефон +7(383)350-00-11 +7(383)341-58-97 +7(383)341-84-06
Сайт s_191.edu54.ru


Dislike Мне не нравится

Самый главный позор данного заведения - это безусловно его директор. Политика этой школы - всё замалчивать. Учителя (классный руководитель) не в курсе , что происходит между детьми в классе. Отвечать на оскорбления самим нельзя ,если услышит кл. рук-ль сразу стращает инспектором по делам несовершеннолетних .А если дети говорят об унижении и оскорблениях классному руководителю ответ потрясающий - " Сам ,виноват(та)". За год , что мы проучились в среднем звене из весёлого, отзывчивого, доброго ребёнка мы получили раздражительного , агрессивного, злого человечка. И это ещё цветочки. УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ОТДАВАТЬ РЕБЁНКА В 191 ШКОЛУ, НЕ ОТДАВАЙТЕ ,БЕГИТЕ ОТТУДА !!!

Отправлено 7 лет назад

От garpun-68

Dislike Мне не нравится

Школа отвратительна во всех смыслах. Ужасный педагогический коллектив, по крайней мере в среднем звене, вечное моральное давление со стороны учителей. Отучилась там 2 с половиной года, кое-как, хотя пришла туда в 7 класс с лицея (лит) и с хорошими оценками. В 9 классе мое терпение лопнуло, надоели вечные разговоры учителей насчет того, что мне никак не сдать ОГЭ. Были упреки по поводу спорта, мол, пропускаешь со своими соревнованиями, сколько уже можно, бросай-бросай-бросай. Спасибо, привили отвращение к учебе, в середине 9 класса я ушла в другую школу и успешно сдала экзамены, спорт и не думала бросать. 191 вспоминаю как самый страшный кошмар.

Отправлено 7 лет назад

От skyline141

Like Мне нравится

Остались считанные дни, как наши детки закончат начальную школу. Мы, группа родителей четвероклассников, хотим поблагодарить Аверкину Елену Геннадьевну, нашего любимого классного руководителя за тот безграничный вклад, высокий профессионализм, заботу, тепло души, которые она отдала нашим детям. Елена Геннадьевна развивала, воспитывала в детях умение учиться, добывать знания, свободно и легко высказывать свое собственное отношение к тому или иному предмету, явлению, в этом очень сильно помогли уроки театрального искусства. А также учила детей дружить, жить в коллективе, приходить на помощь друг другу в трудную минуту, что очень нужно в наше нелегкое время. Низкий поклон! И пусть будет побольше таких педагогов! Семьи Смирновых, Семененко, Цыпкиных и др.

Отправлено 10 лет назад

От VERAVERA