Средняя общеобразовательная школа №187 отзывы и оценка

Новосибирск, Ударная, 21


Средняя общеобразовательная школа №187

2.1

10 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Ударная, 21
Телефон +7(383)343-03-09 +7(383)343-90-63
Сайт s_187.edu54.ru


Dislike Мне не нравится

Когда я училась в школе директор была Селезнева Марианна Николаевна,достойный человек называться директором школы,школу превратила в отличное состояние,хоть она была и строгая,но справедливая,была дисциплина и было более менее приятно смотреть на детей в классике ,она знала каждого ребёнка в лицо,а сейчас что? Точнее кто? Ковалева не директор ей на все плевать,нормальных хороших учителей пересчитать по пальцам,молодые приходят и уходят никакой заинтересованности в кадрах,старшеклассники ходят как хотят,смотреть противно,девушки разукрашенные в коротких юбках, пацаны в узеньких штанишках не пойми каких прическах ,директор вечно ходит как в воду опушённая,что последний год доучивалась она как раз пришла,что сейчас иногда её встречаю,одно лицо,не знает никого из бывших учеников вообще,да и нынешних врят ли,ей не надо ничего,скоро совсем уйдут самые лучшие учителя старших классов,и кто будет учить наших детей?! Ковалева незаслуженно занимает должность директора,ей только завхозом работать да и только. Школа сама по себе прекрасная ей 5 баллов. Но только из за директора ставлю единицу. Смените директора,на достойного!!! ..

Отправлено 6 лет назад

От Юленька В

Dislike Мне не нравится

Спасибо Ольге Спартаковне и Ольге Михайловне за подготовку выпускников к ЕГЭ. Очень жаль, что часть иных предметов без вузовских курсов и помощи репетиторов сдать ученикам данной школы весьма сложно даже если оценки по предмету стабильно хорошие. Хочется надеяться, что руководство не оставит отзывы без внимания и примет меры: усилит педагогический состав и будет уделять больше внимания к процессу подготовки ребят. Всем удачи ))

Отправлено 6 лет назад

От belka

Dislike Мне не нравится

Пед.состав крайне слабый. Подготовка учеников к последующему поступлению в др.учебные заведения - никакая! Уважаемые родители, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок после окончания школы не смог никуда поступить - ведите своих детей в школу № 187 г.Новосибирска! Гарантированно НЕ ПОСТУПИТ! Но, гарантированно попадёт в ряды РОССИЙСКОЙ АРМИИ!!!

Отправлено 6 лет назад

От amelin.g

Dislike Мне не нравится

Почему в этой школе все вопросы нужно решать через отдел образования???? На первом этаже стоит 3 маленькие лавочки, неужели УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, заходя в школу этого не видит? У вас не хватает скамеек! Дети переобуваются, стоя на бетоне в носках! Ввели на урок физкультуры лыжи, а площадка для этого где? Территория завалена снегом, лыжни нет! Хотите травм? Дорога к школе в ужасном состоянии, Уважаемый директор Вы по ней ходите? Замечали, что участок к школе не освещён вообще и сплошной сугроб и гололёд? Неужели Вы на своем уровне не можете попросить установить фонарь какой-нибудь? А когда мы побывали на ёлке (которую провели по жалобам в администрацию) на 3 этаже школы это просто шок! Сплошная бесхозность. 20 лет назад учась, в моей школе было лучше! О каких пожертвованиях Вы просите на развитие? В коридорах 2 и 3 этажа страшно находиться! А сан узлы начальной школы? Господа Вы в них заходите? Я запретила своему ребенку туда ходить это ужас!

Отправлено 7 лет назад

От koschka

Dislike Мне не нравится

Качество образования весьма низкое, преподавательский состав слабый. Постоянные проблемы с отсутствием учителей. Будьте готовы к самостоятельному обучению.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Старцева

Dislike Мне не нравится

Мой сын учится В 6 классе. Мы новенькие. Дети моего сына морально унижали, запугивали, непринимали как новеньково в свой класс, преподавательЕлена Анатольевна своих учеников настраивает в негативную сторону. В этом классе растут бандиты,моего сына попрежднему избивают возле школы, ученики носят стаместки или ножечки самодельные, заставляют моего сына покупать зажигалки, шестерить, возле школы стрелку забивают переживаешь каждый день за своего ребёнка.Не отправляйте туда своих детей. Ищите другую школу. Сам преподаватель говорит всему своему классу, что мне как учителю нельзя поднять руку или обозвать. А вы как несовершеннолетние дети можете собраться на улице и избить ребёнка и вам за это ничего нибудет. Сам преподаватель учит детей такому, это ужас, вот так со школы и выпускают бандитов.

Отправлено 9 лет назад

От tatyana.egorycheva.1985

Like Мне нравится

Учился в этой школе два года (10-11 класс), у Тимкиной М.В, Отличный преподаватель. Был замечательный директор (мужчина, не помню фамилию). Школа нравилась. Каких-то блатных - не видел, негатив есть сейчас в любом коллективе и это своего рода - "школа жизни", главное, чтобы хватило мозга самому не стать таким. В этом году надо отдавать сына в школу и хочу попасть именно туда. Знать бы ещё к какому преподавателю начальных классов стремиться. Набор ведут 4-ро.

Отправлено 9 лет назад

От Живой

Like Мне нравится

Нормальная школа. Закончила ее в 2007 году. Конечно учителя везде бывают разные, и в хороших школах можно найти плохих учителей. Самые некомпетентные и ленивые бездарные учителя именно в начальных классах. С ними необходимо сразу договариваться или ставить на место. А в старших классах, особенно учителя советской закалки очень хорошие. Они и останутся позаниматься дополнительно с ребенком, если он что-то не понял, и к поступлению в ВУЗ помогут подготовиться. Особенно выделяется Мамлеева Л.А. учитель географии - учитель от бога, у нее талант и любовь к своему делу. Вообщем самые плохие воспоминания это началка, самые лучшие старшие классы. Насчет элитных учеников, блатных это к сожалению правда. Но это наверняка присутствует во многих школах.

Отправлено 10 лет назад

От К@Тька

Dislike Мне не нравится

Средняя школа на не самом лучшем районе и контингент тут соответствующий. Помню восторг учительницы математики, когда мой одноклассник вышел на город в олимпиаде. Потому что это был первый ее ученик лет за 10-15, который вышел на город на олимпиаде по математике. Как-то так.

Отправлено 11 лет назад

От amst