Средняя общеобразовательная школа №182 с углубленным изучением литературы и математики отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 21


Средняя общеобразовательная школа №182 с углубленным изучением литературы и математики

2.6

5 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 21
Телефон +7(383)342-92-98 +7(383)342-88-02 +7(383)349-00-60
Сайт s_182.edu54.ru


Like Мне нравится

У меня дети - выпускники школы 182. Мы вместе с детьми довольны школой! У детей были хорошие кл. руководители - Лариса Анатольевна Лютикова и Татьяна Дмитриевна Смоленская. Дети все годы учились хорошо. Поступили на бюджет и окончили ВУЗы. Наша семья благодарна школе и директору - Марине Борисовне Тачковой. Она много сделала для наших детей! Спасибо, дорогие учителя! (Жаль тех, кто пишет гадости про школу, они - неудачники!)

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Если не платите за школу, вашего ребенка в 10 класс не возьмут. Советую выбрать другое учебное учреждение, а это место рассматривать как последний вариант :3 От вашего выбора зависит будущая жизнь вашего ребенка.

Отправлено 8 лет назад

От Shippuuden

Dislike Мне не нравится

Бывает лутше на 1000%учителя злые постоянно кричат ##/дети приходят и просто жалуются $да и что за 2смена ???получается в 7 вечера ребёнок идёт домой?! А дети ещё просятся погулять:!!!!они идут в школу приходят делают домашнее задание а задают много и ложатся спать ! Что за бредовые дни у ребёнка !!!!???????

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Боброва

Dislike Мне не нравится

в школе помимо сборов на нужны класса,директор школы принуждает всех сдавать на нуждны школы по 200 рублей ежемесячно, я же у вас не так много прошу-её слова....кто не сдаёт,тот знает последствия...

Отправлено 8 лет назад

От viva

Like Мне нравится

Школа хорошая. Учителя есть,которые не компетентны и не понятно, что они вообще в школе делают.(Например,Лариса Петровна) .Есть учителя к которых ходить на уроки приятно. (Евгения Александровна,Пётр Яковлевич,Ольга Анатольевна,Лариса Анатольевна и много-много кого ещё).А особенно если попадутся хорошие одноклассники,то остальное не важно :)) Директрису видно сразу из далека :) Не без замашек,конечно,Но кто сейчас без них?

Отправлено 9 лет назад

От apple