Средняя общеобразовательная школа №180 с дошкольным отделением отзывы и оценка

Новосибирск, Северная, 31


Средняя общеобразовательная школа №180 с дошкольным отделением

3.3

5 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Северная, 31
Телефон +7(383)236-00-88 +7(383)225-46-92 +7(383)236-03-00
Сайт s_180.edu54.ru


Dislike Мне не нравится

Обычная среднестатистическая школа, ничего хорошего и ничего плохого также учатся дети не русских и качают свои права обидно жаль директор не проливной и школа вся разваливается

Отправлено 10 лет назад

От Stasi86

Dislike Мне не нравится

Интересно, кто же оставил столь восторженный отзыв...У меня, например, такого восторга нет!!! Самая что ни на есть обычная школа. Ремонта никакого, краска жуткого цвета и ПОБЕЛКА!!! Я такого нигде не встречала...очень удручающе, видимо директор не очень пробивной мужчина. Кружков мало. Про педагогов не могу сказать - всех не знаю, зря обидеть никого не хочется... уже понятно, что учителя начального звена и старшего звена - два разных государства, но такое есть и в других школах! Женский коллектив тоже как и везде, могут выжить неугодного, как и случилось с учительницей начальных классов, к которой мы шли. Поставили другую....от класса осталось 20 чел. самых смелых. Столовая нормальная, спортзал большой, ВСЯ школа учится в одну смену, что сделало бы возможным богато насытить жизнь детей после уроков кружками и спортивными секциями, но нет...В общем СРЕДНЯЯ школа, по современным меркам могло бы быть гораздо лучше.

Отправлено 10 лет назад

От kolokolcik

Info

Много армян, есть мусульманки в платках...

Отправлено 11 лет назад

От Maksim Ryabikov

Like Мне нравится

Самая лучшая школа!!! Отличные педагоги! Спасибо им большое) И с каждым годом школа становится лучше, замечательный директор старается поднять эту школа на тот уровень, на котором она когда-то была и у него это хорошо получается! Скоро школа 180 снова будет лучшей в городе!

Отправлено 11 лет назад

От oksaline