Средняя общеобразовательная школа №18 отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 233


Средняя общеобразовательная школа №18

3

4 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 233
Телефон +7(383)279-10-33 +7(383)279-11-71
Сайт s_18.edu54.ru


Like Мне нравится

В 18 школе работают замечательные педагоги танцевального коллектива Европа Дэнс. Воспитывают маленьких танцоров, выращивают их и прививают чувство стиля, ритма, знание красоты движения, красоты здорового и гибкого тела и понимание прекрасного. Но самое главное это нацеленность на достижение результата, упорство, настойчивость, спортивные качества личности, борьба, лидерство. И это закладывается в самом раннем возрасте. Спасибо вам, Артём Константинович, Марина Вячеславовна и всем педагогам за ваш труд.

Отправлено 6 лет назад

От verst

Dislike Мне не нравится

Есть там один учитель Зубова, не отдавайте своих детей в её класс! Иначе ваши дети будут не воспитанными, она подаёт отвратительный пример.

Отправлено 7 лет назад

От marusechkaa

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о таком замечательном месте... В эту школу я перешла, к сожалению, только в 5 классе, по причине смены места жительства... (Как жаль, что я потеряла целых 4 года, учась в других местах)... Сразу в глаза бросилось красивое симметричное кирпичное здание, аккуратно стоявшее во дворе, утопающем в деревьях и цветах... Все кирпичики аккуратные, все бордюрчики беленькие, асфальт весь ровный, выметенный, лестница к главному входу целая, удобная для ребёнка, поручни чистые и окрашенные... Огромные чистые окна так и приглашали туда зайти... Холл просторный, но не такой большой, где можно чувствовать себя неуютно, дада, холл именно уютный, где можно, спрятавшись за колоннами, поправить причёску перед зеркалами... Справа и слева от входа располагаются лавочки, к слову, за колоннами они тоже есть, ну, и за лавочками на входе располагаются 2 лестницы вниз, в цокольный этаж, где в свою очередь располагаются гардероб и столовая. 2 лестницы-это очень удобно, нет толкотни и давки на лестнице, всем хватает места. Из гордероба, переодевшись, можно добраться к себе в класс, так же на выбор 2 симметрично расположенных на разных концах здания лестницы... Школа внутри оформлена очень красиво, красочные рисунки на стенах сразу дарят позитивное настроение, так же школа очень светлая, просторная, чистая и ухоженная, в классы хочется заходить, садиться, и внимать, все располагает к обучению... Все учителя, как на подбор, прекрасные специалисты в обучении детей, к каждому ребёнку пытались найти свой подход, заинтересовать, обьяснить доходчиво материал, всегда оставались после занятий для тех детей, которые не успевают... В эту школу я бежала с такой радостью и с таким удовольствием, что практически не пропускала занятий по причине болезни, наверное, мне и не хотелось болеть, не хотелось пропускать даже один день жизни в этом чудесном месте! Прекрасная столовая, с поварами, которые творят волшебство, дети даже не ели дома, чтобы покушать там!... Просторный Гардероб, не приходится толкаться в очередях на входе... Чистый и аккуратный, замечательно и со вкусом оформленный Актовый зал на 4 этаже, Там хотелось проводить время и сам факт присутствия там-был уже праздник!... 7 лет обучения в этой школе пролетели, оставив после себя только прекрасные воспоминания... Я всем рекомендую эту школу! Конечно, преподавательский состав этой школы уже давно поменялся, как и состав поваров, гардеробщиков, дворников и так далее... Но я уверена-что школа 18-это то место, которое красит человека... Эта школа сделала из меня- примерную ученицу, отличницу, полюбившую всем сердцем учиться!

Отправлено 7 лет назад

От jullianochka

Dislike Мне не нравится

Хотели с ребенком попробовать перейти учиться в эту школу,но женщины из приёмной напрочь отбили все желание.Очень в грубой форме,даже не позволив пройти сказали,что им некогда сейчас заниматься этим вопросом.Театр начинается с вешалки,господа.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Лапина